ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » A M E N T I A


A M E N T I A

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sg.uploads.ru/rIVsh.png
ОСТАНЕШЬСЯ ЛИ ТЫ В ЖИВЫХ?

0

2

https://33.media.tumblr.com/d71c4e438fed6fd7c351d0abd2694ba3/tumblr_nrwddryk2p1tktksro4_r1_250.gif    https://31.media.tumblr.com/43a90e047ba445e046e76d63cb8ad2a0/tumblr_nrwddryk2p1tktksro2_250.gif
2026 год. март месяц. хьюстон.

Эсминец. Массивный и серьезный корабль. Именно он причалит к берегу Литл-Крик в октябре. В живых останутся единицы.
Большинство из экипажа мертвы, простые люди забаррикадировались от зомби в районе кухонных отсеков. Они и не рассчитывали на поддержку или спасение. Вся их миссия и цель, пошли крахом. Ведь этот корабль должен был найти лекарство, помочь выжить хотя бы малейшей крупице населения. На борту был введен жестокий карантин, все были тщательно проверены, но заражения увы не избежали. Инфекция подкосила многих, погибли сотни. На корабле осталось не более сорока человек.
Уже введены квесты, все подробности будем раскрывать по игре. Каждого персонажа с нетерпением ждут на форуме.

ТЭО & ЭЛЛИ
41 у.о. - 27 у.о.

http://i.imgur.com/3wIDYJz.gif                                            http://i.imgur.com/6xoZg1c.gif

КАК ВЫЖИЛИ:

КЕМ БЫЛИ:

Он служил на этом корабле более пяти лет и без его участия экипаж бы не справился.
Элли же попала в ЦКЗ по конкурсу, с группой на эсминец ее определили случайно, чем видимо спасли ее жизнью 

Он - старший помощник. Капитан мертв, вся ответственность легла на его плечи. Он был укушен, но почему-то не заразился. Кстати, мужчина дальний родственник Элли, какой-то там третий брат, пятого дяди ее мамы. Целый каламбур.
Она - химик-биолог, лауреатка многих премий, вундеркинд. Попала на эсминец в части группы ученых, ее цель - найти лекарство от пандемии. Вся в своих идеях, формулах, бумагах. Совершенно не умеет защищаться, нападать, выживать. Но таблицу Менделеева расскажет вдоль и поперек, а если надо то и слева направо.

МИХАИЛ & МИРТА
33-37 у.о. - 25 у.о.

http://i.imgur.com/zE2AfPc.gif                                            http://i.imgur.com/a2XntMN.gif

КАК ВЫЖИЛИ:

КЕМ БЫЛИ:

Мирте повезло, ее отец очень посодействовал спасению жизни дочери. Никто не предполагал, что правительство падет и корабль останется сам по себе.
Без Мишы капитан не хотел плыть. Был твердо уверен, что с этим малым шансов на успех у них куда больше. 

Она - дочь вице-президента сша. Должна была участвовать в олимпийский играх, стрельба из лука, но перед отъездом получила серьезную травму, карьера была окончена. С 22 лет работала в Вашингтонской газете, затем приобщилась к работе отца. Ездила по странам третьего мира как посол доброй воли.
Он - технолог, военный эксперт, испытатель. Светило науки. В его голове хранится много информации. Является счастливым обладателем фотографической памяти.

СЭМ & ДЖЕК
37 у.о. - 24 у.о.

http://i.imgur.com/0G0VGfg.gif                                            http://i.imgur.com/2GLTLAS.gif

КАК ВЫЖИЛИ:

КЕМ БЫЛИ:

заявки на Сэма - Роберта 1, 2 
Мы немного переиграем историю, ты будешь долгое время на корабле, а потом вступишь в ряды военного поселения. Но, ты станешь отличным шпионом, потому что в первую очередь мы друзья. И плевать на все принципы, я из-за тебя все-таки пулю словила.
Джек, мальчик_который_смог. В 13 лет болел лейкимией, в 17 тебя собирали по частям, в 21 тебе повезло сломать три позвонка, но в 24 ты уже бегал как лось. Ты - борец, сильнейшей воли человек, на корабль попал к свою дяде, он не смог оставить тебя умирать.

Сэм - бывший байкер, который прикидывается копом и играем на два фронта. О тебе по городу раньше ходили легенды, с тобой опасно и увлекательно. Ходячий ядерный взрыв, из-за которого в конце концов кое-кто пострадает.
Джек - любимец судьбы и простой студент факультета истории. На самом деле, тебя бы уже наверное съели в Хьюстоне, но тут ты вытащил козырный билет, во время эвакуации на судно, тебя спрятали на нижнем ярусе. Где ты прожил более двух недель, пока тебя не обнаружила команда. 

0

3

http://savepic.su/6088136.gif
EVA EMMANUELLE THORNE
[troian bellisario (милая девочка, но я не умею выбирать внешки), поэтому можете попробовать предложить альтернативу, в прошлом ученица средней школы, в настоящем беженка, от 12 до 16 лет, у нас с тобой своя группировка, позже не исключаю,  что примкнем к Капитолию]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
× Ева Эммануэль Торн родилась в Бостоне, США. В семье она была одна и ребенком, как водится, была любимым среди всех родственников. Отец был патрульным, а мать работала в центральном госпитале хирургом и была, к слову сказать, не последним в своем роде специалистом.
× Когда Эве (так называл ее папа) было три, ее отца застрелили во время проведения полицией операции по освобождению заложников. Никто не мог объяснить семье Торн, почему именно рядовой патрульный взял на себя ответственность пойти к заложникам и обменять себя на детей, но Ева с самого детства мечтала пойти работать детективом в полицию. Ее мама была безутешной после потери любимого и даже потеряла умение держать в руке скальпель. Все просто - Эммануэль была дежурным хирургом по отделению реанимации и до последнего пыталась спасти мужа. Терять ребенка Эмма была не готова и начались скандалы.
× Без отца Ева выросла довольно быстро, будучи самостоятельной и ответственной девочкой. Мама постоянно пропадала на работе, но ее успехи на поприще врачебной практики пошли на убыль и, соответственно, достаток уменьшился. Мама Евы несколько раз сходилась и расходилась с мужчинами, но они относились к маленькой мисс Торн не очень хорошо, а последний и вовсе все время подбивал Эммануэль отправить девочку в пансионат круглогодичного обучения. Что-то вроде института благородных девиц.
× Наставший апокалипсис застал Еву именно в этом пансионате. Она провела три дня, забаррикадировавшись в спальне на втором этаже с двумя своими подругами. Кто знает, что случилось бы после, если бы один из мужчин-исследователей, которого наняла мать Евы, не вытащил их. К сожалению, уцелеть удалось только троим: Эммануэль, Еве и тому самому мужчине-спасителю. Он вывел их из зоны поражения и помогал выжить, попутно претерпевая женскую мягкотелость и присоединение к их отряду все новых и новых выживших.
× К моменту встречи их группы с Даниэлем Риндтом, Ева уже знатно поднатаскалась во владении ножом и достигла полного непонимания в отношениях с матерью. Подростковый максимализм шел полным ходом, она, памятуя о том, как поступила с ней мать по навету своего нового мужчины, возненавидела и Дани. Вначале она избегала его и не желала общаться от слова совсем. Однажды Ева ринулась доказывать свою независимость и едва не была укушена - Дани и второй мужчина, что был в их группе, к счастью вовремя подоспели.
После данного инцидента отношения между Евой и Даниэлем улучшались, доверие к гордому и суровому немцу росло в геометрической процессии. Вскоре  Эва стала звать Риндта по имени, намного больше проводить с ним времени, но жутко ревновала его к своей же матери.
× Однажды ночью на их маленький лагерь напали те, что черной чумой уничтожали оставшееся в живых человечество. Ева разбудила Дани диким криком и зовом о помощи, сидя над телом матери. Одним словом, спастись удалось только им и после этого, они несколько раз пытались примкнуть к группам  выживших, но ничего путного из этого не получалось, так как Даниэль был чересчур заботлив и требователен к своему окружению и окружению Евы. Он всерьез называл себя ее отцом, как толькотони встречали новых людей и реагировал теплой улыбкой, когда люди замечали, что они похожи. Это была явная лесть, но травмировать ребенка нервными отнекиваниями не хотел. Среди всего мира они остались друг у друга и никого, на кого они могли бы положиться. И если у Дани еще оставалась сестра и мать [о том, что мама мертва Даниэль не знает], то у Эвы не осталось никого.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ева, Ева, Ева... Ты красивая молодая девушка, уже совсем не ребенок, пусть и для меня ты именно ребенок. Я вечно ношусь с тобой, как если бы был твоим отцом, но ты такая сложная личность и обижаешься нк мою молчаливость. Ты тянешься ко мне, как и я к тебе, не смотря на то, что я любил твою маму, наверное, впервые в своей жизни я испытал такое сильное чувство и от одного взгляда на тебя, сердце сковывает тоска.
Я люблю тебя, Ева. Ты моя маленькая девочка, которую я спасать буду из любых передряг, ломать носы твоим несостоявшимся ухажерам или просто не совсем честным товарищам, позарившимся на мою дочку. Ты мое солнце, мой лучик света. Я не мог бы описать тебя лучше, чем словом “солнышко”. И я уверен, что лягу костьми, но уберегу тебя от любой напасти, даже от самой себя. 

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
▪ Я абсолютно не требователен в плане написания постов: хоть от первого, хоть от второго, хоть от третьего лица пиши. Тоже самое касается размеров поста.
То, что я неприемлю в постах:
• игнорирование существования строчных букв в постах;
• несогласованные описания действий моего персонажа;
• хренова туча грамматических ошибок;
• три строки в посте;
▪ Никогда не стрясываю посты с соигрока, могу ждать долго, к происшествиям в реале терпим и снисходителен - все мы люди взрослые, у всех свои терки. Но хочу предупредить, что если я жду пост больше месяца, то теряю запал и желание играть. Поверь, отписывать посты на отвали в качестве каторги - будет не комильфо.
▪ От себя могу пообещать вкусности и приятности в виде графики, возможно даже хорошей графики, пусть я и не мастер в этом деле. Флудом не балуюсь так, чтобы через чур, но по внешним источникам связи с удовольствием, при желании, пообщаюсь.
▪ На счет игровых моментов и анкеты на персонажа, в случае вопросов и желания обсудить что-то, лучше обращаться в гостевую, регистрироваться и приходить ко мне в ЛС.
ТРЕБУЮ любить мою сестру Тею, ибо в ином варианте отношения у нас не заладятся, уж простите)
▪ Люблю уже безгранично и жду, поскольку идей море и я затащу тебя в самую гущу разворачивающихся событий.

0

4

http://i.imgur.com/xytfuKs.png
KEELAN MURDOCK
[idris elba, вор-террорист, 38-40, группа на выбор]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Итак. Что вы думаете насчет цыган? Потому что Килан Мёрдок - потомственный цыган. Не как Исмаэль, которого только вырастили эти чудесные люди. А вот прямо в каком-то там пятом-седьмом-двадцатом колене. Прямо вот вся его жизнь (Всё его детство) протекала в таборе. Хотя бы мыслями. Килан - цыган до мозга костей. Он родился в трейлере под гомон огромной семьи и лай собак. Он вырос под эти же чудесные звуки. С ранних лет участвовал в боях без правил, потому что матушка-природа одарила его не дюжими габаритами. Он - очень клевый чувак. Знаете, один из этих весельчаков, которые смолят как паровоз, ругаются матом, но все их всё равно любят. С возрастом в нем развилась нелюбовь к человечеству в целом, но безудержная нежность ко всем близким друзьям и родственникам. Последних у него хренова туча. Обожает клевые прикиды, шумные вечеринки-праздники и - взрывы. Так уж вышло, что он жуткий пироманьяк. По молодости это было страшной проблемой - из-за него было спалено около пяти трейлеров, а однажды начался нешуточный пожар, когда пламя не удалось погасить сразу и оно перекинулось на сухое поле. Но, в прочем, сейчас уже нет никакой проблемы. Ведь правда, Кил? Никакой проблемы?
Со временем он связался "не с теми людьми", решив, что это - круто. Это была достаточно радикально настроенная организация. Что-то вроде ИРА, только не ИРА. Эти чуваки, по большей части, прикрывали "правильными идеями" желание разрушать. И со временем просто превратились в деструктивную силу, которая сминает всё на своем пути. Килан долго шатался с ними, помогая то там, то сям. Потом понял, что таскать ценные вещи и информацию - куда интереснее, чем муторно готовить очередной теракт. Тот факт, что страдали и погибали люди не особо его задевал - главное, что были целы друзья и семья. Вот за семью и корешей-братков он очень откровенно и натурально рвал глотки и ломал хребты и конечности.
Позже отпочковался от ребят из Ирландии и смотался в штаты. Где и познакомился с Имсом, который уже во всю промышлял глобальными взрывами и числился в розыске.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Они подружились. Потому что люди, которые просрали детство с цыганами - не совсем уже люди. Они нашли общий язык, что уже можно было считать катастрофой. А потом они еще и сошлись в одном деле. Килан стал для Имса старшим братом - и это было взаимно. Они сдружились так крепко, что порой считали проблемы друг друга собственными проблемами. Альто мог вполне сорваться с насиженного места и мотануться из Пасадены в Китай только потому, что у Кила проблемы с местными мафиози и его надо вытаскивать раньше, чем эти проблемы примут более страшный оборот, чем неподеленные шлюхи.
Килан в курсе того, что существует некий Шон, от которого Альто зависит как собака от хозяина. В отношения не лезет, потому что "ну нахуй", но за настроением друга следит чутко, чуть что - сразу пинком под зад выгоняет к тому самому Шону, после которого чертов румын выглядит снова живым и настоящим.
Они занимались одним делом - Кил доставал для Альто вещи, которые никто не мог больше достать, а Имс помогал ему всем, чем мог в ответ. Потом Кил занялся серьезными вещами - и в конце концов стал лидером небольшой группировки, так сказать террористы-наемники. Они делали что-то по заказу, выдавая за себя то за игил, который уже разваливался, то за очередное ира, то за каких-нибудь белых ворон, про которых никто не слышал. Альто числился членом группировки. Пока не загремел в тюрьму, заполучив смертный приговор. Кил честно старался вытащить его - и его же стараниями приговор пересматривали четыре раза и четыре же раза откладывали. Но в конце концов подтвердили. Несколько встреч по пять минут - всё, что у них было. А потом - конец света, толпы зомби и вот.
Привет.

это выглядит вот так

http://i.imgur.com/ZhCf4jN.gif
http://i.imgur.com/twm2hqX.gif

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Мне нужен клевый чувак, с которым можно отыграть кучу флэшбеков и эпичную встречу в настоящем. Пишу от третьего лица - от вас того же требую. Посты сам ваяю небольшие, мыслью по древу не растекаюсь, графоманов не особо люблю, потому что зачастую им ответить нечего. А так - вас тут уже ждут затаенно девчонки, тихо пуская слюни. И я. Конечно. Куда я без братана.

пример игры.

Тепло прилипало к мокрой ткани, облепляло душным саваном. Исмаэль честно слушал, кивал кое-где, но глаза предательски слипались. Он еще даже услышал про леса и чего-то там запрещенное. Встрепенулся, пошире раскрыв глаза. Залитое ливнем лобовое стекло встало перед ним отчетливее.
– Да не вопрос.. ты лесник, что ли? В смысле, клево. Классная работа. Наверное. – Альто широко зевнул, до хруста в челюсти, прикрыл рот рукавом толстовки. Туда же ткнулся носом, чуть не задремав. Организм отчаянно подводил, сдавая позиции и как бы говоря «всё, мне надоело, я устал, давай поспим прям тут». Имс бы и согласен. Но спать в чужой машине даже он был не готов. Тем более до города, по идее, оставалось всего ничего, даже с этим чертовым крюком. – А как можно убить что-то по кривости рук? Странные люди.. Как вообще можно просто так убивать живность на охоте. Да ну, бред. – Альто усмехнулся, отчетливо понимая, что несет откровенную чушь. Потер ладонью ухо, чувствуя, как кожа тепло горит под пальцами. Согрелся. Теперь бы и правда поспать. Но сначала – добраться в номер. – Ты не против, если я немного тут.. вздремну? Устал, как собака. Который день не сплю, а тут этот дождь, потом вот ты такой удобный.. в смысле, так удачно. И машина у тебя классная, чувак, всегда о такой мечтал. – И снова улыбка во все тридцать два, хотя на самом деле двадцать девять. – А жутко от того, что кто-то кого-то убивает? Ну, по-моему, это нормальное явление. – Темы разговоров скакали в голове от одной к другой, а Исмаэль уже почти не следил за ходом мыслей. Потянулся, снова зевнув и пытаясь одновременно чихнуть. Будет прекрасно, если он еще и простудился. Приходить к этой бабе с соплями и опухшим носом – не самое лучшее, что могло бы с ним случиться. – Люди такие люди.. поубивать бы всех к хренам собачьим.. Так я это, вздремну, да?

Машину тряхнуло на съезде – всё-таки, парень гнал как-то слишком лихо. И, кажется, не собирался особо останавливаться. За стеклом замелькали особо высокие ели. Альто отвернулся поглядеть всего на секундочку. И в следующий момент по затылку разлилась приятная болезненная истома. О том, что его вырубили, как это пишут в отчетах, ударом тупого предмета по голове, он догадается позже. Совсем позже. Может, на следующий день. Ныть затылок будет еще долго, припоминая о случившемся. Сейчас же румын провалился в сладкое забытье, так и не успев задремать.

Очнулся он от того, что разгоряченную кожу окончательно согревшегося организма вытащили опять под ливень. Холодный, мерзкий, ужасный, отвратительный и ненавистный ливень. Альто осоловело похлопал глазами, понимая, что его куда-то тащат под руки. Любимые джинсы бвли убиты размокшей грязью у обочины. Или не у обочины. Над головой высилась темная свинцовая туча и верхушки деревьев. Звуков трассы слышно не было – только тяжелое дыхание и собственные хрипы.
Его. Куда-то. Тащат.
И тут до него дошло.
Судорожно втянув воздух в раскрывшиеся полностью легкие, Имс дернулся в сторону. Адреналин ударил по глазам отчаянной волной, заставляя отбрыкиваться так, будто его сейчас убьют. Хотя, с другой стороны, если вот так вот взглянуть на ситуацию.. Инстинкты вдарили по нервам. Отползая назад и стараясь разглядеть расплывающимся взглядом того, кто пытался ухватить за ноги, Альто шарил одной рукой по поясу. Завалился на спину, окунувшись локтем в лужу, выругался и, наконец, увидел. Добрый мужик, который вызвался его подвезти, нависал мрачной тенью, сжимая в руках.. ёбаное мачете. Сценку можно было бы вставить в фильм ужасов. Или в драму. Или в боевик. Потому что Исмаэль выверенным, необдуманным движением вытащил резко из-за пояса пистолет, взводя првчно курок. Ствол уставился в лоб обидчику, а Альто глупо моргал, пытаясь избавиться от влаги на ресницах. Кончики губ подрагивали в неуверенной улыбке.
- Вот ты мудак, - вырвалось, наконец, сипло из горла. Из мокрых кустов при звуке выстрела сорвалась дикая птица.

0

5

http://s2.uploads.ru/wpSfX.jpg
DERRICK REED
[Dane Dehaan, инженер (в сфере строительства/машиностроения/электросетей/санитарно-технических систем/etc), 21-22 у.о., Капитолий]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
- Почему ты каждый раз садишься рядом со мной, умник? – однажды Джо просто поворачивается к Деррику и спрашивает его о этом. Впервые за полгода знакомства она обращается к нему лично, а Деррик даже не удивляется, он только серьезно сводит брови и задумывается на несколько секунд.
- Ты не болтаешь о всякой чуши и не лезешь ко мне, - наконец отвечает он и возвращается к чтению. В ближайшие два месяца больше никто из них не заговорит друг с другом ни разу.

Первая встреча с Дерриком произошла в столовой приюта, тогда Джо только попала в заведение и отбывала там свои первые недели, Деррик же оказался куда более давним жителем этого места. Эти факты и даже имя парниши Джо узнала не от него и не сразу; Дерк (так он представлялся людям, которые ему импанировали) молча подсел за её столик и принялся размеренно поглощать обед, Джо не оценила наглости, но и ничего не сказала, она вообще тогда предпочитала никому ничего не говорить – ни воспитанникам, ни воспитателям. На следующий день Дерк снова сел на соседнее с Джо место, и через день он повторил то же самое, и ещё через день, и ещё… Со временем Дерк стал подсаживаться к Джо не только в столовой, но и во время собраний, кинопросмотров, совместных поездок на экскурсии – всегда, когда они пересекались. Как-либо реагировать на его появление Выдрыч перестала уже на вторую неделю после их первой встречи, она даже не смотрела в его сторону, когда он сдвигал её поднос немного левее в сторону, чтобы и его еда поместилась на стол, а Дерк, кажется, был вполне этим доволен.
Конкуренцию Риду никто не составил за все годы ни разу – место рядом с необщительной, а временами и агрессивной Джо не хотелось занимать никому, все предпочитали держаться своих компаний и обходить стороной странную девушку. А она, в свою очередь, была рада этому и только Деррику позволяла хоть как-то нарушать её личностное пространство. Тот и нарушал, но в мерах дозволенного: продолжал сидеть рядом, молча занимаясь своим делом, какое бы оно ни было.

После того, как Джо впервые нарушила их мирный и немой договор, он также предпочел дальше придерживаться привычных порядков. Только после того, как Джо ещё пару раз заговорила с ним, он стал иногда позволять себе заговорить первым.
- Откуда ты все это знаешь? – Выдрыч шепчет едва слышно, чтобы ночной дежурный не услышал их голоса из лаборантской.
- Просто читаю книги, журналы, статьи в интернете, - не отвлекаясь от дела отвечает ей Дерк и распихивает по карманам ингредиенты для самодельной взрывчатки.

Дерк Рид был старше Джо на несколько лет, опытнее во многом, а ещё умнее, но не смотря на то, в приюте он считался таким же фриком, как и она. Возможно, именно благодаря этому и считался.
Достаточно мудрый и сдержанный, чтоб не влезать в бессмысленные конфликты, достаточно грамотный и хитрый, чтоб втираться в доверие к работникам приюта и вить из них веревки, более чем достаточно начитанный, чтоб сидеть без дела – он не мог не нарушать правила, редко попадался на этом, а изредка нуждался в соратнике. Со временем Джо стала тем самым его редким, но верным соучастником. На тот момент их отношения достигли своего пика: подростки общались исключительно доброжелательно, при необходимости могли постоять друг за друга, но все равно так и не пришли к дружбе в привычной её форме.
До того самого момента, как Анка удочерила Джо, Выдрыч продолжила делить с Ридом обеденный стол, крайне редкое общение, в основном состоящие из нарушения устава приюта, а иногда и наказания за эти нарушения. После переезда из интерната в новый дом Джо потеряла всяческую связь с ним. Никто из них двоих не позаботился о том, чтобы обменяться хотя бы минимальными контактами в виде электронной почты, хотя и мог это сделать, даже после переезда Джо.

И если о будущем общении никто не позаботился, то прошлое крепко засело в памяти, также, как и сам образ Дерка.
Джо в деталях запомнила, каким он был.

И в первую очередь стоило бы сказать, что Дерк был чертовски умен. Он являлся чистой воды технарем, он обладал просто отличной памятью и талантливо использовал свой аналитический склад ума. Ещё Дерк обожал самообучаться и саморазвиваться. Новые знания почти вводили его в экстаз, если, конечно, дело не касалось школы – её он органически не переносил, негативно отзываясь об образовательной системе.
Физически Дерк уступал многим своим ровесникам, но сполна возмещал это своим интеллектом.
Рид днями напролет читал и тратил крайне мало времени на общение с другими детдомовцами. Он вообще с трудом находил общий язык с окружающими и на дух не переносил человеческую глупость. Джо не знала, были ли у него более близкие друзья в приюте, чем она сама, но прекрасно видела, что явных врагов у него не было абсолютно точно. Парень умел быть занозой в заднице, но не такой, которую предпочтут окунуть ночью головой в унитаз.
Также много, как и читал, Деррик курил. И плевать он хотел на то, что это в приюте было под строгим запретом. Сигареты в его карманах были всегда и обязательно крепкие; едва ли кто-то знал, откуда он их берет, но наверняка именно это обуславливало надежность поставок.
Другие запретные предметы, кроме сигарет, он тоже умел доставать с особой быстротой и легкостью. В том числе и алкоголь, к которому не он один в приюте питал теплые чувства. Возможно, его уважали ещё и за это.
Кроме всего прочего, на фоне окружающих он всегда выделялся здоровыми очками в грубой оправе, а ещё массивными синяками под глазами, которые было не спрятать даже за толстыми линзами очков. Дерк угрюмо смотрел сквозь них, и временами казалось, что его взгляд проникает в самую душу, вселяя туда некое ощущение страха. Необычный, угрюмый взгляд, несвойственный парням его возраста. Дерк появлялся в комнате и в радиусе трех метров от него будто бы менялась атмосфера, и Джо это нравилось. Рядом с ним многим было не по себе, а она со временем поняла, что его молчаливая серьезность её успокаивает. Дерк любил молчать, и Джо разделяла его предпочтения. Наверное именно это сделало Дерка тем самым человеком, с которым Джо ни разу со все время пребывания в приюте не поругалась, даже не смотря на то, что Дерк, как и все остальные в заведении, знал всю дерьмовую правду о прошлом и настоящем Джо. И даже не смотря на то, что сама Джо не знала о нем толком ничего.

В последний раз Джо видела Деррика, когда покидала стены приюта, больше им не пришлось нигде встречаться. Однажды задумавшись об этом, Выдрыч решила, что, видимо, после выпуска из приюта знакомый переехал в какой-то другой город, ведь в небольшом Довере сложно не пересечься за все годы хотя бы раз. И какого было её удивление, когда однажды она все-таки наткнулась на Деррика в городской черте, но уже после нашествия зомби.
Ещё больше удивление стало, когда она поняла, что он живой, а не ходячий.

Так как Риду был необходим кров для выживания, он присоединился к группировке Капитолия, в которой состоит Джо. В день встречи он немного рассказал о своем прошлом, и в рассказе упомянул, что за несколько лет до апокалипсиса его жизнь наконец стала складываться лучшим образом: он поступил в хороший университет, получил стипендию за выдающиеся интеллектуальные данные и заслуги, и стал обучаться на инженера. На последнем году учебы он даже нашел себе работу по специальности, где работал помощником главного инженера. И если бы не зомби, он почти наверняка со временем устроился ещё лучше, получив свой диплом и повышение по работе.
Похоже, Деррику в самом деле жаль, что теперь его интеллект можно применять только для того, чтобы выживать, а не творить и проектировать, ведь последнее он делал с вдохновением и восторгом.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Итак. Концепт взаимоотношений между персонажами в прошлом я описала в разделе выше, что касается реала и будущего, то тут стоило бы сказать, что мне интересует возможность развития дружеских отношений. За всю жизнь у Джо было два настоящий друга - один из них именно Дерк, как бы своеобразно они не общались. И мне бы очень хотелось, чтобы она снова пересеклась с этим пареньком.
Мне одинаково интересно отыграть приютское прошлое и жизнь в апокалиптическом мире. Мне интересно продумать с тобой, в какие передряги они попадали, попадают и будут попадать вместе. Мне интересно отразить их странное общение в игре. Также мне интересно услышать твои предложения по поводу развития их взаимоотношений, все-таки во время повторной встречи два специфических характера могут повести себя совершенно по-разному, они могут как очень здорово открыться друг другу, так и продолжить свою старую игру в молчанку, уживаясь по соседству, выживая вместе, но не разбрасываясь лишними словами.
Ещё могу сказать, что с взрослением Джо стала своеобразным провокатором. И если раньше она не лезла в жизнь Дерка, чтоб тот не лез к ней, то сейчас не обойдется без ситуаций, в которых она будет пытаться его узнать лучше, расшевелить, выпытать информацию о себе. Со временем Джо стала любопытной, и теперь ей интересно, что было с Дерком до его попадания в приют и после выпуска оттуда.
Кроме всего прочего, она абсолютно точно будет дорожить человеком, с которым у неё есть совместное и теплое прошлое, ведь сейчас не то, что не осталось подобных людей, сейчас вообще почти не осталось людей, с которыми у неё были бы более-менее понятные и положительные отношения.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Что касается меня, как игрока, то тут стоит сказать, что я пишу посты от 4к и более. Объем зависит от игры и предпочтений соигрока, относительно этого самого объема. А ещё от свободного времени, но это мы упустим) Пишу, как от первого, так и от третьего лица. Выбор тоже зависит от игры. Претензий к тому, от какого лица пишет соигрок, не имею. Мне одинаково приятно и интересно читать любой пост, лишь бы он был грамотным и предложения в нем начинались с большой буквы.
Что ещё стоит сказать?
Мм… Наверное, что во время чтения заявки могло показаться, что я слишком серьезная. Это обман, не верьте) У меня есть некоторые требования и пожелания к этому персонажу, но я очень дружелюбная и совсем не кусаюсь. Мне просто хочется, чтобы этот персонаж появился на форуме и был живым. Я всегда веду много активных игр, поэтому не требую, чтобы со мной играли сутки на пролет. Мне достаточно 1 поста в неделю или даже две недели, а ещё мне бы хотелось, чтоб персонажа развивали, взаимодействуя с другими игроками. Хотелось бы, и чтоб на эту роль пришел игрок, который сможет прочувствовать умника-Дерка. Посмотрите на харизматично-социапатичное лицо Дэхаана, посмотрите на мизантропичного Дерка. Разве они не очаровательны?)
Гарантирую, что без игры не оставлю. Также могу познакомить с крутыми ребятами, с которыми тоже можно замутить очень интересные сюжетные ветки при желании. Даже обещаю, что помогу с графикой – у меня есть в запасе кое-какие аватары с Дэхааном.
Что там ещё принято говорить?
Ах, да. Я правда очень жду этого персонажа, и мне интересно, каким он получится в вашем исполнении, чем вы дополните его жизнь. И мне будете интересны лично вы. Я за общение между игроками, за совместное обсуждение сюжета. Будет очень здорово, если мы с вами найдем общий язык и подружимся. Мои скайп и контакт всегда открыты для вас.
Приходите. Пишите в гостевую, просите связь со мной, и я отвечу на все ваши вопросы.
Пи-ис)

пример игры (от другого персонажа)

В день приезда в этом городе было что-то от картин Малевича. По глазам били яркие цвета витрин, стен, одежды прохожих. Щуриться заставлял слепящий солнечный свет слишком красного заката, а уши закладывало из-за гомона, который создают люди на улицах, и музыки, доносящейся из кофешопов.  В день приезда все казалось слишком угловатым, враждебным и чужим. По улицам сновали неестественно цветные фигуры людей, немного размытые, такие что и не рассмотришь лиц. Слегка пошатываясь на своих двух я брел рядом с Логаном – новым знакомым из Калифорнии, коренным жителем Сакраменто. Мы двигались мимо ярких человеческих пятен, между ними, иногда случайно цепляли кого-то плечом, но игнорировали неразборчивые возмущения, которые тоже отдавали в затылке болью. Мы не оборачивались на них и просто брели дальше, куда-то где все будет казаться не таким угрожающим и ядовитым.
Нам было совсем не хорошо, не так как мы рассчитывали. Я часто и с трудом сглатывал слюну, чтоб прогнать навязчивое ощущение тошноты и тяжело дышал, глядя под ноги на разноцветную (тоже слишком яркую) уличную плитку. Я сразу думал о том, что не стоит менять героин на те сомнительные вещества, что предложили нам местные торговцы, и с каждой минутой убеждался в этом все больше, Логан, кажется, наконец-то разделил мое мнение, вот только было уже поздно.

Зачем мы поспешили и купили это дерьмо? Зачем мы вообще прилетели в Амстердам, оставив знакомый и уютный калифорнийский героиновый притон так далеко?
Я не знал ответов на эти вопросы тогда, не знаю и сейчас. Помню только лишь одно – инициатором поездки все-таки был Логан. В какой-то момент он как-то слишком заманчиво заговорил об Амстердаме, рассказал какие-то истории, которые на тот момент казались невероятными и вдохновляющими, а потом мы обнаружили себя в кабине самолета, трезвыми, но нуждающимися в новой дозе. Между моментом, когда Лог предложил купить билеты, и их непосредственной покупкой прошло несколько дней, но их события в моей памяти не отразились, так же, как и понимание сколько конкретно времени прошло.
В самолете мы могли думать только о том, сколько времени уйдет на полет и на поиски наркоты по приземлению. И если я ещё мог заставить себя терпеть до тех пор, пока не найду местный героин или другие более-менее качественные и сильные вещества, то Логану ждать сил не хватало. Он настоял на покупке двух доз у первого попавшегося торговца тяжелыми наркотиками и заставил нас двоих жалеть об этом.

В день приезда Амстердам окунул нас в атмосферу приторных картин Малевича – художника никак не имеющего отношения к Нидерландам. Амстердам надавил на наши плечи и утопил на самое дно, вызывающего рвоту, сиропа из ярких красок и абстрактных, авангардных образов. Город красных фонарей схватил нас и продержал там ещё несколько дней, до тех самых пор, пока мы не поняли, что дальше может быть только хуже.
Этот город славится хорошей и легальной травкой, но за нелегальной торговлей наркотиками тут следят, а от этого нам показалось слишком сложным найти по-настоящему хороших торговцев тяжелыми веществами. В нашем то состоянии это было нестранно.
Мы просто жрали то, что попадало под руку, мешали свою кровь с веществами, которые находили не мы, а которые находили нас. Мы ловили наркотические приходы и, глядя на то, как плывет потолок, думало о том, что все-таки, наверное, было бы отлично не сдохнуть сегодня, дожить до завтра, а уже тогда заняться поисками торговца с товаром получше. И на следующий вечер действительно искали, вот только по-настоящему хорошего так и не нашли.
Хреновы неудачники.

Я понял, что захлебываюсь ядовитым сиропом Амстердама раньше, чем это сделал Логан. Он все ещё надеялся найти что-то в наркотическом опьянении, а я уже начал осознавать, что решение моих проблем подкралось ко мне достаточно близко, чтобы дотянуться до него трезвой рукой. В этот момент наши дороги разошлись. Мой новый друг решил остаться с двумя местными девчушками, у которых мы удачно вписались в первый же день пребывания в городе, а я накинул на плечи рюкзак и ушел подальше от злосчастной квартиры. Ушел так далеко, чтобы наверняка не вспомнить дорогу к нашему домашнему нидерландскому притону.
Дальше было около трех недель, проведенных в одиночестве. Я снял малогабаритную однушку недалеко от центра – захиревшую и практически не меблированную, старую, с потрескавшимися потолками и полу-ободранными обоями – закрылся в ней и стал дожидаться ломки, а потом и её конца. Первого, конечно, долго ждать не пришлось, второе же наступило гораздо позже, чем я мог ожидать. И только тогда, когда мое пребывание в Амстердаме приблизилось к метке длиною в месяц, мне удалось впервые увидеть город настоящим и реальным.
Ядовитый мир написанный по мотивам творчества русского Казимира отступил, растворился где-то в пространстве вместе с его пёстрыми людьми и черными квадратами и приобрёл сдержанность во всем. Теперь я видел город приблизительно таким, как его рисовал Ян Слёйтерс в своих картинах – спокойным, охровым, немного отдающим экспрессионизмом, а от этого живым и, на удивление, дружелюбным. Мое самоистязание ломкой закончилось, дало ответы на нужные мне вопросы и заставило взглянуть на многие вещи по-другому, в том числе и на голландский город.
В тот день, когда я впервые почувствовал себя чистым изнутри и вышел на улицы, меня сразу же захлестнула волна здешней жизни – новые знакомые появились буквально из неоткуда и заняли собою четыре дня жизни. Удивительные знакомые, ведь мы с ними не скурили ни одного косяка за все эти дни и не выпили ничего крепче пива (как ни странно, того, в состав которого не входят семена конопли), мы погрузились в общение, изучение северной Венеции и здешней богемной жизнь. Мы говорили об искусстве, нашем собственном творчестве и только раз о том, что именно каждого из нас привело в этот город. Всю историю моего пребывания в Амстердаме они все же не услышали, и только одна особа смогла заставить в день отъезда открыть карты и поделиться правдой. Впрочем, её услышанное и не удивило. Она сказала, что догадывалась об этом, а потом достала билет и скрылась где-то за стойкой регистрации.
Она догадывалась... это звучит смешно, ведь даже я не думал, что в ближайшее время окажусь в этом городе, а тем более с подобными целями. Не знал. Так же, как и не знал, чем теперь занять себя, когда снова оказался в Нидерландах один.

Люди в здании аэропорта казались немного нереальными, и хотя я не был под кайфом или пьян, они воспринимались как что-то выдуманное и нарисованное все тем же голландским художником по фамилии Слёйтерс. Они выглядели абсолютно нормально, я не наблюдал галлюцинаций, но все-таки каждый человек ощущался частью большой картины. Даже после того как кровь относительно очистилась, память о пережитом заставляла чувствовать окружающее меня пространство как-то иначе, сегодняшний день не стал исключением, в нем обычные вещи, казалось, приобретали новый смысл. Но хотя бы теперь у прохожих были лица.
И эти лица даже практически не поворачивались ко мне, я не выглядел конченым нариком, каким воспринимался первое время после приезда в город. Теперь ничего не делало меня странным или опасным для окружающих, разве что особо нервных могли спугнуть татуировки, особенно те, что на лице. И все-таки даже с ними я не выпадал из общей картины, я был её частью. Таким же нарисованным человеком и наконец-то нечужим для города и самого себя. И в этой картине мне было довольно хорошо.

Сегодня я проводил своих новых знакомых на самолет, позволил одной из них узнать всю историю, связанную с Амстердамом от начала до, практически, её конца, и задумался над тем, как её закончить в действительности. У меня не было билетов на обратный рейс и, постояв у касс с несколько минут, я решил, что не хочу его покупать сегодня. Казалось, что Амстердам ещё должен преподнести какие-то сюрпризы и хотелось надеяться, что встреча с ними будет приятной. Я ещё раз окинул взглядом окошки и побрел в направлении противоположном от них, оказавшись на улице, скурил сигарету, и только после этого сел в автобус идущий в исторический центр Амстердама.
Когда автобус прибыл на станцию, июльская жара уже стала убывать, а сумерки плавно спускаться на город. И даже выйдя на улицу из кондиционируемого транспорта, не хотелось скорее двинуть в не менее прохладное помещение, наоборот тянуло прогуляться, и не было причин отказать себе в осуществлении прихоти, медлить заставляло одно – снова нахлынувшее желание курить. И похоже, оно в этот раз взяло верх очень не вовремя. Отойдя от территории остановки и пройдя к ближайшему речному пешеходному мосту, я остановился приблизительно на его середине, вытянул из пачки одну сигарету и закурил, но не успел расслабиться и погрузиться в свои мысли, как за спиной послышался звонкий ребяческий голос. Обернувшись, я увидел пацана лет двенадцати, который на плохом английском с немецким акцентом и точно такими же проскакивающими словечками попытался что-то мне объяснять. Он нес какую-то малопонятную чушь бодро и воодушевленно, активно жестикулировал и довольно улыбался, он трепался до тех пор, пока я молча докурил сигарету до фильтра, а потом бросил её в воду, а когда собрался уходить, немец что-то выкрикнул и схватил меня за руку. Я так и не понял, что ему было нужно – особо не вникал в его болтовню, да и ломанную речь было трудно воспринимать без того. Но теперь каждый из нас осознал, что зря парень вообще вздумал от меня что-то хотеть.
Вспыхнула агрессия, а за ней не последовало отчета, почему все происходит именно так, я просто чувствовал гнев, а следом не к месту положительные эмоции. Мой кулак будто сам по себе направился к его лицу, а потом с силой соприкоснулся с намеченной целью. Из носа пацана прыснула кровь, пачкая брусчатку и мою руку, а у меня на лице непроизвольно заиграла кривая улыбочка. Может быть, подобное поведение взрослого человека и недопустимо, вот только внутри меня распространилось удовлетворение и полное равнодушие к происходящему. Шкет сам виноват, ведь никто не заставлял его лезть, ведь можно было включить мозги, которых, похоже, и нет, но все-таки.
Я бил ребенка впервые, и мне не казалось это ужасным. Сейчас я с не меньшим удовольствием плюнул бы ему в рожу и ушел по направлению к площади Дам, занятый своими мыслями.
Я просто ударил его и почувствовал облегчение, такое будто впервые за долгое время удалось отогнать от себя давящие проблемы.

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_maxbxbZWP91role7b.gif
MELVIN COOPER
[Evan Peters, студент, химик, 19-20 у.о., Капитолий]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Хэй, Мэл, жизнь имеет свойство неожиданно и кардинально меняться, согласись.
Даже нашествие зомби не надо брать во внимание, чтобы это понять. Жизнь Мэлвина преподносила ему сюрпризы задолго до всеобщего пиздеца.
В возрасте одиннадцати лет он переехал с семьей из Сент-Луиса, штат Миссури, в Довер, штат Делавэр. Это был первый сюрприз, который преподнесла ему жизнь в лице родителей. Пускай он и не оказался главным, но приятным его тоже было сложно назвать. Мэл всегда не без труда сходился с людьми, поэтому смена обстановки и круга людей ему радости не принесли. Замкнутый парень, не любящий бросать привычные ему вещи, ещё долго привыкал к новому месту жительства и новую компанию друзей нашел далеко не в первый год пребывания в Довере.
Второй сюрприз жизнь преподнесла ему в возрасте четырнадцати лет, когда Мэл со старшим братом попал в аварию. Мэлвин получил тяжелое сотрясения мозга, массу переломов, но выжил, брату же повезло меньше – он скончался на месте аварии до приезда скорой.
Третьим сюрпризом в жизни Мэлвина Джо предпочитает считать себя. Нескромно, но их неожиданно сложившаяся дружба, по её мнению, имеет право считаться чем-то весомым, особенным.
Такой лично для неё она и является, ведь с её четырнадцатилетние и до нашествия зомби Мэл был единственным ровесником, с которым она уживалась без особых проблем. Кажется, и Мэл долгое время считал Джо своим единственным другом.

как проходила первая встреча; из анкеты

Перемирие оказывается длительным, а поход на «сомнительное мероприятие» не заставляет себя долго ждать. Им становится обед у соседей, организованный для того, чтобы подружить Джо с соседским пареньком, с которым она так ни разу и не заговорила за все время проживания на новом месте. И если бы не обещание, данное приемным родителям, то она не заговорила с ним и в этот раз. Но Джо – человек слова, поэтому и в этот раз она хоть и нехотя, но сдержала его.
Джо молча наблюдает за тем, как новый знакомый, сидя напротив неё, нетерпеливо заламывает себе пальцы. Так продолжается уже довольно давно, она всё смотри, а он, кажется, мечтает свалить отсюда поскорее. Хотя если быть честной, то она тоже очень будет за то, чтобы скорее убраться из его дома. Но она должна провести сегодняшний день с ним, и ничего не поделаешь, выбора не оставили ни ей, ни ему, а значит, остается только одно.
- Ну и? - впервые за все время Джо нарушает тишину.
Закусывает нижнюю губу.
- Что расскажешь?
Вот и отлично, долг перед родиной почти исполнила – попыталась завязать разговор.
Кто бы только знал, что так может начаться настоящая дружба.

Довольно скоро странный парень из соседнего дома стал её единственным и хорошим другом, за время общения они смогли не просто отлично поладить, но и привязаться друг к другу. Мэлвин Купер стал третьим человеком, которому Джо смогла доверять свои секреты – первыми двумя были приемные родители. Мэлвин Купер стал единственным ровесником, с которым она была на одной волне, и который сам мог довериться Джо.

.
Четвертый же сюрприз оказался самым неожиданным. Похоже, Мэл сам ещё долгое время удивлялся тому, как его жизнь сделала такой крутой поворот.
В середине 2024 года Мэл стал членом группировки, занимающейся производством и торговлей мета в городе.
Купер всегда отличался своим высоким интеллектом и глубокими, даже слишком глубокими познаниями в химии. Поэтому, когда он познакомился с Сэмом – главарем группы – тот сразу же заприметил парня и постарался сделать так, чтобы парень согласился работать на него. А Мэлвин и был рад предложению. Его недолго мучали мысли о том, что он займется незаконной деятельностью; куда больше его интересовали возможности, которые эта деятельность давала: опыт, новые знания, практика, деньги, самостоятельность.
Сэма же не интересовал весьма юный возраст Мэла, ему были интересны его знания и умения. Он считал, что из Купера выйдет сначала отличный помощник для их химика, а затем и не менее талантливый самостоятельный производитель мета. Поэтому Сэм взял пацана под свое крыло.
Мэлвин долгое время питал к Сэму глубокую симпатию. По его совету поступил в конкретный университет на, что логично, химика. Работал на Сэма старательно и с полной самоотдачей. Он был паинькой и считал мужчину чуть ли не своим вторым отцом, возможно, относился к нему даже лучше, чем к родному отцу. Но однажды что-то пошло не так, и их отношения развалились, как карточный домик. В одну из последних встреч Мэл сообщил Джо, что у него серьезные проблемы. Выдрыч помнит это хорошо. Запомнила она и то, каким напуганным выглядел Купер. Но чем бы не угрожал ему Сэм, его угрозам не было суждено осуществится – все планы испортил апокалипсис. Наверное, Мэлвин Купер – один из тех немногих людей, которым нашествие ходячих не испортило, а спасло жизнь. Если бы не оно, то парень уже давно покоился с миром и пулей во лбу, а так он жив, здоров и чувствует себя весьма неплохо.
Джо узнала это недавно – в октябре 2026 года, - когда снова вернулась в Довер и встретила там Мэлвина. Он оказался первым человеком, который за длительный срок путешествия Джо, увидев её, повел себя доброжелательно. Но, конечно, этому виной выступила не душевная доброта (которой Мэл не укомплектован), а тот факт, что он помнил Выдрыч своим другом, хотя и думал, что она давно стала одной из ходячих. В октябре Мэлвин уже являлся членом группировки выживших из Капитолия, он же и привел Джо к ним.

о встрече во время нашествия; из анкеты

- На севере Довера есть обозревательная площадка, оттуда открывается вид практически на весь город. Когда-то это место казалось мне просто красивым, в тот день оно показалось последним шансом найти спасение – если в городе были живые, места их обитания почти наверняка выделялись бы на фоне мертвого пейзажа. Вот только ирония в том, что я так и не дошла до площади. Пробираясь через парк к нужному месту, заметила человека, бредущего недалеко от меня. Клянусь, если бы у меня было огнестрельное оружие, я выстрелила ему в голову до того, как он меня заметит, ведь была уверенна на все сто процентов, что это очередной мертвяк. Когда он повернулся ко мне лицом, я приготовилась к нападению, но прошла ещё секунда и меня буквально парализовало. Я смотрела в лицо человека и без сомнения узнавала в нем Мэлвина. Руки и ноги налились свинцом, я не шевелилась и всё пялилась на него, как последняя идиотка. Я начинала задыхаться от подступающей истерики и проклинала себя за все то, что сделала за свою жизнь, за все то, что так или иначе привело меня сюда. Мэл тоже смотрел на меня, и когда он вдруг заговорил, я просто-напросто выронила меч и разрыдалась. Ебаные зомби не говорят, а значит, Купер оказался первым доброжелательно настроенным живым, который встретился на моем пути. Дальше я смутно помню происходящее – мои нервы окончательно сдали, и срыв затуманил мозги, но в результате Мэл привел меня в городской Капитолий к другим, мать их, живым. Окончательно я осознала это, только когда проснулась в их окружении приблизительно через сутки. Я понятия не имела, что будет с моей жизнью дальше, но впервые за долгое время поверила в то, что всё ещё может сложиться не так уж плохо.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Купер никогда не казался обычным, простым и положительным парнем. Он трудно сходился с людьми, считал большую часть окружающих круглыми идиотами и не горел желанием с ними связываться. Это и делало их с Джо похожими. Странно, что два таких человека все-таки пересеклись, но как только они встретились, то быстро поняли, что им стоит друг с другом общаться. Сохожее едкое восприятие окружающего мира, общие интересы, дух авантюризма и юношеский протест, побуждающий показать фак всему миру, любовь нарушать правила и творить асоциальные безумства – вот что их объединило. Они вдвоем веселились, как могли.
Эй, Мэл, восклицала Джо, а слабо устроиться в кинотеатр и включить однажды вместо ночного показа мелодрамы порно? Иди ты к черту, отвечал Мэл, но на следующий день уже устраивался механиком в местный кинотеатр и доказывал, что ему не слабо. Эй, Мэл, а что если поставить порно вместо мультфильма на утреннем сеансе, подначивала Джо, заваливаясь на место его новой временно работы с самого начала смены. Гари в аду, сквозь смех говорил Мэлвин и согласно кивал.
Эй, Джо, окликал он её и размахивал двумя билетами на концерт Металлики, который пройдет в соседнем штате. Сегодня мы уезжаем, Джо, ставил он её перед фактом и отправлял собирать вещи. Джо пулей летела за рюкзаком, в считанные минуты наполняла его самым необходимым, а затем они исчезали из родного города на ближайшие несколько дней, никого не предупредив.
Эй, Купер, смотри, что я достала, говорила она и доставала из кармана куртки косяк. Отлично, говорил Мэл и доставал из кармана зажигалку.
Эй, Купер, говорила она, без тебя – ублюдка – моя жизнь была бы такой же унылой, как весь этот город. А Мэл молчал, но кивал, соглашаясь и с этим фактом, и с тем, что его жизнь без Джо тоже была намного скучнее.

Джо и Мэлвин проводили много времени вместе и сходили с ума каждый раз, когда виделись, но их отношения никогда не были спокойными. Просто не могли такими быть, ведь оба отличались скверным характером и особенностью разражаться гневными взрывами в самый неподходящий момент. Поэтому дружба была наполнена не только весельем, но и ссорами, которые время от времени перерастали в драки. Два темперамента сталкивались и в такие моменты начиналась кровавая бойня, но когда она стихала, ни один из них не винил второго в случившемся. Все воспринимали любое событие, происходящее между ними, как данность. Было и было; значит, без этого нельзя.
Кроме всего прочего, Джо и Мэл вправду доверяли друг другу целиком и полностью. От «прыгай, я тебя словлю», до «я хочу узнать, какой самый позорный случай был в твоей жизни» - они могли потребовать в любой момент друг у друга и одно, и второе, и каждый из них согласился бы не раздумывая. Они знали друг о друге многие вещи, почти все, и не видели смысла кривит душей. И каждый из них был готов встать за второго горой.

После нашествия зомби и вынужденного, срочного отъезда из города Джо долгое время скучала по Мэлвину. Когда же она встретила его снова, её радости не было придела. После встречи их отношения почти не изменились. Они так и остались друзьями, которые будут стоять друг за друга. Пожалуй, апокалипсис внес только одну поправку – в условиях нервного напряжения взрывы в их отношениях участились. Бурное веселье гораздо чаще стало перерастать не мене бурные драки. Раздражительный и вспыльчивый Мэл зачастую выступал в роли катализатора, а Джо, не имеющая тормозов, только раздувала скандал. Кроме этого однажды темпераментные дружеские отношения довели до очередной крайности – Джо и Мэл стали спать друг с другом. Нет, не так – трахаться. Очередной виток дружбы. Может, кому-то это и показалось бы странным, но не им. Когда крышу сносит, а кровь закипает, подобный поворот событий ни капли не удивляет, а только кажется логичным. Никакой ответственности и обязанностей, только чистый хаос и эмоции. Напряжение. Короткое замыкание.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Что тут ещё скажешь?
Приходи) Я жду и без игры не оставлю.
Пишу от 4к и больше. Пишу от первого и третьего лица. С удовольствием читаю все посты (от любого лица), в которых не игнорируют правила русского языка и заглавные буквы.
При необходимости помогу влиться в форумный коллектив. С удовольствием буду общаться в контактах или скайпах.
Трясти пост каждую минуту не буду. Отличаюсь терпеливостью, пониманием и адекватностью. Также мне достаточно будет 1 поста в одну, две недели.
Заинтересована в том, чтобы персонажа развивали и играли не только со мной.
Залюблю, заиграю, засыплю идеями.

0

7

http://38.media.tumblr.com/40056ebac218100c4288a03921c88128/tumblr_nqxv42YPHM1qir88ko1_250.gif http://31.media.tumblr.com/764fac81e72a7490c75388885a5a8f92/tumblr_nqxv42YPHM1qir88ko2_250.gif
FLYNN CHAMBERS
[taron egerton, 18-19, капитолий]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я

Ты родился и всю жизнь провел в Довере, ваш с Реми отец владел фармацевтической компанией, на складе которой мы скрывались восемь долгих месяцев.
До апокалипсиса мы с тобой мало общались, виделись лишь изредка по большим праздникам.

http://savepic.net/7387465.gif

http://savepic.net/7383369.gif

Отец был съеден во время нашего похода на склад; в то же время была укушена и наша мать, которая добралась вместе с нами до пункта назначения, но обратилась на наших глазах некоторое время спустя. За один-единственный день вы с Рем потеряли сразу обоих родителей, и если отец ушел мгновенно, то за матерью, превратившейся в зомби и запертой в кладовой, вам пришлось наблюдать много дней.

Когда мертвые восстали, мы лишились всех родных, остались втроем и стали настоящей семьёй. Вы с Реми — большие молодцы, в условиях этого кошмара держались достойно и не поддались панике. У вас нет привычки жалеть себя, вы не сдаетесь, и иногда я даже завидую вашему самообладанию.

http://savepic.net/7362889.gif

http://savepic.net/7388489.gif

Из нас троих ты лучше всех смог влиться в новый коллектив, даже завел среди молодых фармацевтов парочку приятелей. По ночам охранял с ними склад от ходячих, днем иногда выходил с сестрой на охоту. Во время одной из ваших с Реми вылазок на складе кое-что случилось (это кое-что зовут Гэри), и Тее пришлось спасаться бегством ( ¯_(ツ)_/¯ ). Мы с Гэри перехватили вас за пределами склада и забрали с собой. С тех пор мы живем в капитолии.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я

У нас общая мать, Теа очень привязана к вам с сестрой, ради вас она и держалась весь этот год. Флинн тоже воспринимает ее как родную, но, возможно, после побега обижен на то, что Теа, не спросив его мнение, взяла и утащила его от ученых, с которыми он неплохо ладил.
На конфликте после побега я не настаиваю (может быть, и обиды никакой не было, и у нас все прекрасно), я с радостью подстроюсь под твои пожелания с:

http://savepic.net/7381321.gif

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

http://savepic.net/7356745.gif

Флинн — астматик, поэтому жить на складе, ломившемся от лекарств, было для нас особенно удобно. Но приступы крайне редки, и серьезные проблемы после апокалипсиса вызвали лишь раз, просто имей в виду, поскольку болезнь Флинна уже упоминалась нами и в одном из эпизодов имела не последнее значение.
При необходимости мы с Рем поделимся своими биографиями, чтобы ты имел о нас представление. Флинна ждет весь капитолий, не стесняйся спрашивать и уточнять все, что нужно, я всегда открыта для диалога в лс с:

семейный архив http://sd.uploads.ru/t/RvBDy.png
очень много гифов, но я не удержалась

https://33.media.tumblr.com/47cf125f3d972733291b864dd61678e6/tumblr_nox6hfVftp1ro5z9do4_250.gif https://31.media.tumblr.com/46ba08f66ab085bbbfc7a93dceac1f85/tumblr_nox6hfVftp1ro5z9do7_250.gif
https://38.media.tumblr.com/4d304d1f2c9ea867468d88807ad039e9/tumblr_nrkz9v5b5a1uokpato5_250.gif https://33.media.tumblr.com/0255cf4fee2988b1bcb99c2e01c3a8a3/tumblr_nrkz9v5b5a1uokpato6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/0050d085ce28efd2bb4848f2b8d49772/tumblr_nrkz9v5b5a1uokpato7_250.gif https://38.media.tumblr.com/51a55878baac2f553037b4247e52c7b4/tumblr_nrkz9v5b5a1uokpato9_250.gif
http://38.media.tumblr.com/ea646cf0f89394bcda191e71450d0e07/tumblr_nmaji2GBjW1qh124lo3_r1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/7bb9641f8d54b2ebd112e311f5f2b894/tumblr_nmsh68fg0t1uqxv87o1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/321c7163034f6c98c5042dfb80cf6742/tumblr_nixbmxF3HA1u9wcz1o2_r1_500.gif
http://33.media.tumblr.com/f47c2d346ccbcca164bfb6636d9c2e3d/tumblr_nkrfh85g1N1uokpato1_500.gif

пример игры.

Она прикусила губу, про себя думая, сколько же еще неожиданных подробностей ему сегодня предстоит о ней узнать. — Не беспокойся, проблем от них не будет, с ними справлялась даже я, — и тут Тее не пришлось ничего приукрашивать. Рем и Флинн взяли в руки оружие спустя месяц после апокалипсиса, как только добытчики из группы отыскали в городе пару стволов. И, надо сказать, меткости у них оказалось куда больше, чем у их новоприобретенной старшей сестры.
— Тебе даже не придется их ничему учить — Реми умеет охотиться, а Флинн помогал по ночам охранять склад, — она и сама не заметила, как в ее голосе проскользнули нотки гордости за ребят. Они в этом мире точно не пропадут и, возможно, даже смогут облегчить внезапно усложнившуюся жизнь Гэри, взяв на себя часть обязанностей.
— Не знаю, что бы я без них делала. Наверное, уже давно бы сошла с ума, — сказала Теа, неожиданно для самой себя разоткровенничавшись. Она и припомнить не могла, когда в последний раз говорила с кем-нибудь о чем-то, кроме очередного неудачного эксперимента, заканчивающихся запасов питьевой воды или застрявших в заборе ходячих. Разве что с Гэри — о какой-то незначительной, но приятной ерунде, пока проводила переливание крови. — Только мысль о том, что я нужна им двоим, не дала мне сломаться, после того как... Неважно, — опомнившись, она встряхнула головой, стараясь привести мысли в порядок. Они все кого-то потеряли, но сейчас это не имеет никакого значения. Им надо было двигаться дальше.
— Поищем их, пока светло. А потом двинемся к тем домам, — она не собиралась рисковать, разгуливая по лесу ночью и подвергая Гэри опасности в сотый раз. Если они не найдут ребят до захода солнца, то оставят им послание на пути к складу — Реми заметит его и поймет, где их искать.
В выборе направления она полностью положилась на Гэри — она легко могла заблудиться в трех соснах, следопытом ей точно никогда не стать. Вокруг стояла зловещая тишина, и в ушах от нее почти звенело. Теа не могла не заметить, как напряжен Гэри, и в этом не было ничего удивительного — в последний раз, когда он был под открытым небом, его чуть не убили ходячие, а приятели оставили умирать. Попробуй тут расслабиться.
Куда же делись зомби? Почему не притащили сюда свои подгнивающие тушки? Теа подозревала, что раз по их душу до сих пор не явился ни один голодный труп, то где-то неподалеку кому-то из живых повезло меньше, чем им с Гэри, и все ходячие в округе ушли на пир... Оставалось лишь надеяться, что этими неудачниками не стали Реми с Флинном.
Вскоре они вышли к дороге — небольшой, но отмеченной страшным наследием всеобщего апокалипсиса. От одной из легковых машин, остановившейся посреди дороги, до разросшихся на обочине кустов тянулся кровавый след. Теа сглотнула, не в силах оторвать взгляд от жуткой картины. Вдохнула поглубже, думая, куда же катится их мир. Это повсюду. От этого нигде не скрыться. И нет никакого лекарства, нет и не будет. Ей пора с этим свыкнуться.
Она поймала на себе взгляд Гэри, ожидающего какой угодно реакции — крика, тошноты, слез, брезгливости, но Теа лишь коротко кивнула, заверив его, что все нормально.
— Так о чем говорил Джутхани и доктор Джекилл?
Теа на секунду замешкалась. Тон у него был настолько будничный, что резал слух сильнее, чем если бы он завопил: «Какого черта вы пудрили мне мозги?!». По крайней мере, на такое реагировать было бы куда проще.
Она замедлила шаг, раздумывая, с чего начать. Как начать.
— Мы не думали, что когда-нибудь найдем людей с иммунитетом. Создание вакцины для группы было чем-то вроде несбыточной мечты в стиле «Что, если бы я был президентом?». Многие из нас даже не верили, что вы существуете. И я была в числе скептиков, — подбирать нужные слова становилось все труднее. — Мы не знали, что с тобой делать. Не представляли, как ты отреагируешь на нас, в курсе ли ты, что тебя укусили, будешь ли сотрудничать. И тогда Хэммонд предположил, что договориться с тобой будет проще, если подослать к тебе меня. Подружиться. Понравиться. Втереться в доверие, — она старалась сглаживать углы и как можно мягче подать идею Хэммонда, но все равно поразилась, как же гадко и низко это звучит.
— Тогда ты представлял для меня исключительно научный интерес, Гэри, — с каждым сказанным словом она делала хуже и себе, и ему. Но иначе было нельзя. — Я правда работала над противоядием, но очень скоро у остальных совсем сорвало башни — они больше не искали спасения от вируса, они хотели узнать, сколько способен вынести твой иммунитет. У меня было слишком мало времени. Но его хватило, чтобы узнать тебя — тебя, а не «подопытного #1», — Теа замолчала, переводя дух — она чувствовала себя жалкой букашкой под микроскопом.
— Я догадывалась, над чем они тайно работали и к чему это могло привести. Нужно было давно предупредить тебя, помочь выбраться оттуда, а не ждать, пока они не решат свести тебя в могилу, — в памяти всплыли страшные события сегодняшнего утра. Что, если бы она в последний момент не решилась присутствовать в лаборатории во время эксперимента? Скорее всего, Гэри лежал бы на полу с пулей во лбу. В глазах предательски защипало.
Ей необязательно было оправдываться. Можно было оставить все как есть. Можно было солгать. В конце концов, все это было частью ее работы. Вот только Гэри перестал быть ее «проектом» и, пусть она и никогда не причиняла ему зла намеренно, ей становилось тошно от одной мысли, что она была подсадной уткой и несколько недель водила его за нос по приказу тех, кто расценивал его как лабораторную крысу.
— Это было подло, прости меня.

0

8

http://savepic.su/5883682m.gif http://savepic.ru/7650347m.gif
DUNCUN BRANDT
[jason clarke; служил в SWAT, ныне начальник охраны военного поселения; 37 лет]

http://savepic.su/5888802m.gif http://savepic.ru/7647275m.gif
JUDE BRANDT

Занята малышка http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/174/8/2/82f677a32f4c117da2c1f6f04b379b86.gif

[emilia clarke; психолог в полиции, ныне состоит в охране военного поселения; 31 год]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Дункан Брандт – человек, видевший насилие и смерть задолго до того, как на мир обрушился апокалипсис. Он с детства стал мечтать кем-то больше, чем просто мальчишкой из Рочестера, которого очень любили родители, отдавшие всю свою жизнь армии и охране порядка, как и несколько поколений Брандтов до них. Его путь был предопределен, но и в десять, и в двадцать лет он не до конца осознавал, насколько трудным окажется его возвышение до статуса супергероя. Дункан всегда был энергичным, самоотверженным и находчивым парнем. Вплоть до 2017 года, когда в операции по спасению половины жителей города от теракта Брандту едва не снесли голову. Такие случаи делают из мальчишки мужчину, и Дункан не стал исключением. На радость сестре он стал куда серьезнее и осознал реальность того, чем он занимается.
Годы службы в SWAT лишили его боязни смерти, но подарили целый букет проблем с психикой, решать которые помогала Джуд. Дункан, помимо прочего, не мог справиться с осознанием того, что скоро станет непригоден для службы, забравшей у него слишком много.
Наступление конца света и появление зомби на улицах оказалось для Брандта старшего глотком свежего воздуха, как бы жутко это ни звучало. Он знал, что выживет, как и его сестра. У него были все навыки для того, чтобы выжить. Единственное – у него не было кнопки, отключающей воспоминания, приходящие к нему внезапно и рушащие все, что он создает.
Дункан слишком поддающийся атакам из прошлого, слишком зависимый от помощи сестры. При всем этом он остается хорошим солдатом [пусть и не отличающимся устойчивой нервной системой; но ведь сейчас все сошли с ума?], способным руководить такими же, как и он.

Джуд Брандт – стойкий солдатик. Она росла в благоприятных условиях для становления настоящим солдатом, но, к своему несчастью, осталась им только в заботливом прозвище от старшего брата. В тринадцать лет при очередном обследовании у нее выявили серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой, которые не позволяли ей заниматься всем, чем она хотела: ходить на борьбу, как брат, ходить на охоту с отцом, как брат, устраивать долгие и изнурительные тренировки, как брат. Джуд всегда боготворила Дункана, не держа на него злобы за то, что он может, а она нет; только смотрела с восхищением.
Она выучилась на психолога целенаправленно, чтобы работать в полиции. Она надеялась, что окажется на службе с братом, но тот выбрал отряд специального назначения. Джуд стала известна всем коллегам как жуткая зануда, любящая поогрызаться, – в жизни; как отличный специалист – в кабинете психолога.
Брандт младшая упертая, независимая и чрезмерно серьезная в любых случаях. Но у нее есть потрясающее слабое место – нескончаемая любовь и забота к брату, ради которого она готова погибнуть. Вот только ей кажется, что погибнет она не смертью храбрых – скорее задохнется, потеряет сознание и самостоятельно отдастся в лапы зомби; она чувствует себя плохо в последние месяцы.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Я знаю вас, пожалуй, лет десять, считая с того дня, когда новоиспеченный психолог мисс Брандт проводила какие-то тесты над моим сознанием [такого же новоиспеченного копа] в одном из кабинетов полиции Рочестера. Первые месяцы работы Джуд давались трудно при всем ее стойком характере – к ней не приставали разве что старые женатики, перебирающие в участке бумаги и не видящие ничего дальше своего толстого пуза. Все прекратилось в день, когда одного из кавалеров забрала с работы скорая с перебитыми частями тела; именно с тех пор я проникся к незаметной для меня ранее Брандт уважением. Мы, тем не менее, не общались вплоть до момента встречи с Дунканом.

В далеком 2016 году Дункан Брандт был другим человеком. Он уже служил в отряде SWAT, но к тому времени еще не участвовал в серьезных операциях – попросту не везло. Дункан всегда мечтал быть героем из боевиков детства, при этом обладая отличным чувством юмора, которое способно было рассмешить даже такого нелюдимца как Сэт Морроу. Брандт категорически отказывался пить, но на утро выходного дня тащил свое размякшее тело, поддерживаемое телом Морроу, едва ли отличным от его собственного. В общем, в далеком 2016 я мешал службе Дункана и его мечте о становлении героем. Поэтому Джуд при любом удобном (или неудобном, что чаще всего) случае на работе налетала на меня с нравоучениями – ей очень не нравилась наша дружба.

В 2017 году Дункан участвовал в контртерраристической операции, чудом остался жив и на полгода загремел в больницу. Для меня ты был, наверное, единственным другом за всю мою жизнь, поэтому это событие я переживал не менее тяжело, чем Джуд; у нее еще оставались силы на то, чтобы выгонять меня из коридоров госпиталя. Я никогда не нравился Джуд Брандт, и в конечном итоге она смогла добиться моего исчезнования из жизни ее семьи: уговорила своими психологическими манипуляциями, чтобы я оставил обоих в покое. Она перевелась в другой участок, Дункан некоторое время после лечения был вынужден перебиваться работой в менее опасных силовых структурах, но затем вновь вернулся в SWAT.

Морроу и Брандт вновь встретятся только в 2026, когда ноги приведут меня в военное поселение. Дункан и Джуд находились там с самого начала апокалипсиса – мужчину направили туда на вертолетах вместе с другими солдатами, а девушка прибыла в леса близ Довера на бронированной машине, угнанной где-то в Рочестере. В этом, пожалуй, и заключалась вся Джуд.

Дункан стал другим, скрытным и жестоким человеком, но он был рад встретить лицо из счастливого прошлого. Другое дело, что возобновление дружбы оказалось невозможным. А Джуд – а Джуд я все так же не нравлюсь, но нам придется работать вместе.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Просто Сэт посмотрел терминатора и влюбился в это трио.

http://savepic.su/5846845.jpg

Я очень вдохновлен, собственно, выше указанным фильмом, поэтому если вы его смотрели и вам тоже понравились все герои – вы определенно должны прыгнуть на спину Сэта, то есть меня, и катиться в мир интересной игры. Можете придумывать все, что угодно, для этих персонажей, я соглашусь изменить что-либо в своей заявке, это не проблема.
Посты пишу разные по размеру, так что количество символов не играет никакого значения.
Отношения выясним с вашим приходом, игру продумаем лучше, не переживайте.
Прошу приходить только тех, кто уверен, что сможет уделять достаточно времени ролевой, потому что я люблю общаться и дарить любовь всем, кто мне нравится, а вы мне заочно нравитесь! Такой вот я требовательный в этом, но кастинг, так уж и быть, проводить не буду.

пример игры.

Морроу вели за руки по едва освещенным коридорам, не давая поднимать голову. Сопровождающие ничего не говорили, но мужчина уже знал, что его ожидает. По крайней мере, он считал, что знает, рассудив по словам, сказанным новоиспеченными солдатами апокалипсиса в лесу при задержании. Это должен был быть некий разговор с начальством военного поселения, целью которого, скорее всего, было принятие решения о том, что делать с двумя набредшими на базу людьми. У Сэта такая перспектива вызывала сомнения: он был слишком много наслышан о поселении, чтобы хотеть тут остаться. Но – жена, брат; то, что мужчина обязан был разобраться с тем, что происходит у них и у него самого; то, что все должны были сказать друг другу правду. Поэтому, медленно шагая в конвое, Морроу думал о том, как себя вести, чтобы остаться хотя бы на пару дней; думал, что беседа будет проходить вполне цивилизованно, насколько это позволяет сложившая ситуация. Однако они дошли до самой последней двери в коридоре, и молчаливый человек рядом вынул из кармана связку ключей. Сэту показалось, что он на миг оказался на своей работе, в тюрьме.

Мужчина задолго до того дня, когда их с Роксаной поймали охотники в лесу, знал о существовании военного поселения в Довере. Руководители их – бывшей и уже, скорее всего, полностью погибшей – группы отзывались о нем крайне отрицательно, говоря, что однажды оно полностью захватит ближайшие штаты, и не останется надежды на то, что люди смогут объединяться добровольно, чтобы вместе пережить катастрофу. Вообще, на взгляд Сэта, командующие ставшей на полгода родной группой были слишком мягкими, в них не было той черты, которая могла бы позволить им выжить достаточно долго. Может быть, именно поэтому в роковую ночь, когда зомби пришли к ним в лагерь, он недолго раздумывал, чтобы предать их и уносить ноги вместе с Роксаной; им бы все равно не удалось на протяжении большого количества времени оставаться вместе в живых.

Роксана. Конечно, заходя в темную комнату, Морроу думал, что в те минуты происходило с ней. Он был уверен, что она покажет себя достойно, но боялся, что ее просто отпустят за каменные стены базы, где у нее никого нет. Они не успели договориться о том, что стоит им говорить и делать на «разговоре с начальством», но Сэт надеялся: Роксана видела, в каком состоянии пребывает он при встрече со считавшейся погибшей женой; он сказал ее имя, Харт должна была его помнить. Морроу хотелось верить, что она сможет убедить допрашивающего в том, что она вполне подходит военному поселению и может остаться. Они были крайне привязаны друг к другу, невозможно было им оказаться врозь.

Мужчину усадили на шаткий скрипящий стул. В комнате горела тусклая голая лампочка, Сэту наконец было позволено рассматривать все вокруг, и он увидел некое подобие койки. Разве мог представить человек, сам засаживающий преступников в камеры, что окажется на их месте? Пожалуй, стоило это сделать хоть раз, когда на мир обрушился апокалипсис. Многое изменилось за последний год, очень многое. Морроу закрыл глаза, когда сопровождающие его ранее заперли дверь на ключ снаружи. Он пошевелил руками, пребывающими в наручниках, и с досадой покачал головой.

Ему перестало казаться, что беседа будет цивилизованной. Сэт размышлял, в такой же ли комнате находилась в тот момент Роксана; он практически постоянно думал о ней в тот день. Может быть, как и когда-то в мирную жизнь пытался отвести мысли о том, что жена любит не просто другого человека, а брата, родного старшего брата. А может быть, действительно слишком привязался к девушке и боялся за ее состояние. Но пока что ничего не угрожало ему, а значит, он надеялся, что не угрожает и ей. 

Сэт многое слышал плохого о военном поселении, но, сидя в комнате, напоминающей тюремную камеру, он все же удивлялся, как люди смогли выстроить такую систему. Понятно, что этим занимались специалисты – военные, скорее всего. Но создать мощную группировку – дело очень сложное. И на какой-то миг в голове Морроу пронеслась мысль о том, что, возможно, сегодняшняя «поимка» была удачной: им не придется и дальше скитаться по лесам в поисках людей, а главное – припасов. Последний месяц был все-таки жутким. Вместе с Роксаной они не раз убегали от зомби [хотя Сэт бегает потрясающе отвратительно], не раз били тех всем, что под руку попадется. Удивительно, как они выжили. А теперь – шанс?

Морроу продолжал сидеть с закрытыми глазами вплоть до той секунды, когда из замочной скважины вновь послышался тихий звук. В камеру вошел молодой мужчина лет двадцати шести-семи, он хмурился и явно был не рад видеть пришедшего на территорию базы гостя. Сэт метался в вопросах в своей голове [где Роксана и что с ней?], но виду не подавал, его взгляд был лишь изучающим внешность человека и пытающимся понять, что от него ожидать. Нужно ли было что-то сказать, пока мужчина так же рассматривал его? Морроу не знал. Он выжидал, не отводя глаз.

Атмосфера, хотел этого Сэт или нет, накалялась, и создалось впечатление, что первого слова ожидают все же от него, от по непонятным причинам ставшим узником человека. Морроу опустил голову вниз, решая, что в такой ситуации сказать можно в принципе. Спустя полминуты мужчина вновь обратился взглядом к незнакомцу: – Что вам необходимо услышать от меня? Показалось, что такой вопрос оппонента не устроил. Может быть, он просто был увлечен своими далекими от этой комнаты мыслями.

0

9

http://s0.uploads.ru/zB7eY.gif
AXEL DEVOS
[travis fimmel, преступная деятельность, 30 - 35, военное поселение"]

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
И С Т О Р И Я
Аксель - удивительный человек. Не смотря на зомби, что бродят и желают вкусить человеческой плоти, он умудряется сохранять оптимизм и заставляет улыбаться окружающих. Легко находит общий язык с людьми, его уважают и считаются с его мнением. Тем не менее, это не простодушный человек, которым можно потакать. Скорее наоборот. Ревнив, настойчив, эгоистичен и жуткий собственник. У него нет понятия милосердия, да и справедливость для него имеет некий иной смысл, нежели у других.
До того, как начался ЗА, Аксель занимался нелегальными подпольными боями и контрабандой оружия. Проживая в Майами, мужчина имел многочисленные связи с мексиканцами и бразильцами, что помогало ему с незаконным бизнесом. Тем не менее, стараясь не выделяться среди толпы, он работал простым механиком и жил в скромной квартире. Каждый кто знал его "официальную" личность, мог сильно удивиться тому, чем на самом деле занимается Аксель. Мужчине нравилась такая двойная жизнь. Он действительно испытывал некое наслаждение от происходящего с ним.
Судьба свела его с белокурой женщиной по имени Фрейя и чуть не сломала всё то, что он строил раньше. Встреча этих двоих казалась незначительной, но пара взглядов и они увидели в друг друге нечто большее, чем в других лиц в серой массе толпы. Женщина была в отпуске и случайно оказавшись на одной из пляжных вечеринок, на которую её чуть ли не силой притащили, она и встретила Акселя. Пары алкоголя, всеобщая эйфория, запах океана -  всё это вылилось в страсть до рассвета. До конца отпуска Аксель и Фрейя провели вместе. При всём, мужчина был уже уверен, что желает эту женщину не только в качестве временного курортного романа. Только вот он понятия не имел, с кем на самом деле является его любимая. Фрейя же старательно скрывала свою профессию, ведь она не рассчитывала на долгосрочные отношения, хотя и желала их, в чем не признавалась даже самой себе.
Случай решил все. Агент О'Риордан должна была помочь местной полиции в деле по борьбе с оборотом оружия. Естественно в которой активно участвовал Аксель. При очередной облаве в перестрелки руками блондинки было ранено несколько преступников, среди которых был и её любимый мужчина. Аксель был в шоке от того, что увидел лицо Фрейи с пистолетом в руках, которое она навела на него. Минутное замешательство и агент ФБР сделала выбор, о котором возможно пожалела бы потом. Протянув руку, она помогла мужчине встать и наспех осмотрев рану, которая оказалась несерьезной, велела ему уходить. Аксель понимал, чем она рискует, но терять свободу не хотел. Эта была их последняя встреча.

Начало ЗА Аксель застал в дороге. Путешествуя по стране он был в штат Делавэр, где ему и пришлось осесть. Первое время он объединился с другими выжившими, среди которых была женщина, которая влюбилась в него. Фактически пользуясь её чувствами он проводил с ней жаркие ночи. И как оказалось, пользовался ею не только он. Не смотря на то, что Аксель ничего и не испытывал к ней, кроме как тяги секса, его чувство собственника заставило поднять на неё руку. Мужчину изгнали. Не сказать, что он был сильно расстроен. Просто было понятие того, что теперь в одиночку придется справляться с мертвецами и добывать всё необходимое для выживания.
Так он скитался до осени. Понимая, что всё же необходимо найти группу людей, который смогли выжить среди этого хаоса, мужчина искал приют. Судьба улыбнулась ему и однажды среди ночи его нашли спящим двое людей в военной форме. Женщина и мужчина, которые тыкая ему в лицо автоматом приказным тоном велели встать. Затуманенным от сна разумом он не мог толком разглядеть стоящих перед ним, но удивленно произнесенное женским голосом его собственное имя заставило вглядеться в плохо освещенное лицо женщины. Перед ним стояла никто иная как Фрейя. Агент ФБР и некогда любимая женщина. Только теперь всё было иначе. Значит можно начать всё сначала.

..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
О Т Н О Ш Е Н И Я
Нет ничего приятнее, чем иметь рядом человека, который является частичкой прошлого, которое потеряно навсегда. Именно такими друг другу и приходятся Аксель и Фрейя. Каждый из них с сильным характером, но к собственному удивлению, женщина идёт на уступки. Её приятно ощущать сильное плечо, на которое она в случае непредвиденных обстоятельств. Фрейе нравится видеть, как её мужчина ловко манипулирует окружающим хаосом для извлечения собственной выгоды. Пара Акселя и Фрейи как тяжелая артиллерия военного поселения. Постоянные вылазки на зомби и сбор припасов. Мужчина с охотой принимает обучение у своей женщины, которая в добавок к службе ФБР имела и военную подготовку.  Фрейя же в свою очередь ощущает неимоверную гордость за любимого.
..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  ..  .. 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Требования: не пропадать! Это главное. Посты не обязательно водянистые простыни. Сама пишу от первого лица и подстраиваюсь под соигрока. Всё обсуждается и обговаривается.

пример игры.

Нам всем будет не хватать тех мелких мелочей, которые не были замечены раньше. Но теперь потеряв эти обыденные вещи, ощущаем бесконечную скорбь по ушедшему спокойствию. Иллюзорность стабильности была уничтожена за считанное время разрушая всё то, что считалось вечным. Каждый шаг в новом мире был сопровожден опасностью и стоило лишь оступиться, как без промедления может настигнуть смерть. Этого боялись все. Даже я. Уже не первый день блуждая по развалинам старого мира в поисках пристанища, я стискивала зубы и не давала себе раскисать. Не будь у меня закалки служителя закона, то наверняка бы бродила по улицам чужого города с одной целью. Найти и съесть. Хотя, сейчас именно эта цель делает меня схожей с мертвецами, что вместо вечного покоя бродят за моей спиной. Инстинкты первобытного человека обострились до предела. Выжить и прокормить себя. Раньше я ненавидела охоту, но теперь она стала неотъемлемой частью существования. Будь проклят тот или же те, чьи руки создали этот проклятый вирус. Столько людей встретились лицом к лицу с бледностью небытия, что становиться страшно за будущее, которое ждет нас всех.
Жажда. Меня мучила жажда от которой каждая минута казалась вечностью. Никак не удавалось найти чистый источник воды к которому смогла бы подойти без опаски и набрать живительной влаги. Устало, шатаясь из стороны в сторону словно была под парами алкоголя я шла по безлюдной дороге. Поднимая голову к палящему солнцу, которое злобно смеясь жарило безжалостными лучами грешную землю. Иной раз падая на колени, проводя дрожащей рукой по сухим губам, желала смерти. Но через мгновение снова была на ногах и шла вперед. Жажда жизни была сильнее, даже в этом кошмаре.

- Ты же женщина! - лежа на спине и созерцая то, как я одеваюсь мужчина вновь упрекал меня образом жизни, который веду уже не первый год. Ему всегда не нравилось то, чем занимаюсь. Постоянные нотации о том, что я отношусь к слабой половине человечества лишь злило, и он знал это - Ты должна работать где-нибудь в офисе, вести переговоры, подписывать конракты! А что делаешь ты? Стреляешь по мишеням каждый день!
- Ты знаешь где дверь, - сухо и коротко. Это была последняя встреча с моим бывшим мужчиной. Возможно он уже мертв, возможно выживает благодаря своим блестящим навыкам банкира, а возможно он бродит где-то по Нью Йорку, куда уехал незадолго до начала эпидемии. Скучала ли я по нему? Скорее нет, чем да. Во мне мало что осталось от той женщины, которая верила в любовь и в подобную чепуху. Нет, я не была одной из тех, кто растекался при первой красавчике. Да и работе я уделяла намного больше времени, чем кому-либо. Удивляюсь как вообще умудрялась с кем-то встречаться с моим-то графиком. Теперь же всё стало иначе. Жизнь вне цивилизации, построенной за долгие века прогресса, научила делать правильный выбор.

- Проклятье! - хриплым голосом отзываюсь я понимая, что еды практически не осталось. Надо что-то предпринять. Впереди были здания, а, следовательно, есть шансы найти пропитание, но и ещё есть возможен контакт с мертвецами, которых я не очень то и жаловала. К сожалению иного выбора, нет и потому, двинувшись дальше по дороге, надеялась на более-менее хороший исход.
Как и следовало ожидать, мертвецы тут шастали то по одиночке, то небольшими группами. Их ароматный шлейф можно было чувствовать ещё на окраине и вызывало рвотные рефлексы. Вне города дышать куда легче. Спотыкаясь, периодически отбивая головы зомби разными подручными средствами, я искала что-либо, что утолит голод и жажду. И вероятно, судьба злодейка улыбнувшись и смиловалась надо мной и мне удалось найти кем-то заботливо установленный силок. Это был мой шанс не подохнуть и не пополнить ряды мертвецов, что шаркают где-то рядом.
- Оставь мой силок, - я не стала оборачиваться и лишь замерла, словно... хотя нет, я и есть вор пойманный с поличным. Хах, кто бы мог подумать. Действующий агент ФБР. Но, уже нет никакого ФБР, нет прошлой жизни, теперь лишь охотница, которая применяет все знания, полученные в армии ради выживания.
- Не надо делать глупостей! – глупостей! Я тут в наглую пытаюсь сожрать чужую добычу!  Я бы пристрелила. Тем не менее подняв руки я медленно поднялась. От попытки сказать громко и четко в горле неприятно запершило. Кашель прервал меня. Проведя рукой по лицо, словно пытаясь снять маску усталости я лишь попыталась глубоко вздохнуть. Но мерзкий воздух лишь вызвал противные ощущения. Повернувшись лицом к мужчине, что наставил на меня оружие. Посмотрев сначала на зияющее чернотой дуло, перевела взгляд на незнакомца. И черт меня дери, как приятно было видеть живого человека без следов разложения!  Нет, конечно признаваться, что не ела уже нормально хрен знает сколько дней, что чувство голода стало для меня чуть ли не обычным состоянием, я не собиралась. Привычка казаться сильной в любой ситуации со всем этим хаосом лишь усилилась. Мне даже удавалось унимать дрожь в руках, правда не без усилий - Я предположила, что никто не придет за добычей! Если это ваше, забирайте! Найду что-нибудь другое.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » A M E N T I A


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно