ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Флуд #8: Предканунный

Сообщений 61 страница 90 из 302

1

http://s2.uploads.ru/NLjb4.jpg
ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif


ОБЪЯВЛЕНИЕ


+1

61

Kiran Singh
во-во!) я люблю юморить, но когда красиво, когда всем смешно, не обидно и реально классно) а вот плоская хрень, граничащая с личностями или навыками, меня вот подбешивает =_=

расскажу обязательно)) утром напишу статью на весь флуд: "Как Пэтти почтовой службой топор для Киран состряпать решила" х)))

0

62

Kiran Singh написал(а):

х))) я так бы вот могла бы взять пару дней до 3его и скататься к вам! : < хотя Польша тоже ничего хР
А его так пьют вообще? О_о
Ну я вот уже три дня подряд (не считая те, когда я хожу по всяким подозрительным местам кушаю на ужин салатец с вареной свеклой и вареные в смятку яйца ^ ^ я горда собой!)

Ну ... Эм.. так-то оно так ) Но как бы лучше уж в Польшу )
Пьют, я вон последнее время перешел на чай с молоком *__*
Молодцом, еще бы ты по-чаше ела дома, а не в сомнительных местах ;)

Patty Spivot
Так естественно, я вон все лето страдал, а теперь все ап и снова пошли хDD Только я расслабился ;)

0

63

Patty Spivot написал(а):

во-во!) я люблю юморить, но когда красиво, когда всем смешно, не обидно и реально классно) а вот плоская хрень, граничащая с личностями или навыками, меня вот подбешивает =_=

расскажу обязательно)) утром напишу статью на весь флуд: "Как Пэтти почтовой службой топор для Киран состряпать решила" х)))

Дадада! шутка должна быть доброй, аккуратной и изяшной, а не гыгыгы =___= Эхь...

Хороший повод завести тут типа-бложик, если его еще нет))

Bar Torr написал(а):

Ну ... Эм.. так-то оно так ) Но как бы лучше уж в Польшу )
Пьют, я вон последнее время перешел на чай с молоком *__*
Молодцом, еще бы ты по-чаше ела дома, а не в сомнительных местах

Ну да ^ ^'' Вот если бы кто-то со мной поехал бы куда-нибудь хР
Хмммм... и ждя желудка нормально?) тогда можно попробовать, самый вкусный мятный чай который я знаю - зеленый( причем этот, мелкими клубочками...
ну я просто два дня была в загуле х)) кстати в макзавтраке есть такая тема вкусная! *_* бургеры с яйцом! ммм~ офигеннейшая тема)

0

64

Kiran Singh
бложика нет) я не знаю, чем его заполнять о.О")))

тоже захотела бургеры с яйцом... что ты творишь, женщина ТТ

0

65

Kiran Singh написал(а):

Ну да ^ ^'' Вот если бы кто-то со мной поехал бы куда-нибудь хР
Хмммм... и ждя желудка нормально?) тогда можно попробовать, самый вкусный мятный чай который я знаю - зеленый( причем этот, мелкими клубочками...
ну я просто два дня была в загуле х)) кстати в макзавтраке есть такая тема вкусная! *_* бургеры с яйцом! ммм~ офигеннейшая тема)

Надо съездить куда-нить, но ремонт и еще одно событие, немного ударили по моему карману..
Ну да, мой желудок нормально относится к такому миксу )
От одного словосочетания мне перехотелось есть яйца ближайшее время.. хотя я, конечно все равно буду )

0

66

Patty Spivot написал(а):

бложика нет) я не знаю, чем его заполнять о.О")))

тоже захотела бургеры с яйцом... что ты творишь, женщина ТТ

Нууу у меня тоже нет х) и я тоже не знаю х) Но думаю, что история про топор как раз для таких случаев х)

хDD ну вот я тоже хочу на самом деле... и завтра зажую +_+ а так уже пообедала даже ^ ^'

Bar Torr написал(а):

Надо съездить куда-нить, но ремонт и еще одно событие, немного ударили по моему карману..
Ну да, мой желудок нормально относится к такому миксу )
От одного словосочетания мне перехотелось есть яйца ближайшее время.. хотя я, конечно все равно буду )

Ну это да... Но как бы, круто так ездить мне кажется по странам по хостелам +_+
Хммм... ну попробую, сталобыть)
эээ? а что такое? О_о

0

67

Kiran Singh написал(а):

Ну это да... Но как бы, круто так ездить мне кажется по странам по хостелам +_+
Хммм... ну попробую, сталобыть)
эээ? а что такое? О_о

Не знаю... Мне кажется - это все равно как-то странно, шататься по странам и хостелам .. )
Попробуй ) Он между прочем сразу без сахара вкуснее в два раза становится *__*
Да фу еще портить яйцо бургером >__>

0

68

Bar Torr
блин)) надо заканчивать с работой и погрузиться в сериалы xd и вообще, узнать пароли и явки в зале и смотреть сериальчики за кардио-тренировками. все равно в телек пырю или просто музыку слушаю
ух.. спать захотелось.

Kiran Singh
все может быть xDD пробежалась по бложикам, туда в основном все вырезки-комиксы кидают)) не знаю, будет ли популярна моя история xD
это вкусная гадость, которой хочется иногда травиться. но черт, нельзя... *формирует совершенно иную привычку питания*

0

69

Patty Spivot
Ха-ха, я обычно в ютабе в зале торчу х)) Но я тебя понял, хороший план хD

0

70

Bar Torr написал(а):

Не знаю... Мне кажется - это все равно как-то странно, шататься по странам и хостелам .. )
Попробуй ) Он между прочем сразу без сахара вкуснее в два раза становится *__*
Да фу еще портить яйцо бургером >__>

Ну как бэ... Походить по разным улочкам, посмотреть новое? Не, отпуск с морем и культурной программой я тоже хочу попробовать, но ходить мне тоже нравится)
ну там тока булочки и чуть-чуть масла, как я поняла... причем булочки утренние у них различаются с обычными! и вообще вкусняка /*уже потихоньку захлебывается слюной*/

Patty Spivot написал(а):

все может быть xDD пробежалась по бложикам, туда в основном все вырезки-комиксы кидают)) не знаю, будет ли популярна моя история xD
это вкусная гадость, которой хочется иногда травиться. но черт, нельзя... *формирует совершенно иную привычку питания*

Ну как свежий тренд - все может быть х)
Со мной вот не работают привычки питания ._. все вредное такое вкусное и интересное и маааанит, и мааааааанит х_х Так что если у тебя получается - ты герой!

0

71

Bar Torr
я измучила уже свой телефон, сегодня буду просить вай-фай)) буду пырить сериалы :3 уи-уи))

0

72

Kiran Singh написал(а):

Ну как бэ... Походить по разным улочкам, посмотреть новое? Не, отпуск с морем и культурной программой я тоже хочу попробовать, но ходить мне тоже нравится)
ну там тока булочки и чуть-чуть масла, как я поняла... причем булочки утренние у них различаются с обычными! и вообще вкусняка /*уже потихоньку захлебывается слюной*/

Только если пошляться по всяким Луврам, Бастионам, Колизеям и т.п. >__>
Ужас (

Patty Spivot
Хех )) Вафя - это хорошо ;)

0

73

Kiran Singh
я честно стараюсь, по крайней мере, уже не тяну в рот фаст-фуд и не жру булки. да и сладкое вообще не ем, хотя на работе это очень сложно... вечно чай, плюшки, конфетки лежат. и все считают нужным в тебя это запихать х)

Bar Torr
http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0324/h_1395682489_4617735_3a24bc0eb8.gif

0

74

Bar Torr написал(а):

Только если пошляться по всяким Луврам, Бастионам, Колизеям и т.п. >__>
Ужас (

Ну это да! Но и просто походить по улочкам других городов - это волшебно) местная архитектура, люди... понятно, что делать это в более теплое время прикольнее, но все равно...
Ты просто не пробовал! Я тоже думала, что не особо вкусно, а оказалось очень тру)

0

75

Patty Spivot
;)

Kiran Singh написал(а):

Ну это да! Но и просто походить по улочкам других городов - это волшебно) местная архитектура, люди... понятно, что делать это в более теплое время прикольнее, но все равно...
Ты просто не пробовал! Я тоже думала, что не особо вкусно, а оказалось очень тру)

Может быть, но уж точно ни когда серая слякотная осень +__+
Сплошной холестерин, ты что! (

0

76

Patty Spivot написал(а):

я честно стараюсь, по крайней мере, уже не тяну в рот фаст-фуд и не жру булки. да и сладкое вообще не ем, хотя на работе это очень сложно... вечно чай, плюшки, конфетки лежат. и все считают нужным в тебя это запихать х)

)) Ну ты крута просто) горжусь знакомством х)
я вечно какую-то фигню пробую или ем ._. готовить лень и некогда, иногда еще кто-нить на уши присядет и хочется схвавть что-то из чувства противоречия... а еще я гоняюсь за вкусом ._. иногда просто страдаю именно от отсутствия вкуса у еды : <

0

77

Bar Torr написал(а):

Может быть, но уж точно ни когда серая слякотная осень +__+
Сплошной холестерин, ты что! (

Эт да( Хотя это же Европа, там потеплее)
ну и ладно >_>' а я вот завтра утречком зажую +_+

0

78

Kiran Singh
Нифига там не теплее, был я в прибалтике, чуть не околел, когда обратно вернулся отогревался неделю +__+
Может лучше нормально позавтракаешь!? оО

0

79

Kiran Singh
ну блин.. скажешь еще.. круты те, кто на сушке сидят *о* у кого ПП образ жизни, а я просто почти что бьюсь головой о стол, чтобы ничего лишнего не сожрать xD
о да... вкус у еды - это все! я люблю все острое, перченное, сочное, душистое, вот, чтобы было что-то, что цепляет))))))) и тоже обычно тяну все в рот, все, что можно и нельзя х) поэтому сейчас тяжко конечно.. меня тренер ругает за то, что я почти не ем, не вписываюсь в необходимое количество калорий.. а я просто тупо не могу xD начинаю кушать, а меня тошнит. и две крайности - либо нажраться всего вкуснейшего, либо вообще ничего не есть. =_= вот с этим борюсь, ища золотую середину.

0

80

Bar Torr написал(а):

Нифига там не теплее, был я в прибалтике, чуть не околел, когда обратно вернулся отогревался неделю +__+
Может лучше нормально позавтракаешь!? оО

Ну посмотрим, че там как будет в Польше)
Мы же мтгэшиться пойдем! Там за компанию и покусаю бутер ^ ^ не сытой же туда идтить >_>'

Patty Spivot написал(а):

ну блин.. скажешь еще.. круты те, кто на сушке сидят *о* у кого ПП образ жизни, а я просто почти что бьюсь головой о стол, чтобы ничего лишнего не сожрать xD
о да... вкус у еды - это все! я люблю все острое, перченное, сочное, душистое, вот, чтобы было что-то, что цепляет))))))) и тоже обычно тяну все в рот, все, что можно и нельзя х) поэтому сейчас тяжко конечно.. меня тренер ругает за то, что я почти не ем, не вписываюсь в необходимое количество калорий.. а я просто тупо не могу xD начинаю кушать, а меня тошнит. и две крайности - либо нажраться всего вкуснейшего, либо вообще ничего не есть. =_= вот с этим борюсь, ища золотую середину.

Это все какой-то героизм х_х
Оу, ты там осторожнее с нелезет, а то ж анорексии всякие ._. Ты осторожнее! Но да, я при гастрите пыталась в себя заталкивать рис в столовке и бееее...

0

81

Kiran Singh
Я стараюсь осторожно) мне уже угрожали xD
Спасибо))

Ух, сегодня так рабочий день быстро пролетает. Спасибо вам, мои хорошие,Bar Torr,Kiran Singh)))

0

82

Kiran Singh написал(а):

Ну посмотрим, че там как будет в Польше)
Мы же мтгэшиться пойдем! Там за компанию и покусаю бутер ^ ^ не сытой же туда идтить >_>'

Посмотри ;)
Можно и сытой, а попить какого-нить кофейку просто!

Patty Spivot написал(а):

Ух, сегодня так рабочий день быстро пролетает. Спасибо вам, мои хорошие,Bar Torr,Kiran Singh)))

ээээ )) не за что, как бы! Всегда пожалуйста :D

0

83

Patty Spivot написал(а):

Я стараюсь осторожно) мне уже угрожали xD
Спасибо))

Ух, сегодня так рабочий день быстро пролетает. Спасибо вам, мои хорошие

Ну это реально опасссность х_х
хDD ну бодрый флуд всегда в радость же ж) я только вот тут параллельно пытаюсь пост в другое место написать х_х ох после перерыва как тяжко х(

Bar Torr написал(а):

Посмотри
Можно и сытой, а попить какого-нить кофейку просто!

Не, оно слишком вкусно ._.''' Ну я же не жаловалась тебе после сидра на желудок, так что и тут не буду, не боись)

0

84

Kiran Singh
даа, знаю .-. там и сердечко посадить можно, и все, что можно и нельзя..
меня что-то спать так потянуло( а бодрый флуд - радует и радует))
про перерыв понимаю.. сама вон бред для Барри накатала, придет с работы - наслушаюсь xD но ничего.. надо расписываться) сама вот торчу на другой ролке пост давно, а не пишется вообще. не хочется(

0

85

- Вечера, что ли... - растянулся, ага, пластом.

0

86

Хэллоу, Джорджи

0

87

Arthur Curry
- И тебе  здорова... - гнездиться на свое привычное место, - Опять Принцесса Лоутонсонская пропала...

0

88

George Harkness, он в своем стиле.

0

89

Arthur Curry
- Неуловимый Зорро... - зевает, - Грусть-тоска, печаль-беда...

0

90

George Harkness написал(а):

Опять Принцесса Лоутонсонская пропала..

а кто это? о.О

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно