ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » DC: A Game of You


DC: A Game of You

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Иногда границы становятся расплывчатыми. Иногда ты отличаешься от них только маской и плащом..."©
Найтвинг / Дик Грейсон

http://savepic.ru/7749260.jpg

"Я смеюсь только на людях. Улыбка въелась мне в кожу. Но, если заглянуть мне в душу, я просто плачу. Может, поплачем вместе?". © Джокер
Добро пожаловать на форум,посвященный мрачной, атмосферной, серьезной и меланхоличной вселенной DC  COMICS! Любимые с детства герои, коварные сюжетные перипетии и авторские наработки перенесут вас в удивительный мир фантазий, из которых не захочется возвращаться.

Суровый мир DC Comics готов распахнуть для Вас свои двери. Готовы ли вы для него?
F.A.Q.|СЮЖЕТ|НУЖНЫЕ

0

2

Дорогие друзья, мы рады вам сообщить, что на DC: A Game of You открылся первый эпизод! Главными участниками сего действа стали Дик и Барбара. Нас ждет большая драма, море слез, экшена и неловких объяснений о собственной ложной смерти одного из героев. Хотите узнать, что будет дальше? Заглядывайте к нам!

"Ever since my baby went away
it's been the blackest day, it's been the blackest day..." ©

http://savepic.ru/7850346.gifhttp://savepic.ru/7859562.jpg
IT'S BEEN THE BLACKEST DAY
Richard Grayson, Barbara Gordon
2 сентября 2015 | Готэм-сити

Они оба помнят, как все начиналось, развивалось и закончилось. Барбара и Дик прошли через многое. Запутавшись в собственных отношениях, они так и не смогли определиться, кем являются друг для друга. Каждый решил идти своей дорогой, но втайне они продолжали любить друг друга, несмотря на отчаянные попытки похоронить спрятанные глубоко внутри чувства.
Дик погиб. Во всяком случае, именно так думала Барбара. Что ей пришлось пережить и испытать в момент, когда пустой гроб опускался в могилу на кладбище Готэма?
Что пришлось пережить Дику, которому нужно было хранить страшную ложь на протяжении года? ПОлное одиночество, сжирающее изнутри. Кромешная тьма, в которой не видно просвета.
Парень возвращается в Готэм. Ему нужно это, необходимо. И дело вовсе не в таинственном артефакте, который они с Хеленой нашли в Перу. Речь идет о его жизни, настоящей жизни, которую Грейсон хочет вернуть вопреки желанию Брюса. И именно в этот момент Барбара нападает на след таинственного незнакомца, под маской которого скрывается тот, которого она любила и успела похоронить.

САУНДТРЕК

0

3

Друзья, DC: A Game of You ждет своих игроков!
Своих соратников из корпуса фонарей разыскивает наш BRO'DEE WALKER! Качественную и интересную игру гарантируем. Постописцы у нас собрались безумно талантливые и активные.

http://s6.uploads.ru/PQvas.jpg

ДРУГ


Комиксы

Имя: Кайл Райнер
Возраст: 27 (приблизительно)
Сторона: Добро
Альтер-эго: Зеленый Фонарь


Кайл держал факел, когда никто больше не делал этого. Когда никто другой не мог. — Хэл Джордан.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Важное замечание: На ролевой сложилась такая ситуация, что Корпуса Фонарей  друг о друге еще мало, что слышали(кроме разве что Желтого и Зеленого если я все верно понял).
В связи с этим биография для этого персонажа будет не такой обширной, как представляется. 
Составление биографии, учитывая что там надо будет кое-что убрать, а может быть добавить по индивидуальному желанию (игра по Нью52, но все начиная с Ярости Красных Фонарей не учитывается) доверяю тебе, соигрок(да и откровенно, в ситуации с Фонарями в Нью52 я не разобрался. Вроде как вселенная совершенно новая, но вот Сэйд в рабстве, да и Фонари помнят о Темнейшей ночи. Странно.). Напишу лишь самое начало:

Происхождение: Кайл Райнер — молодой внештатный художник в поиске работы. Однажды во время его посиделки с друзьями в баре он выходит на улицу, где встречает Гантета, который вручает ему Зелёное кольцо силы.

Наметки по характеру: Кайл Райнер, как по мне, является особенным фонарем. Почему? Да потому что, каким то особенным образом он умудрился объединить в себе эмоции всех шести корпусов.(не зря же к нему все кольца потянулись в Новых Хранителях). Очень сильно, не считая Силы Воли, конечно, у Кайла выделяется Надежда. Он не унывает и верит в лучшее, встречая трудности с юмором. Не зря он в комиксах успел побыть Голубым Фонарем, да и надежду в Новых Хранителях освоил быстрее всех остальных эмоций. Кстати о Юморе... Этот парень прекрасно шутит.
Райнер художник, любящий свое дело. Он обладает удивительной фантазией. Его конструкции оригинальны и хорошо выполнены, Кайл умеет найти нестандартный подход к проблеме. А еще он фанат комиксов и аниме!


Об игроке:
Высокая или хотя бы средняя активность в игре и желание отыграть несколько эпизодов со Святым Уолкером =)

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » DC: A Game of You


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно