ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1633

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

181

Harleen Quinzel, спасибо за столь быстрый отклик, прекрасная)
Да, про него) Тогда я у вас погуляю бесшумной тенью до понедельника) *злобно потирает ручки и надеется, что другой мистер Джей не оставит анкету* Если вдруг Люцифер меня не услышит, и он придет, придержите на всякий Освальда Кобблпота до 7-ого включительно) Спасибо заранее)

0

182

sinister написал(а):

Да, про него) Тогда я у вас погуляю бесшумной тенью до понедельника) *злобно потирает ручки и надеется, что другой мистер Джей не оставит анкету* Если вдруг Люцифер меня не услышит, и он придет, придержите на всякий Освальда Кобблпота до 7-ого включительно) Спасибо заранее)

Океюшки)

0

183

Прекрасный дизайн и администрация
удачи и процветания вам!

0

184

гость01 написал(а):

Прекрасный дизайн и администрация
удачи и процветания вам!

Спасибо :3

0

185

Ночера. Если игрок на роль Робина так и не объявится, то заверните мне его покрепче на пару дней, pretty please.

0

186

errr написал(а):

Ночера. Если игрок на роль Робина так и не объявится, то заверните мне его покрепче на пару дней, pretty please.

Здравствуйте. Океюшки.

0

187

.

0

188

Floyd Lawton
Кара занята.
Вы можете взять персонажа, который больше Вам подходит. Но учтите, что играть придется за обоих. Если АМС не увидят активности, то одного из персонажей Вам придется освободить.

0

189

Harleen Quinzel

0

190

Floyd Lawton
Вторая нет.
В общем, брать твинка разрешаю.

0

191

Harleen Quinzel
хорошо.Только решу, кого из трех: Эобарда, Супера или Кару-Пауэр.

0

192

День добрый. Придержите Аманду Уоллер, пожалуйста. И, я правильно понимаю, био брать по NEW 52?

0

193

Странница написал(а):

И, я правильно понимаю, био брать по NEW 52?

Приветствую, правильно понимаете. Но если вдруг хотите сделать её... эээээ... "массивной" как в Пре-Флэшпоинте, возражать, думаю, никто не будет.
А вообще я рад Уоллер

0

194

Странница, внешность - ваш выбор, но я бы вам советовал внешность Уоллер из сериала "Стрела"

0

195

вечера, друзья)
как обстоят дела с Барри Алленом? насколько я вижу, он не очень активен, игрок планирует продолжать игру или есть шанс получить роль?

0

196

Как я понимаю, уже можно цапнуть Джокера?) Если да, снесите, пожалуйста, бывшего или дайте его профиль, а то я не могу регнуться с тем же именем)
Спасибо заранее)

0

197

Здравствуйте (:
Вам еще нужна Диана?

0

198

раскольников написал(а):

вечера, друзья)
как обстоят дела с Барри Алленом? насколько я вижу, он не очень активен, игрок планирует продолжать игру или есть шанс получить роль?

Здравствуйте. Игрок оповещен в ЛС. Если не ответит в течении трех дней, то роль освободим.

sinister написал(а):

Как я понимаю, уже можно цапнуть Джокера?) Если да, снесите, пожалуйста, бывшего или дайте его профиль, а то я не могу регнуться с тем же именем)
Спасибо заранее)

Да, можете. Сейчас снесу его профиль.

WW написал(а):

Здравствуйте (:
Вам еще нужна Диана?

Доброго времени суток.
Конечно! Еще как нужна)

0

199

Спасибо за ответ (:
Также присматриваюсь к роли Белой Канарейки, кто из них будет более востребован?)

0

200

WW написал(а):

Спасибо за ответ (:
Также присматриваюсь к роли Белой Канарейки, кто из них будет более востребован?)

Пока что каста Стрелы у нас нет, а в Лиге Справедливости хотя бы Бэтмен и отсутствующий Барри (хотя если тут уже хотят занять его роль, то отсутствовать он будет недолго), думаю, что роль Чудо-женщины все-таки будет востребованее.
А если что, Вы всегда сможете взять вторую роль по прошествии некоторого времени)

0

201

Тогда придержите Ди на максимальный срок (:
И можно сразу тему для пробного поста?

0

202

WW написал(а):

Тогда придержите Ди на максимальный срок (:
И можно сразу тему для пробного поста?

Океюшки.

Темы

1) Диана впервые оказывается вне земли Амазонок. Например, в Метрополисе. Ее впечатления.
2) Встреча с Лигой Справедливости.
3) Описать любое сражение (возможно тренировка рядом с амазонками).

0

203

А за кем придержан Супермен? А то хотелось бы занять его

0

204

Капец написал(а):

А за кем придержан Супермен? А то хотелось бы занять его

Здравствуйте. Придержан за потенциальным игроком, занять его, к сожалению, уже нельзя. Но Вы можете выбрать любую другую незанятую роль)

0

205

Придержите ещё, пожалуйста, Кассандру Кейн к Дэмиану. Упала тут на хвост одна зараза. :D

0

206

Damian Wayne
сделано

0

207

Из списка ролей мне больше всех знаком Супс. Другие роли для меня чужие. А это его первая роль или вторая?

0

208

Капец написал(а):

Из списка ролей мне больше всех знаком Супс. Другие роли для меня чужие. А это его первая роль или вторая?

Первая. Игрок зарегистрировался и попросил меня придержать персонажа по ЛС.

0

209

Да меня на эту роль, т.к. она у меня в игровом активе, пригласил один из ваших игроков. Супер и Барри - единственные, кто станет мне знаком лучше остальных

0

210

Капец написал(а):

Да меня на эту роль, т.к. она у меня в игровом активе, пригласил один из ваших игроков. Супер и Барри - единственные, кто станет мне знаком лучше остальных

К сожалению, ничем не могу помочь.
Впрочем, Барри возможно удалят через три дня, потому что он не появляется на форуме. Приходите после 10 числа, возможно сможете занять роль Флэша.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно