ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 1585

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

331

Утро доброе, прекрасные. Вы не против появление Марка Грейсона или Джонни Сорроу?

0

332

е. написал(а):

Утро доброе, прекрасные. Вы не против появление Джонни Сорроу?

Здравствуйте. Нет, не против. Только Вам придется писать на них полную анкету, ну и адаптировать биографии под New 52.

+1

333

Таки можно забрать себе Кошку?

0

334

е. написал(а):

Марка Грейсона

Инвизибл? Он же Имейджовский  Инвизибл, если не ошибаюсь, так что касательно него - нет.

0

335

По потолку ползаю написал(а):

Таки можно забрать себе Кошку?

Да, забирайте.

0

336

Грейсон он же Неуязвимый не принадлежит к определённой вселенной, ибо появлялся во всех во время своего путешествия. Он был в Ходячих Мертвецах, Марвеле, ДиСи и прочих вселенных.

0

337

е., он принадлежит компании Image, и приниматься здесь не будет. Это то же самое, что принимать героев Марвел или Черепашек-Ниндзя, которые кроссоверились с вселенной DC

0

338

...Спасибо за придержанную Женщину-кошку.
Разберитесь, пожалуйста, со своей системой блокировки желаемых акций-ролей, ибо вот такая вот хрень вроде той, что сейчас в приемке, как минимум отвратительна.
Удачи вам в развитии.

0

339

Потолок с ползучим написал(а):

...Спасибо за придержанную Женщину-кошку.
Разберитесь, пожалуйста, со своей системой блокировки желаемых акций-ролей, ибо вот такая вот хрень вроде той, что сейчас в приемке, как минимум отвратительна.
Удачи вам в развитии.

Какая хрень? Разве это не Вы зарегистрировались и кинули анкету? Мы Вас просто переименовали в Селину, так как у нас правила такие.

0

340

Я снова в метро. Почему меня удалили? Я ж написал, что напишу пост на этой неделе. И что именно вы считаете в моем поведении неадекватностью?

0

341

Кларк написал(а):

Я снова в метро. Почему меня удалили? Я ж написал, что напишу пост на этой неделе. И что именно вы считаете в моем поведении неадекватностью?

Мы не видим смысла объяснять это Вам. Не пишите сюда больше или получите бан.

0

342

Здравствуйте, уважаемые.
Придержите пожалуйста Николаса Нолана ака Ника Некро.
И ещё пара вопросов.
1. Он же сейчас попадает под упрощенку о злодеях?
2. Как я понял у Вас ау, а значит такой "незначительный" факт как смерть можно изменить? Или Извечное Зло учитывается в вашем мире?
3. Есть ли какие-нибудь планы на магический мир ДС или ТЛС?

0

343

А может написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Придержите пожалуйста Николаса Нолана ака Ника Некро.
И ещё пара вопросов.

Здравствуйте.
События извечного зла у нас не происходили, так что Вам придется написать полную биографию на персонажа. Чтобы игроки знали как он попал в наш мир.
На магический мир планов нет, потому что персонажей нет :D

0

344

Придержите Супермена на максимальный срок, пожалуйста.

0

345

Супс написал(а):

Придержите Супермена на максимальный срок, пожалуйста.

Здравствуйте. До 1.10 за Вами.

0

346

Дуелла Дент или киллер фрост?
поможете выбрать ммм?

0

347

Arlequin написал(а):

Дуелла Дент или киллер фрост?
поможете выбрать ммм?

Здравствуйте. С Дент я бы сыграла в личном квесте и наши отношения довольно интересные)
А вот Фрост нам может пригодиться для сюжетного квеста, где мы ловим спидстера. Так что решайте Вы кто больше интересен)
Хотя мне лично симпатизирует Фрост)

0

348

Но Дуелла же няшка~
ну да ладно, фрост, как вариант....а вообще кроме них какие еще злодеи женского пола вам тут требуются? Это для галочки, да и может кого-нибудь еще выберу~

0

349

Arlequin написал(а):

Но Дуелла же няшка~
ну да ладно, фрост, как вариант....а вообще кроме них какие еще злодеи женского пола вам тут требуются? Это для галочки, да и может кого-нибудь еще выберу~

Можете посмотреть тут: Акция: Отряд самоубийц
Или тут: Акция: Нужные! наши игроки разыскивают некоторых... злодеек)
Также из злодеек были бы рады видеть Читу.

0

350

хмммм....
последние пару вопросов. Если я таки возьму Дуеллу, в сюжете какое у нее место?

0

351

Arlequin написал(а):

последние пару вопросов. Если я таки возьму Дуеллу, в сюжете какое у нее место?

Она состоит в Отряде самоубийц на данный момент, а для отряда у нас открыты сюжетные квесты, где можно участвовать.

0

352

хмммм, ладно, все таки спрошу еще, переспективы освободится из отряда, попозже будут?
И думаю все же лучше Дуеллу, одна психопатка хорошо, а две прям самый торт~

0

353

Arlequin написал(а):

хмммм, ладно, все таки спрошу еще, переспективы освободится из отряда, попозже будут?
И думаю все же лучше Дуеллу, одна психопатка хорошо, а две прям самый торт~

Да, такое можно устроить.
Тогда придержу ее Вам до 2 октября. Вдохновения с анкетой)

0

354

Ну а вы просто объясните. Я не в теме

0

355

времени доброго
забейте зеленую стрелу на максимум

0

356

колчан написал(а):

времени доброго
забейте зеленую стрелу на максимум

Здравствуйте.
До 3 октября за Вами.

0

357

Доброго времени суток.
Заметил, что Лютор у вас проходит по акции Лиги Справедливости.
Насколько я понимаю, сюжет при этом идет до событий Извечного Зла.
...
Это как? Известного суперзлодея, одного из опаснейших людей планеты, который сидит в самой неприступной тюрьме Штатов, приняли в самую элитную из супергеройских команд?
А как свои способности получила Джессика Крус, которая Пауэр Ринг, если не было вторжения Преступного Синдиката, смерти Джордана из Земли-3 и прочего?
Активно присматриваюсь к роли Лекса, но хотелось бы разобраться для начала в этой путанице.

0

358

Lex
приветствую. Да, все верно, мы не придерживаемся строго событий комиксов, а творим свои.

Lex написал(а):

Это как? Известного суперзлодея, одного из опаснейших людей планеты, который сидит в самой неприступной тюрьме Штатов, приняли в самую элитную из супергеройских команд?

Как известно, просидел он там с год, а затем после событий с ящиком Пандоры он освободился. Поскольку у нас Пандора не отыгрывалась, то все куда проще - с помощью адвокатов Лютор смог реабилитироваться, а затем решается стать героем - конечно же, по своим целям, но Бэтмен (догадываться о тайне личности или же нет - вам решать) после инцидента с Джессикой Круз решает держать его "поближе" в составе Лиги.

Lex написал(а):

А как свои способности получила Джессика Крус, которая Пауэр Ринг, если не было вторжения Преступного Синдиката, смерти Джордана из Земли-3 и прочего?

Было решено по нашим событиям, что старый Силовое Кольцо погиб на Земле-3 и кольцо Вольтрума пролетело вслед за Аутсайдером и Атомикой в наш мир, где и нашло нового хозяина.

+1

359

Доброго времени суток.
Будьте любезны придержать Хелену Бертинелли по заявке господина Грэйсона.
Заранее благодарю.

0

360

pistol bobcat написал(а):

Доброго времени суток.
Будьте любезны придержать Хелену Бертинелли по заявке господина Грэйсона.
Заранее благодарю.

Здравствуйте. Конечно. За Вами до 8 числа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно