ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 1651

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

211

Капец написал(а):

Да меня на эту роль, т.к. она у меня в игровом активе, пригласил один из ваших игроков. Супер и Барри - единственные, кто станет мне знаком лучше остальных

К сожалению, другой игрок оказался быстрее вас, и в связи с этим, мы можем вам посоветовать все-таки еще раз просмотреть список ролей. Есть еще много интересных персонажей, которые свободны.

0

212

Несколько раз список ролей был мною просмотрен и, увы,  там только малознакомые мне роли. Можно было б создать неканона, ПауэрМэна, Кларка из одной из параллельных вселенных. Увы, о ПауэрГерл мне  мало что известно

0

213

Флэш, конечно, персонаж интересный, но Краснотрусельный лучше

0

214

Здравствуйте, вопрос, наверное, дурацкий, но всё же: персы Marvel у вас тоже возможны? Или только DC?

0

215

LexCorp
только DC, без неканонов

0

216

Bruce Wayne
Только DC, только хардкод) Спасибо за ответ, будем искать дальше)

0

217

Harleen Quinzel, благодарю, арлекина :3
тогда оповестите, пожалуйста, в этой теме о результатах, я буду поблизости, не сводите глаз с горизонта, как говорил старина Уилл

0

218

раскольников написал(а):

Harleen Quinzel, благодарю, арлекина :3
тогда оповестите, пожалуйста, в этой теме о результатах, я буду поблизости, не сводите глаз с горизонта, как говорил старина Уилл

Хорошо.

0

219

А где о ПауэрГерл, в каких комиксах и в каких номерах можно про нее узнать,  прочесть?

0

220

Капец написал(а):

А где о ПауэрГерл, в каких комиксах и в каких номерах можно про нее узнать,  прочесть?

Вот на этих сайтах есть список: http://www.comicvine.com/power-girl/400 … ues-cover/
http://dc.wikia.com/wiki/Kara_Zor-El_(Earth_2) (внизу)

0

221

Или Оливера Куина взять? Скажите, а кто из свободных героев  - на стороне добра,  обладает криптонианским набором сил и ведет двойную жизнь подобно Супермену?

0

222

Капец написал(а):

Скажите, а кто из свободных героев  - на стороне добра,  обладает криптонианским набором сил и ведет двойную жизнь подобно Супермену?

Никто больше. Из других криптонианцев остались Зод, Фаора, Х'эл

0

223

А кто из них на стороне добра и ведет двойную жизнь? Меня интересуют скоростные летуны-супергерои

0

224

Капец
Никто.
Я тут немного покопался и предлагаю вам Мон-Эла - даксамита со способностями, схожими с криптонианскими, из Легиона Супергероев

Код:
http://dc.wikia.com/wiki/Lar_Gand_(Pre-Zero_Hour)

0

225

А он хотя бы на стороне добра?

0

226

Капец написал(а):

А он хотя бы на стороне добра?

Обычно в Легион Супергероев злодеев не берут

0

227

А в каких комиксах я могу прочесть про него, чтоб ознакомиться не только по статьям?

0

228

Просто еще бывают герои по характеру очень сомнительного качества. Не такие добрячки, как Супермен, а те, кто ради правды не брезгуют никакими   средствами

0

229

Доброго времени суток!
Откройте, пожалуйста, раздел рекламы.
Заранее благодарю.

0

230

агония
Здравствуйте. Доступ открыт.

Капец написал(а):

А в каких комиксах я могу прочесть про него, чтоб ознакомиться не только по статьям?

В статье, которую Вам кинул Бэтмен написаны комиксы, где появляется персонаж. В самом низу страницы.

0

231

я так понимаю, роль Аллена освобождается?
если так, придержите её за мной)

0

232

раскольников написал(а):

я так понимаю, роль Аллена освобождается?
если так, придержите её за мной)

Хочу Вас предупредить, что он будет заменен на комиксного Флэша. Мы решили играть только по комиксам.

0

233

Harleen Quinzel, так это же вообще прекрасная новость) я так понимаю, отталкиваться от событий четвертого тома? то есть, Барри стал Флэшем около пяти лет назад и уже в Лиге?

0

234

раскольников написал(а):

то есть, Барри стал Флэшем около пяти лет назад и уже в Лиге?

Йеп

0

235

доброго дня
вопрос: местный бистбой красный (с земли прайм)? то бишь его история с зеленым зверенышем ничего общего не имеет?

0

236

Здравствуйте!)

Заинтересовала ваша ролевая, поэтому, решил кое-что спросить, перед тем, как начать регистрацию.
Примите такого персонажа, как Обратный Флэш (Даниэль Уэст)?

0

237

звереныш написал(а):

доброго дня
вопрос: местный бистбой красный (с земли прайм)? то бишь его история с зеленым зверенышем ничего общего не имеет?

Здравствуйте. Да.

молниеносный написал(а):

Заинтересовала ваша ролевая, поэтому, решил кое-что спросить, перед тем, как начать регистрацию.
Примите такого персонажа, как Обратный Флэш (Даниэль Уэст)?

Приветствую. Да. Его мы собираемся в Отряд самоубийц внести в скором времени.

0

238

Приветствую. Да. Его мы собираемся в Отряд самоубийц внести в скором времени.

Придержите его за мной, прекраснейшая Харли, на максимальный срок вместе с внешностью Чейса Кроуфорда с:

0

239

молниеносный написал(а):

Придержите его за мной, прекраснейшая Харли, на максимальный срок вместе с внешностью Чейса Кроуфорда с:

Он ваш до 16 сентября. Вдохновения)

0

240

Добрый вечер.
Кошечка очень требуется?
И если очень - то я всеми лапками за, но мне нужен тот, с кем можно обсудить детали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно