ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Флуд #8: Предканунный

Сообщений 151 страница 180 из 302

1

http://s2.uploads.ru/NLjb4.jpg
ГОЛОСУЕМ ЗА ПРОЕКТ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif


ОБЪЯВЛЕНИЕ


+1

151

Rachel Roth написал(а):

Всеоченьплохо, в общем)

Как так? Почему плохо? (( Не должно быть плохо! хD

0

152

Helena Bertinelli, очень понимаю)

Helena Bertinelli написал(а):

а чего так? вы же Царь, отчебучили бы что-нибудь, вам все можно. )

Не с кем отчебучивать, если честно))

0

153

Arthur Curry написал(а):

Не с кем отчебучивать, если честно))

ну, вот я пока тут есть, например )

0

154

Helena Bertinelli написал(а):

ну, вот я пока тут есть, например )

Что вы предлагаете, мисс Бертинелли?)))

0

155

Arthur Curry да я, в общем-то, за любой кипиш, кроме голодовки хД

0

156

Bar Torr
Обычно пожирает кучу времени, не давая писать посты.

Отредактировано Rachel Roth (2015-10-24 19:53:24)

0

157

Helena Bertinelli, я тоже, но моя фантазия барахлит)))

0

158

Arthur Curry ну, полагаю, надо что-то отличное от супергеройств поделать, иначе это явно будут самые обычные трудовыебудни. /задумчиво/

0

159

Arthur Curry
Helena Bertinelli
А почему бы вам не поискать сокровища на дне океана? Или парочку магических артефактов? Или посетить благотворительный вечер в Готэме?)

0

160

Rachel Roth, славные идеи, спасибо, мисс Рот. ) мне особенно про океанские сокровища понравилось.

0

161

Helena Bertinelli, позлодействовать?) *улыбнулся*
Rachel Roth, сокровища - классная идея, если бы не была моим хобби. х))
А вот что-то в стиле Инди Джонса придумать можно. Не обязательно с водой, кстати)

0

162

Arthur Curry написал(а):

позлодействовать?) *улыбнулся*

а что, почему бы и нет для разнообразия... главное, не увлечься, чтобы за нами потом наряд Фонарей не вылетел, наряду с Супсом и остальными. )

0

163

Helena Bertinelli написал(а):

а что, почему бы и нет для разнообразия... главное, не увлечься, чтобы за нами потом наряд Фонарей не вылетел, наряду с Супсом и остальными. )

Думаю, что с вашими знаниями и моими силами они наст не остановят *злодейский смех*
А вообще как вам:

Arthur Curry написал(а):

А вот что-то в стиле Инди Джонса придумать можно. Не обязательно с водой, кстати)

0

164

Helena Bertinelli
Arthur Curry
Могу предложить в качестве идеи нахождение нашим дорогим королем артефакта-карты на океанских глубинах. А вот почему он вдруг привел его в Готэм, да еще и втайне от Лиги Справедливости... Возможно, ответ на этот вопрос лежит именно в том, к чему именно ведет карта?
Впрочем, это необязательно может быть Готэм, если синьора Бертинелли любит время от времени посещать удаленные от людей места - или владеет второй частью артефакта, а карта ведет как раз туда, где хранится третий фрагмент, необходимый для того, чтобы найти собственно то, что хотели спрятать. Кстати, кто именно хотел спрятать - тоже тот еще вопрос.

0

165

Rachel Roth, безумно интересная задумка, мисс Рот. Можно даже сделать так, чтобы части карты хотели воссоединиться и как-то намекали своим владельцам где искать след. часть.
Продолжай у вас хорошо получается придумывать))

0

166

Arthur Curry
Именно на это я и намекаю. Что-то должно случиться, чтобы активизировать их - представьте, сколько они могли пролежать, пока что-то не заставило их выдать свое местоположение. Парад планет, солнечное затмение, извержение вулкана, какая-то сейсмическая активность, в конце концов!
Ну, а дальше уже можно сделать, что угодно - путь в неведомую страну или, возможно, даже портал в другие измерения, который был доступен только избранным. А поскольку часть артефакта оказалась именно в Америке, то создателями могут быть древние майя или даже гиперборейцы - ведь есть же у нас атланты, так почему бы в незапамятные времена не быть гиперборейцам, которые по какой-либо из причин не то вымерли, не то отказались от своих знаний, не то вообще улетели к другим планетам, потому что климат на Земле стал им неподходящим - слишком тепло или какие-то глобальные изменения в атмосфере...

0

167

Rachel Roth, я под впечатлением. Это действительно крутая идея, которую следует реализовать.
Создадим на троих?

0

168

Arthur Curry
Даже не знаю, каким боком в этот сюжет впишется демоническая дщерь)

0

169

Rachel Roth, артефакты магические, могут быть демоническими. Все взаимосвязано. Это же не проблема, для тебя?)))
upd. Сама подумай как экзотично получается: дочь демона, король Атлантиды и директор шпионской организации.) Чем тебе не лихой сюжет с неожиданными поворотами?))

0

170

Arthur Curry
Ну, демоны тоже магические. Я бы предложила не делать артефакт магическим - точнее, сделать не только магическим. Что, если гиперборейцы умели их соединять, дополнять друг другом? А если речь идет о маготехнике, то невозможно разобраться в одиночку, понадобятся как минимум один маг и один технарь.

0

171

Rachel Roth, вот. Уже мысли в правильную сторону. Например эта карта может вести к порталу, который может уничтожить Землю путем вторжения тех же самых демонов или одним огромным солнечным лучом (если это буду именно майя).

0

172

Arthur Curry
Зачем же сразу уничтожить? Возможно, они создали прототип первого стабильного магического телепорта а ля Звездные врата и ушли в другой мир, а Тригону Земля нужна как раз для того, чтобы добраться до технологий и знаний гиперборейцев, а не только как перспективный мир? Но это уже целый сюжет получается, если брать эту версию - надо согласовать с остальными АМС.

0

173

Rachel Roth, можно и так. Это все вариативно.
Сейчас практически все АМС в отпуске. Поэтому не думаю, что есть смысл ждать остальных. Можно для начала замутить на троих, а там посмотрим. Расширим в случае, если желающих будет больше.)

0

174

Arthur Curry
Ага, а еще можно не брать Тригона (ну, или отложить до поры до времени) и источником опасности сделать сам портал. Мол - артефакт среагировал на какую-то неполадку, изношенные детали или на что-то, что пытается прорваться наружу, а мир, в который он ведет, вовсе не то место, куда ушли гиперборейцы, а тот мир, который они забраковали, изолировали или и вовсе превратили в колонию для особо опасных. Возможно, это даже не мир, а эдакий карман в подпространстве, некое замкнутое измерение-тюрьма для тех или того, кого они не смогли уничтожить и попросту сослали. Хоть демон, хоть титан, хоть Кецалькоатль, в конце концов.

0

175

Rachel Roth, вот именно. Врагов и трудностей можно придумать массу, ровно как и причин для участия в подобном квесте. Он интересен, экзотичен и может привести к каким-нибудь последствиям для персонажей.

0

176

Arthur Curry
Эх, а Хелена так хотела эп без супергеройства... Не судьба, видимо)))

Отредактировано Rachel Roth (2015-10-24 22:58:29)

0

177

Rachel Roth, так там мало именно супергеройства. Там мистика, жертвы, поиски артефактов)

0

178

Arthur Curry
Заиндианаджонсим этот форум! хД

0

179

[AVA]http://funkyimg.com/i/23LFu.png[/AVA]Rachel Roth, вперед за приключениями! Хд *машет хлыстом кошки*

0

180

скоро Хэллоуин, а мне не пришли мои рога, понимаете?
http://s7.uploads.ru/mlZfW.gif

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Флуд » Флуд #8: Предканунный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно