ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флешбек » Всякий, кто обокрал вора, заслуживает прощения [17.07.2012]


Всякий, кто обокрал вора, заслуживает прощения [17.07.2012]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/6066285.png

Тип квеста: личный, флэшбэк
Сюжет: Айви разузнала об одном ботаническом аукционе, где в качестве экспоната будет представлен один очень редкий корень, который способен одурманить всех людей, что вдохнёт запах этого растения! Памела никогда не упустит своего шанса поработить эпицентр зла для своих любимых растений, ну а Харли всегда рада помочь своей подруге.
Место действия, погода и время: Готэм, после семи вечера;
Участники: Харли&Айви, Найтвинг

http://s2.uploads.ru/SiOX6.png

+1

2

Айви узнала про аукцион не совершенно случайно – у злодейки есть своя шпионская сеть из одурманенных ею же мужчин, что-то она видит сама, но что-то бывает настолько кричащим, что и никакие конспирации и уловки не нужны. Памела узнала о ботаническом аукционе из доски объявлений, что была недалеко около парка, в котором она недавно обосновалась, как хозяйка территории. Возможно, эко-террористка и не обратила бы внимание на это, однако когда она узнала, что «звездой» аукциона будет крайне редкий зомбо-корень, благодаря которому можно поработить весь мир! Айсли просто не могла это проигнорировать. Ведь это действительно её шанс сделать для своих любимых растений подарок – Эдем в реальности. Сделать мир таким, каков он был с самого начала времён. Это именно та цель, которой она добивается с того момента, как обрела полную связь с природой.
- Харли, а ты точно уверена, что аукцион только завтра?
Айви зачаровала лиану в качестве троса на верхний этаж небоскрёба. Пока две подружки карабкались вверх, Айви вовсю размышляла о том, как использует сок этого самого корня. Планы в голове были просто грандиозными. Но только с тем расчётом, что Квинн не ошиблась со временем аукциона, и они не наткнутся на толпу разодетых джентльменов и мадам, и (да не дай Бог!) на Бэтмэна.
Плющ услышала недовольное фырканье Харли по поводу веселья, и о том, что можно было найти занятие поинтереснее. Она не понимала! Да и никто не поймёт. Но только для Квинн Памела делала исключения, и поэтому её подруга (единственная, между прочим) ещё жива.
- Ну я же говорила, - кажется, Айви повторяла это сотню раз (а может, и даже больше сотни), - только один такой корень существует за пределами Южной Америки, и если мы сможем заполучить его, то я смогу сделать из его сока раствор, который поработит весь Готэм! Да и не только.
Ей частенько хотелось прибить Харли её же молотом за такую расточительность, но в последний момент она останавливалась. Ну как же она может убить свою лучшую (единственную) подругу? Айви готова повторять Квинн одну и ту же информацию по сотне раз, если так будет нужно. Но всякому терпению когда-нибудь придёт конец. А вот когда это будет – неизвестно.
Когда девушки добрались на лиане до нужного этажа (окно, кстати, было открыто; Айви хотелось убить тех людей, кто оставил это чёртово окно открытым, ведь это вредно для многих растений!), Памела первая прыгнула в тёмное помещение.
Здесь было столько растений! От самых распространенных до самых редких. Эта маленькая теплица с открытым окном мог стать маленьким раем для Айви, но она здесь не для того, чтобы любоваться видами. На это было и слишком мало времени, но и не было здесь того, чего Айсли ещё не видела. Ну, кроме корня зомби, конечно же. Но если ей на глаза попадётся это растение, она его узнает.
- Где же моя крошка? – злодейка это говорила, скорее себе, чем Харли. Та вообще ничего не смыслила в цветах. Памела неспешно прогуливалась вдоль рядов с растениями, ища корень зомби.

пы сы

большой пост писать не стала, не буду тебя мучить хд

+2

3

Подруга очень заботилась о природе, что иногда жутко бесило саму Харли, но помочь Памеле было нужно, к тому же Квинн тоже любила помогать безобидным зверушкам и заодно растениям (им меньше). Айви явилась к ней, заявив о каком-то зомби-растении, которое может поработить весь мир. Весь мир у их ног - это звучало заманчиво, поэтому девушка согласилась на авантюру. Она должна была разузнать когда же будет та самая выставка, чтобы не влезть именно на представление, а за несколько часов до него или за день. Это простое и легкое задание, Харли была уверенна, что справится с ним. В интернете она откопала сайт той выставки и запомнила число, когда эта выставка проводится.
А на следующий день... Встав с кровати, в голове у нее крутилось число семнадцать, видимо именно семнадцатого числа они должны пролезть на выставку. То есть - сегодня. Радостная, она растолкала Айви, лежащую рядом и сообщила ей хорошие новости.
С собой на задание Харли решила взять небольшую сумочку, где были все полезные прибамбасы. Туда же она положила пистолет, а вот биту брать не стала, решив, что дело простенькое и сделают они все достаточно быстро.
Когда они подошли к зданию, пришлось лезть по лиане, созданной Айви. Харли слушала ее план, однако он был таким скучным, что Квинн просто-напросто отключала внимание где-то на середине. Поэтому постоянно расспрашивала подругу снова и снова. А та повторяла.
- Да, я уверенна! - чуть ли не крикнула Квинн. Она была уверенна в этом на все сто процентов. - А почему тебе нужно именно это растение? Нельзя какое-нибудь другое выбрать? - переспросила девушка.
Айви начала распинаться, но вот Квинн где-то на середине вновь отвлеклась, уже начала думать о своем. Например о том, что ей скажет Джокер, если она принесет это интересное растение ему. Или хотя бы часть растения, ведь Айви позволит ей отрезать хотя бы один лепесток? Или же Харли сделает это ночью, так, что подруга просто не заметит. Как бы то ни было, сначала нужно добыть цветочек.
Наконец, они залезли внутрь. Было темно, но силуэты самых разных растений различить можно. Харли не представляла как выглядит это растение. Более того, для нее почти все они были одинаковыми. Поэтому искать тот самый цветок она предоставила подруге.
- Ну что там, Рыжик? - шепотом спросила она. Не смотря на то, что выставка только завтра, им все равно нужно уходить отсюда быстрее. Вдруг придет охрана? Хотя с каких это пор Айви и Харли это беспокоило? Пока подруга искала нужное растение, Харли решила побродить немного. Она нашла какой-то красный цветочек, похожий на розу и решила сорвать тот. Возможно он был редким и делать этого нельзя, но Квинн как-то не задумывалась об этом. Она понюхала цветок и чихнула от пыльцы, не слишком-то уж хорошо он пах.
Внезапно свет включился, поначалу Квинн подумала, что это Памела решила добавить света в эту дыру, но ахи и охи за спиной Харли выдали чужих людей. Она обернулась и увидела незнакомцев в дорогих костюмах и женщин в платьях. Те уставились на двух воровок, явно не ожидая, что они тут появятся.
- Ой, - кажется Квинн ошиблась и забыла, что выставка будет совсем не завтра, а сегодня.

+2

4

Итак, благотворительный аукцион, на котором присутствует вся элита Готэма. Сынки богатеньких родителей, владельцы крупных трастовых фондов, знаменитости, монополисты в той или иной сфере промышленности. Что здесь забыл Дик Грейсон? Давайте посмотрим: Брюс (которому изначально было адресовано приглашение) отбыл на Сторожевую Башню для встречи с другими членами Лиги Справедливости; Джейсон, кроме того, что и так не пришел бы, ошивается с Внезаконниками незнамо где; Тим спасает Нью-Йорк в составе Титанов; а Дэмиен не сделал уроки и теперь учит историю под внимательным присмотром Пенни-один. Стало быть, присутствовать в это время в этом месте надлежало Грейсону, как самому свободному члену семьи в этот вечер. И несмотря на то, что все уже давным-давно знали об опекунстве Брюсом Уэйном мальчика из цирка, и не относились к этому даже самую малость предосудительно, парень все равно чувствовал себя не в своей тарелке.
Мой опекун, эм... улетел в Бельгию в середине прошлой недели. Ну, знаете, там сейчас пивной фестиваль начался, а одна из многих целей в жизни Брюса заключается в дегустации абсолютно всех сортов пива, – нагло врал он каждому, кто удосуживался подойти и спросить, почему же мистер Уэйн подослал "сына" вместо того, чтобы лично почтить их своим присутствием. На самом деле Бэтмен отправился на Сторожевую Башню только вчера, но эту часть правды говорить было крайне неудобно, поэтому Ричард сделал так, чтобы и волки остались сытыми, и овцы – целыми. Не самое удачное сравнение, но жаловаться на это было бы наглостью со стороны Темного Рыцаря, при всем при том, что Дик только что спас задницу его альтер-эго от растерзания обиженных знакомцев и желтой прессы, способной пустить на первые полосы своих газетенок статьи в духе "Миллиардер променял благотворительную акцию и своих друзей (которые на самом деле никогда не были его друзьями) на пинту ирландского эля".
Так или иначе, он уже битый час слонялся по залу в ожидании начала мероприятия, заодно размышляя, чем особняку Уэйна могут быть полезны, к примеру, еще одни настенные часы, халат чьей-то жившей пару столетий назад бабушки, с тех пор ни разу не стиранный, или же главный лот сегодняшнего аукциона – декоративное растение, непонятно откуда и зачем привезенное. Из бокала шампанского, который он взял практически сразу после того, как переступил за порог, не было сделано ни единого глотка. Судя по всему, алкоголь уже начал выдыхаться, и Дик, не намеренный ходить с бокалом весь вечер как идиот, оставил его на ближайшем столе. Вообще, здесь было чертовски скучно, потому как весь без исключения контингент наверняка страдал последней стадией снобизма. Надо признать, что Грейсон достойно держался в своей борьбе с сильным желанием уснуть (львиная доля благодарности царившему в зале интимному полумраку), и не выказывал ни единого намека на потребность в оккупации нескольких стульев для удовлетворения этой необходимости, но втайне надеялся, что сильно долго это не продлится, и в скором времени он сможет заняться куда более интересным для себя, и полезным для окружающих делом.
И вот, свет, наконец, включился, символизируя скорое начало аукциона, а парень, еще раз взглянув на полученный на входе буклет, обнаружил, что аукцион-то не абы какой, а самый что ни на есть ботанический.
«Теперь понятно, что тут делает это растение. Прощайте, часы и бабушкин халат!»
Через пару секунд до ушей парня донеслись возмущенные возгласы, а спустя еще несколько они утонули в панических воплях. Недолго думая, Дик вскочил на один из стоявших ровным рядом стульев в стремлении выяснить источник и причину этого шума, и к своему вящему удивлению обнаружил Ядовитого Плюща и Харли Квинн. И если присутствие первой здесь было вполне оправдано, то что забыла на ботаническом аукционе мисс Квинзел – решительно непонятно. С другой стороны, есть возможность узнать это непосредственно у самой арлекинши.
Грейсон пулей вылетел из зала. В своего рода тамбуре он наспех отпер ключом свою ячейку хранения ручной клади, после чего, вытащив рюкзак, скрылся в уборной. Принцип «все свое ношу с собой» работает в полной мере, поэтому не прошло и минуты, как Ричард вернулся. Уже в обличии Найтвинга.
Не знал, что Харли Квинн увлекается ботаникой! – шутливо воскликнул он после того как поднялся на этаж выше и оттуда спикировал на крышу теплицы, рассчитывая на эффект неожиданности, – Что вы здесь забыли, подруги? Непохоже, что просто посмотреть пришли.

Отредактировано Richard Grayson (2015-08-27 16:13:04)

+2

5

- Ну что там, Рыжик?
Шёпот Харли был почти оглушающим, учитывая, что в помещении было не только темно, но и тихо. Слышен был только еле уловимый шелест листвы, который цеплялся за девушек, как бы, прося свободы. Айви, если бы могла, унесла все эти прелести с собой, но её интересовало только одно растение. Оно было настолько ценно, что рыжая даже забывалась в своих мечтах, предвкушая мировое господство и рисуя у себя в голове виды будущего Эдема.
И вот, спустя недолгое время (но как же долго оно тянулось, чёрт возьми!), на глаза Памеле попалось нечто знакомое. Заострив своё внимание на неприметное растение в красивом горшке. Приблизившись к нему, Айви потянулась к одному из стебельков своими тонкими изящными пальцами. Когда чувствительная кожа пальцев соприкоснулась со стебельком, Плющ широко улыбнулась самой себе. Вот оно! Она нашла.
- Нашла!
А улыбка не сходила с лица Памелы. Дрожащими руками, которые желали этот цветок, обеспокоенно потянулись к горшку с корнем. Обхватив посудину руками, Айсли чуть ли не расцеловала горшок, что послушно сидел в её руках. Ядовитый Плющ медлила – она знала, что им с Харли пора убираться отсюда, но рыжая всё никак не могла выйти из транса. Она была очарована своей находкой. Однако вскоре она собралась «в кучку».
- Пора…
И тут зажёгся свет, который ослепил обеих девушек. Айсли сильно зажмурилась на несколько секунд.
- Ой.
Когда Памела открыла глаза, которые всё ещё резало от яркого света искусственного освещения, она увидела перед собой много людей, которые были удивлены не меньше двух воровок.
«Вот же зараза», - ругнулась про себя Айви на Харли, - «чтобы я ей ещё раз доверилась…»
Но Айсли некогда было заканчивать свою мысль – нужно было убегать отсюда восвояси, пока на крики не прилетел Бэтмен, или ещё кто покруче. Рыжая зажала горшок под мышкой, придерживая одной рукой, а другой, правой, дёрнула Квинн за руку, уводя к окну. Пихнув Харли в проём, Памела сама полезла в окно, цепляясь одной рукой за лиану, которая никуда не делась.
- Ой?! Ты серьезно?? Ты же сказала что аукцион завтра!
Тон у Плюща был злым. Ей было не до сдерживания обуревавших её эмоций. Ей хотелось прихлопнуть свою подругу за такой-то промах. Харли очень повезло, что у Айви обе руки были заняты. Шум из открытого окна не был оглушаемым, но было слышно, как люди кричали про произвол и прочее. Но Плюща это уже не волновало.
- Впрочем, - голос Айсли чуть смягчился, - корень у нас, можно уходить отсюда.
Девушки оказались на крыше теплицы. Айви огляделась по сторонам. Пока никого не было поблизости, что уже было хорошим знаком. Почти облегченно выдохнув, рыжая передала Харли горшок, чтобы та положила его в свою сумку. «Так сохраннее», - наивно подумала женщина. Но не тут-то дело было.
– Не знал, что Харли Квинн увлекается ботаникой!
Плющ обернулась на голос, и увидела перед собой Найтвинга. Памела и до этого сталкивалась с этим протеже Бэтмена, но в основном это было чуть иначе. Она никогда не видела этого человека одного, что странно. Но он здорово напугал мета-женщину.
– Что вы здесь забыли, подруги? Непохоже, что просто посмотреть пришли.
«Мой ответ тебе придётся не по нраву», - с ухмылкой подумала Айви. Она не горела желанием разговаривать с этим мужчиной, а уж тем более, пускать в ход феромоны.
- А что если всё так просто? Там столько вкусных редкостей! Я просто не могла пройти мимо.
Памела за считанные секунды собрала силы, а затем с возгласом заставила лианы, что служили тросами для девушек, опутать ноги Найтвинга. Айсли предполагала, что она будет удерживать этого недогероя, а Квинн его прикончит. Уж со своей задачей Плющ была способна справиться.

пы сцы

Милейшие, простите за такую задержку, впредь постараюсь не тянуть ~

+2

6

- Ой?! Ты серьезно?? Ты же сказала что аукцион завтра! - конечно же Памела была в бешенстве. Но вот Харли ничего такого в своем проступке не видела о чем тут же Плющу и сообщила.
- Но мы же взяли то, что нам нужно, Рыжик, - она улыбнулась в свои тридцать два зуба. После чего начала спускаться по лиане. Впрочем, им не дали покинуть мероприятие мирно и спокойно, из окна высунулся помощничек Бэтмена - Найтвинг. Обращался он к Харли, однако у нее на ответ времени не было, так как девушка все еще спускалась. Впрочем, когда она оказалась на земле, была готова дать отпор помощнику летучей мыши.
Чтобы освободить руки, Айви бросила цветок Харли, та его еле поймала. Но все-таки ей удалось не уронить цветок. Она могла представить, что сделала бы Плющ, если бы цветок разбился.
- Вот вас развелось-то, - жаловалась она. - Одни мыши в городе!
Кажется им предстоял бой с крылатым, но Памела могла легко с ним расправиться. Она так и сделала, а Харли в свою очередь начала копаться в сумке, чтобы найти оружие. Чего там только не было - какие-то расчески, воздушные шары, заводные челюсти, которые в свое время использовал Джокер. Но ни молота, ни пистолета. Ничего, чем можно треснуть Найтвинга, чтобы он от них отстал. Харли понимала, что единственный их шанс убежать - отвлечь мерзавца. И она в порыве гнева, страсти и чего-то там еще разбила о голову летуна горшок с растением Айви. А когда поняла, что сделала - было уже поздно. Корень зомби лежал на тротуаре и был... мертв. Квинн сделала невинную рожу, схватила Памелу за руку и побежала прочь отсюда. Найтвинг может очнуться в любую минуту, а обратно в Аркхэм совсем не хочется.
- Нужно уходить! Быстрее, Рыжик! - кричала она, надеясь, что Айви забудет о том, что наделала ее подруга.
За углом стояла припаркованная машина, осталось совсем чуть-чуть и они окажутся внутри. А потом, как думала Харли, уехать отсюда и скрыться от Найтвинга труда не составит.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флешбек » Всякий, кто обокрал вора, заслуживает прощения [17.07.2012]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно