ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » Gods and Monsters


Gods and Monsters

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/ZYqo.jpg

0

2

Константин ждет своих темных друзей...
http://s7.uploads.ru/HdkJV.gifhttp://s3.uploads.ru/qU7te.gif

Харли в поисках своих безумцев...
http://s3.uploads.ru/optSB.gif

Джокер собирает старую гвардию...
http://s3.uploads.ru/Gaxh3.gifhttp://s7.uploads.ru/JtVi7.gif

Затанна ищет головную боль и брата...
http://s2.uploads.ru/bVvOQ.gif

Супермен ждет своего злейшего врага и его творение...
http://s6.uploads.ru/qvGcf.gifhttp://s7.uploads.ru/rJgUu.gif

0

3

~ Deathstroke~
Слэйд Джозеф Уилсон, 23.08.1974, 41 год
http://s3.uploads.ru/t/CTcsb.jpg
Manu Bennett
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Готэм
~ твоя сторона: нейтрал

~ твоя команда: Одиночка
~ твоё прикрытие: наёмный убийца

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Дэфстроук — настоящая машина для убийства. Он придумывает планы с большим количеством ходов, а ситуации, невыгодные для него на первый взгляд, переворачивает в угоду себе. Несмотря на его склонность к злодейству, он обладает неким подобием кодекса чести. Этот кодекс странный, но он всё же есть. Примером может служить момент, когда его наняли убить полицейскую, знакомую Дика Грейсона. Тогда Дик, не способный долго сдерживать Слэйда, добыл ему столько денег, сколько ему обещали за убийство, и Дэфстроук ушёл. Также, если Слэйд дал слово, то можно быть уверенным, что он его не нарушит ни при каких обстоятельствах, в этом он схож с Лобо. Как говорил сам Слэйд: "моё слово - кремень".
Вся его жизнь — сражение. Он получает удовольствие от того, что делает. Военный до мозга костей, Дэфстроук использует свои навыки против тех, кого он должен убить, и против тех, кто ему просто не нравится. При всех его интеллектуальных способностях и холодном расчёте, Дэфстроука можно вывести из себя. Он иногда переоценивает свои способности и недооценивает противника. Однако он быстро учится на ошибках.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Официально мы являемся врагами, однако в ходе некоторых событий я радикально изменил свою точку зрения. Теперь же мне необходимо тебя найти и предложить руку не помощи, но сотрудничества. Или же ты можешь найти меня, дабы поговорить на старую тему, так сказать. Напомню, я предотвратил атаку генетически созданных для тебя при помощи моей же формулы Мэн-Бэтов совместно с командой Бэтмена. Возможно ты захочешь отыскать меня. И отыщешь, я уверен, совсем не зря.

Мой пост для тебя

- Доктор Лэнгстром, - обратился с приветствием сержант полиции к только что прибывшему на место преступления психиатру, целью прибывания которого было составление психологического портрета убийцы.
Это был не совсем стандартный подход к расследованию преступления, ибо данная методика могла быть неточной, искажённой, неверной и возможно даже лживой. Однако такое преступление входило в разряд "особо тяжких" и данный метод служил не столько для разнообразия и поиска различных путей для поимки убийцы, сколько для понимания мотива преступника, его возможных мыслей в момент пересечения закона.
- Мы не можем позволить Вам подойти очень близко к телу по знакомым Вам причинам, - продолжил сержант.
Кирк остановился, несколько опечалился этому факту, ибо он может не разглядеть некоторые незаметные детали, однако сильно не расстроило.
- Ничего страшного сержант, мне может и этого вполне хватить, - уважительным тоном ответил Роберт Лэнгстром полицейскому, - Могли бы Вы мне дать полный отчёт по делу на данный момент, если не возражаете? - попросил Киркланд и уже принялся рассматривать жертву.
Пока страж порядка разгребался с документами доктору Лэнгстрому уже удалось предварительно рассмотреть только саму жертву. Всё как и было задумано: многочисленные ушибы головы, груди, спины, конечностей, четыре перелома (ноги и руки), причём открытые, ибо были видны некие выступы в некоторых местах ног и рук, однако не сразу можно было заметить вывих шеи, что и привело к смерти жертвы.
- Как Вы и просили, доктор Лэнгстром, - вновь обратился полицейский к Роберту и подал ему документы, в котором были последние собранные данные по жертве и преступлению в целом.
То, что вычитал Киркланд из документов совершенно его не удивило, ибо это он уже и так смог обнаружить на жертве. Единственное, что не смог осмотреть учёный, так это само место преступления, но все данные о нём он уже смог вычитать из отчёта.
- Что ж, всё так, как я и предполагал, сержант, - начал Роберт, - Однако меня интересует всего лишь одна вещь. В Вашем отчёте написано, что при обследовании места преступления был обнаружен маленький и почти незаметный клочок кожи. Вам удалось установить, к кому или к чему он относится? - вдруг поинтересовался психиатр.
Полицейский немного удивился этому вопросу, ибо сам не видел связи между этим клочком и жертвой.
- Да, удалось, доктор. Эксперт выявил, что он относится к такому млекопитающему как летучая мышь. Вернее, клочок не самого животного, а его крыла. Не могу только понять, каким образом эта летучая мышь относится к самой жертве?
Киркланд решил обнадёжить и оправдать его ожидания относительно клочка кожи животного.
- Удивительно, но и я не могу найти никакого объяснения этому. Полагаю, в момент терзаний жертвы и её убийства эта летучая мышь находилась рядом и просто испугалась сего действия и могла случайно задеть жертву или же что-нибудь, располагающееся рядом с ней.
У Роберта Лэнгстрома не было задачи уводить следствие от нужного следа, ему необходимо было просто построить свои гипотезы и предположения относительно этого факта, а уже как воспользуются этим стражи порядка доктора волновало уже намного меньше.

0

4

~ Aquaman~
Артур Карри/ Орин, 15.07.1983, 32
http://f5.s.qip.ru/nhEFBQ7g.jpg--
Jason Momoa,Josh Holloway, Alex Pettyfer
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Атлантида
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Лига Справедливости
~ твоё прикрытие: ---

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Аквамэн  – телепат, правитель Атлантиды (Atlantis) и всех земных океанов; атлант  с невероятной силой и скоростью, а также возможностью управлять всеми морскими формами жизни. Его уникальная физиология позволяет ему выживать на суше и в самых глубоких впадинах, с огромным давлением и температурой. Получив имя Орин  через его королевское наследие и имя Артур Карри  от своих человеческих родителей, он сражается, чтобы защитить оба мир, используя свои могучие способности и политическое влияние. Аквамэн является одним из основателей Лиги Справедливости Америки.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Лиге Справедливости жизненно необходимом повелитель морей и океанов, морской владыка. Твое влияние на весь морской мир очень сильно поможет ЛС бороться с угрозами, твои прекрасные дипломатические навыки нам помогут нам. От себя хочу добавить, что Супермен ищет своего старого и хорошего друга, тот кто равен ему по силе, который не жалея своего живота готов будет ввязаться в любую битву. Да у нас были недоразумения между нами, но в итоге мы найдем общий язык. Если у тебя есть вопросы обращайся в скайп: talib2517

Мой пост для тебя

Велосипед. Супермен. Что может быть общего между изобретением Джона Старли и самым могущественным существом на планете? Любой адекватный человек отрицал бы их связь, но Кларк Кент думал иначе. Велосипед был его личным транспортом, вы только представьте себе эту картину, смотрится очень забавно. Именно на двухколесном железном коне он решил приехать на свое новое место работы. Здоровый, двухметровый, ухоженный мужчина останавливает свой велосипед у входа в главную редакцию Дейли Плэнет. На лице милая улыбка, люди часто улыбаются, даже когда им плохо. Нельзя сказать что Кларк пребывал в хорошем расположении духа, события прошедших недель подорвали в нем уверенность. “Кто я? Бог среди людей или же разрушитель? Приносящий смерть! Что я дал этому миру? Свободу? Ценой тысячи невинных людей? Ведь во всем виноват именно я! Именно за мной прибыл Зод, ему нужен был мой генетический код, но он решил поработить Землю и превратить в новый Криптон. Воздвигнуть новую империю на костях семи миллиардов невинных людей. А наша финальная, фатальная схватка? Пол Метрополиса был превращен в руины, тысячи жертв. Я каждый день слышу, как кто-то оплакивает погибших в тот день. Но я решил вернуться и взять на себя бремя героя и спасать каждый день людей, пытаясь хоть как-то закрасить свою вину в трагедии. Да и хотелось быть ближе к Лоис.” Ох, как много вопросов у Кларка было к самому себе, он не знал где искать ответы, все было очень сложно. Но Кент был уверен твердо в одном, он больше не может без Лоис Лейн, влюбился в нее как последний мальчишка, она стала для него самым дорогим человеком, ведь она полюбила его таким какой он есть на самом деле, не смотря на свою красоту, Супермен обладает набором смертельных способностей. Многие девушки от него шарахались, только при виде как горят у него глаза. Либо как одним только взглядом нагреваются вещи. В школе он был изгоем, но только с рядом с Лоис он вновь почувствовал себя человеком. Уверенный шаг к лифту, двери открылись и нажав на нужный этаж механическая машина потянула его вверх. Нужный этаж, сердце бешено колотилось, момент истины вот вот настанет и вновь они встретятся. Но прежде всего ему надо было заскочить к главному редактору и подписать контракт, одним словом мелочи. Перед самим кабинетом поправил очки и постучался и после стука зашел в кабинет.
-Здравствуйте, я Кларк Кент, мы вчера созванивались по поводу работы. –Главное в такие моменты не мямлить и у Кента это очень хорошо получалось, он был вежлив и спокоен, хотя внутри крутился дикий ураган.
-О, Кларк Кент, что ж проходите. По телефону мы все обсудили, думаю вам стоит ознакомится с документами и подписать контракт и мы пойдем представлять вас всем рабочему коллективу Дейли Плэнет. –Довольно таки веселый у них редактор и по голосу видно добрый, слава Богу все проходит так как надо. Присев в кресло напротив редактора, взял документы и с огромной скоростью пробежался по тексту, взял ручку и подписал контракт. –Добро пожаловать! А теперь пошли! –Мужчина вывел его из кабинета и повел в рабочую зону, сотни сотрудников что-то печатали за своими компьютерами, другая сотня подносила им документы, в общем работа кипела. Угораздило же главному редактору встать прямо с Лойс Лейн, их взгляды встретились у Кларка в этот момент сердце билось с такой скоростью и силой, что ему казалось еще чуть чуть и все кранты, оно порвет его тело и выскочит наружу. Сглотнув слюну Кент кое как смог улыбнуться глядя в бездонные и большие глаза свое возлюбленной, она была сегодня так хороша. Наверняка ждала его, но как она узнала, ведь он никому не говорил кроме мамы.. ах мама мама..испортила весь сюрприз Супермену.
-Минуточку внимания. Я рад представить вам, нового внештатного сотрудника. Кларк Кент. Прошу любить и жаловать. –Главное не волноваться и не краснеть, первым к Кларку подошел оператор по имени Стив и протянул ему руку. –Стив, рад познакомиться –промямлил мужчина с лысиной на голове, пожав руку Кент с улыбкой на лице ответил. –Кларк Кент, взаимно.
Второй была Лоис, она встала и подошла к нему с очаровательной улыбкой на лице протянула ему руку и самым красивым голосом из которых довелось ему слышать, проговорила –Лойс Лейн, добро пожаловать. –Кларк наверное несколько секунд простоял как истукан, а потом все же решился пожать ей руку, опять натянув на свое лицо улыбку, пожал руку своей возлюбленный и тихо прошептал.-Спасибо, я рад быть одним из вас..

0

5

~ Supergirl~
Кара Зор-Эл, 05.08.1972, 43/18
http://f5.s.qip.ru/nhEFBQ74.jpg
любой на ваш выбор не сильно отличающийся от канона
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Метрополис
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Одиночка, Семья Кентов
~ твоё прикрытие: школьница

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Моя кузина, двоюродная сестра, моя прямая родня, последний криптонец выживший после разрушения нашей родной планеты. Твой отец усыпив тебя отправил к нам на Землю за считанные минуты до уничтожения Криптона, он отправил тебя в надежде, что ты обретешь новую и счастливую жизнь, но к огромному несчастью твой корабль попал в криптоновый поток из остатков планеты и долгие годы продолжал кружить в космосе, пока все таки сила притяжения нашего желтого Солнца не сработала и не притянула тебя в нашу систему, а потом твой корабль упал в далекой Сибири. Первое твое впечатление от Земли вряд ли было приятным, ведь тебя сразу попытались схватить военные РФ, ты на тот момент еще не имела понятия насколько у тебя могущественные способности  и русские тебя схватили, но в этот момент прилетел Я и спас тебя от их лап. От меня ты и узнала насколько сильна и почему они так яро хотели тебя поймать, ведь Супермен успел навести шуму на всю планету и стать идолом для миллиардов людей на Земле. Первые несколько месяцев ты проведешь со мной и я попытаюсь тебя научить всему, что знаю сам, но потом за тобой придут амазонки, ведь они считают, что тебе будет лучше среди них и они смогут дать тебе больше.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Пожелания самые простые, хотелось бы отыграть братско-сестринские отношения, их становление и развитие, с момента твоего появления. Ведь изначально ты не будешь доверять мне, так как в твоей памяти я был еще совсем грудным ребенком.
От игрока хотелось бы видеть знание персонажа, не идеальное, но и не на уровне тройки. Важно знать характер персонажа, повадки.
От себя гарантирую много игры, сюжет личный уже есть, так что если у тебя есть вопросы, обращайся в скайп: talib2517

Очень жду тебя, систр.

http://f5.s.qip.ru/nhEFBQ7a.gif

Мой пост для тебя

Велосипед. Супермен. Что может быть общего между изобретением Джона Старли и самым могущественным существом на планете? Любой адекватный человек отрицал бы их связь, но Кларк Кент думал иначе. Велосипед был его личным транспортом, вы только представьте себе эту картину, смотрится очень забавно. Именно на двухколесном железном коне он решил приехать на свое новое место работы. Здоровый, двухметровый, ухоженный мужчина останавливает свой велосипед у входа в главную редакцию Дейли Плэнет. На лице милая улыбка, люди часто улыбаются, даже когда им плохо. Нельзя сказать что Кларк пребывал в хорошем расположении духа, события прошедших недель подорвали в нем уверенность. “Кто я? Бог среди людей или же разрушитель? Приносящий смерть! Что я дал этому миру? Свободу? Ценой тысячи невинных людей? Ведь во всем виноват именно я! Именно за мной прибыл Зод, ему нужен был мой генетический код, но он решил поработить Землю и превратить в новый Криптон. Воздвигнуть новую империю на костях семи миллиардов невинных людей. А наша финальная, фатальная схватка? Пол Метрополиса был превращен в руины, тысячи жертв. Я каждый день слышу, как кто-то оплакивает погибших в тот день. Но я решил вернуться и взять на себя бремя героя и спасать каждый день людей, пытаясь хоть как-то закрасить свою вину в трагедии. Да и хотелось быть ближе к Лоис.” Ох, как много вопросов у Кларка было к самому себе, он не знал где искать ответы, все было очень сложно. Но Кент был уверен твердо в одном, он больше не может без Лоис Лейн, влюбился в нее как последний мальчишка, она стала для него самым дорогим человеком, ведь она полюбила его таким какой он есть на самом деле, не смотря на свою красоту, Супермен обладает набором смертельных способностей. Многие девушки от него шарахались, только при виде как горят у него глаза. Либо как одним только взглядом нагреваются вещи. В школе он был изгоем, но только с рядом с Лоис он вновь почувствовал себя человеком. Уверенный шаг к лифту, двери открылись и нажав на нужный этаж механическая машина потянула его вверх. Нужный этаж, сердце бешено колотилось, момент истины вот вот настанет и вновь они встретятся. Но прежде всего ему надо было заскочить к главному редактору и подписать контракт, одним словом мелочи. Перед самим кабинетом поправил очки и постучался и после стука зашел в кабинет.
-Здравствуйте, я Кларк Кент, мы вчера созванивались по поводу работы. –Главное в такие моменты не мямлить и у Кента это очень хорошо получалось, он был вежлив и спокоен, хотя внутри крутился дикий ураган.
-О, Кларк Кент, что ж проходите. По телефону мы все обсудили, думаю вам стоит ознакомится с документами и подписать контракт и мы пойдем представлять вас всем рабочему коллективу Дейли Плэнет. –Довольно таки веселый у них редактор и по голосу видно добрый, слава Богу все проходит так как надо. Присев в кресло напротив редактора, взял документы и с огромной скоростью пробежался по тексту, взял ручку и подписал контракт. –Добро пожаловать! А теперь пошли! –Мужчина вывел его из кабинета и повел в рабочую зону, сотни сотрудников что-то печатали за своими компьютерами, другая сотня подносила им документы, в общем работа кипела. Угораздило же главному редактору встать прямо с Лойс Лейн, их взгляды встретились у Кларка в этот момент сердце билось с такой скоростью и силой, что ему казалось еще чуть чуть и все кранты, оно порвет его тело и выскочит наружу. Сглотнув слюну Кент кое как смог улыбнуться глядя в бездонные и большие глаза свое возлюбленной, она была сегодня так хороша. Наверняка ждала его, но как она узнала, ведь он никому не говорил кроме мамы.. ах мама мама..испортила весь сюрприз Супермену.
-Минуточку внимания. Я рад представить вам, нового внештатного сотрудника. Кларк Кент. Прошу любить и жаловать. –Главное не волноваться и не краснеть, первым к Кларку подошел оператор по имени Стив и протянул ему руку. –Стив, рад познакомиться –промямлил мужчина с лысиной на голове, пожав руку Кент с улыбкой на лице ответил. –Кларк Кент, взаимно.
Второй была Лоис, она встала и подошла к нему с очаровательной улыбкой на лице протянула ему руку и самым красивым голосом из которых довелось ему слышать, проговорила –Лойс Лейн, добро пожаловать. –Кларк наверное несколько секунд простоял как истукан, а потом все же решился пожать ей руку, опять натянув на свое лицо улыбку, пожал руку своей возлюбленный и тихо прошептал.-Спасибо, я рад быть одним из вас..

0

6

~ Captain Atom~
Натаниэль Кристофер Адам, 35-40 лет
http://s3.uploads.ru/C7Vki.jpg
на Ваш выбор, но, как мне кажется, сюда подходит Мэттью Макконахи
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Метрополис
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Лига Справедливости, Чрезвычайное Правосудие, Интернациональная Лига Справедливости, Живое Оружие, Военно-воздушные силы США, армия Монарха
~ твоё прикрытие: -

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Натаниэль Кристофер Адам, офицер Военно-Воздушных Сил США во время войны во Вьетнаме.  Во время службы Адам был осужден полковником Уэйдом Элингом (Wade Eiling) за преступление, которое он не совершал. Желая избежать смерти от расстрела,  Натаниэль согласился участвовать  в эксперименте названный «Проект Атом» (Project Atom), выживаемость в котором была близка к нулю.  Если он выживет, то Президент США согласится подписать помилование - таким было условие.  Эксперимент включал в себя взрыв атомной бомбы над кораблем инопланетного происхождения, в который также была помещена часть Серебряного Щита (Silver Shield) профессора Генриха Мэгиля с целью выяснить, как на нем скажется взрыв. Во время взрыва инопланетный металл соединился с его кожей, глазами и волосами, а энергия, высвободившаяся в результате взрыва, была поглощена телом Натана.  Сам же Адам отправился на двадцать лет в будущее.

В этом времени Натан узнает, что после эксперимента все посчитали его погибшим и полковник, а теперь генерал Элинг воспользовался удачным моментом и женился на его жене.  Генерал Элинг понимает, что раз Атом исчез, то Президентское помилование не будет использовано, а значит Адам все еще формально является преступником. Не имея другого выбора, Адаму приходится поступить на службу к Элингу, где он получил кодовое имя – Капитан Атом.  Происхождение Капитана Атома засекречивается, а куратором Натана назначается Кэмирон Скот (Cameron Scott). Во время одного из заданий Капитан Атом встречает террористку Пластику (Plastique).  Именно её любовь смогла вернуть Адаму, казалось утерянные им навсегда человеческие чувства.

Возвращение из Квантовой Зоны заставило Натана начать  строить свою жизнь заново. Это было достаточно трудно, ведь он все еще оставался «человеком своего времени». Большую часть конфликтов он старался решить мирным путем, а не силой кулаков. Также он пытался восстановить отношения со своими детьми, которые в результате временного путешествия были одного с ним возраста.  Одним из «ударов»  по Натану стала смерть жены.
Полное описание насыщенной жизни Капитана Атома читай здесь (:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Здесь всё просто: игровая активность, грамотность, желание. Последнее - обязательно. Будем очень рады видеть Вас в наших рядах,

тем более...

http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u2572/326px-captain_atom_by_gabriele_dellotto.jpg

Мой пост для тебя

Она помнила, как мать ей сказала, что их отец умер. Она помнила её серое лицо, бесцветные от горя глаза и глубокие, тёмные круги под ними. Как тряслись её руки всякий раз, когда она тянулась к своей дочери, чтобы обнять и найти утешение хотя бы в этом. Она помнила, как подкашивались её ноги каждый раз, когда даже маленькая деталь напоминала ей о собственном муже, будь то его ботинки в углу или рубашка. Вещи умерших было принято сжигать, но она, словно не желая совсем отказываться от его памяти, от его присутствия, пускай такого, смогла спрятать под пол небольшую подкову, которую он, будучи юношей, подарил ей в день их знакомства. Если бы он знал тогда, что именно его подкова станет решающей точкой в обвинении его собственной дочери. В обвинении в колдовстве.
Она помнила, как по субботам мать пекла пирог. Его запах, будто пришедший из прошлого, и сейчас щекотал ноздри своим аппетитным, пряным, сладким ароматом тыквы, и вот, только протяни руку, ты сможешь дотронуться до грубой сероватой ткани, которым мать обычно прикрывала только приготовленный, всё ещё горячий пирог. Он всегда получался темно-оранжевого цвета, с плетёными краями. И не известно, почему именно сейчас Аврора помнила такие мельчайшие детали: от его цвета до запаха.
Не известно, почему именно сейчас, сидя в тёмной, пропахшей сыростью и плесенью, камере, девушка, словно в забытьи вспоминала, рылась в своей памяти, отыскивая в ней то, что могло скрасить её существование здесь. Существование, не жизнь. Жизнь её была кончена ровно в тот момент, когда на пороге её дома появились инквизиторы и, не утруждаясь в объяснениях, просто схватили блондинку за шиворот и уволокли, оставив в их доме парочку людей для импровизированного обыска. Когда они решили вскрыть неровно прибитую дощечку на полу и обнаружили под ней подкову, их по-детски пытливый сразу же построил очень простую, как им казалось, комбинацию: ежели подкова эта, собственно являясь предметом, привлекающим удачу, хранится под полом, значит, в этом есть злой умысел. А ежели этот злой умысел имеет место быть, значит, имеет место быть и колдовство. Но всего этого Аврора, конечно, не знала; не знала она так же и то, арестовали ли её мать, или, сославшись на её возраст и слабое здоровье, оставили доживать последние дни в их теперь уже пустом доме. На благородство инквизиторов она, правда, не рассчитывала: в соседнем городе такие же "праведники" повесили четырёхлетнюю девочку, обвиняя её в сексуальной связи с дьяволом. Поэтому ни их обвинения, ни их разъяснения Роре были ни к чему: чтобы оказаться здесь, достаточно быть просто красивой.
Она помнила, как совсем ещё малышкой бегала по двору с соседским мальчиком, играла с ним в прятки, носила хворост из ближайшего леска и как часто за ними по пути домой увязывалась маленькая стайка краивых птичек, а он, словно понимая их язык, отвечал им звонким и мелодичным чириканьем. Это нравилось. Это не могло не нравится. И как, будучи уже взрослыми, засиживались до самого заката на крыше самого высокого в их маленьком городе здания, рассматривали неизвестные маленькие огоньки в небе, считая их душами людей, искали среди тысяч свои. Они были хорошими друзьями. И даже, кажется, больше.
Память - всё, что осталось у Авроры. В ней время текло по-другому, оно могло двигаться вспять, подсвечивая какие-то отрывки из её жизни, приятные, искренние, любимые. Ощущения, запахи, чувства - она всё помнила, а темнота этой глухой темницы делала их почти вещественными. Потеряв счёт времени, Аврора даже не смогла бы ответить, сколько здесь уже провела, день, два или, может, всего пару часов, но, судя по её воспоминаниям, она провела здесь всю жизнь, всю свою прошлую жизнь, которая всплывала в её памяти, накрывала её теплыми волнами, успокаивала.
Говорят, существует пять стадий принятия смерти: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. И не смотря на то что Аврора родилась задолго до создания и принятия этой теории, она с уверенностью могла подтвердить, что всё именно так и есть - шаг за шагом она проходила эти стадии, от полного отчаяния, но гнева и страха, а теперь.. теперь ей было всё-равно. Почти.
В её душе присутствовал один страх: она больше всего на свете боялась увидеть своего палача, потому что знала, кто это будет; она больше всего на свете боялась, что её будут пытать, не из-за того, что боялась боли, а из-за того, что знала, кто это будет делать.
И всё, что ей сейчас оставалось, это вглядываться в беспросветную темноту её маленькой темницы, её маленького убежища, пристанища, дома до конца её жизни, и ждать своей участи. Быть ведьмой, как оказалось, просто.
Ровно до того момента, как в замочной скважине не загрохотал ключ, а скрип массивной двери не оповестил её о том, что её ждут, ждут её признания в колдовстве, в связи с дьяволом, да в чём угодно, лишь бы согласилась, лишь бы сделала из собственной пытки целое представление, со слезами, с криками, с признаниями. Лишь бы.. созналась. И тогда можно было зажигать костры, звать людей на площадь, звать палача.

0

7

~ Firestorm~
Ронни Реймонд, 15.03. 1987, 28 лет.
http://s3.uploads.ru/t/CdbMX.jpg
Робби Амелл
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Централ-Сити
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: команда Флэша
~ твоё прикрытие: инженер-строитель

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Ронни работал в С.Т.А.Р. Лабс и принимал участие в строительстве ускорителя. Там он познакомился с Кейтлин Сноу, они влюбились в друг друга и собирались пожениться. В день запуска ускорителя Ронни был в лаборатории. Сразу после запуска ускорителя стало понятно, что что-то пошло не так. Ронни сразу вызвался разобраться с этим и вместе с Циско спустился в нижний отсек, чтобы отключить ускоритель вручную. Кейтлин не хотела пускать туда жениха, понимая, что это опасно. Но Ронни, как никто другой был знаком с работой устройства. Оставшись наедине с Циско он объяснил, что делает это ради Кейтлин, ведь взрыв может унести и ее жизнь тоже.
Ронни настоял на том, чтобы быть запертым в отсеке с ускорителем, в случае неудачи, это предотвратило бы дальнейшие разрушения. Ронни удалось остановить устройство, но выбраться наружу он так и не смог, дверь была заблокирована. К тому времени вниз уже спустилась и Кейтлин, Ронни запретил ей открывать дверь. Когда произошел взрыв, все решили, что Ронни умер, а его тело испарилось.
Как выяснилось позже, Ронни, превратился в мета-человека. Взрыв оказал воздействие на его психику, а также дал возможность превращать тело в огонь.
За несколько дней до Рождества Ронни начал следить за своей невестой Кейтлин. Однажды она его заметила, но он убежал. Кейтлин начала искать Ронни, и ей удалось это сделать с помощью Циско. Кейтлин попыталась заговорить с ним, но тот ответил, что он не Ронни, а Огненный Шторм, и попросил убраться подальше. Кейтлин предложила пойти вместе в С.Т.А.Р. Лабс, но Ронни отказался это делать и сбежал.
Спустя некоторое время Хартли Рэтэуэй рассказал Циско, что во время взрыва ускорителя Ронни объединился телами с Мартином Стейном. Позже это подтвердилось — оказалось, что Стейн находится в теле Ронни и полностью контролирует его действия.
На данный момент, Мартин Штейн, является частью Ронни Реймонда и они находятся в бегах от правительства.

- Контроль плотности (Матрица Огненного Шторма позволяет управлять молекулами, давая полный контроль над ними)
- Поглощение энергии (Элементы, привязанные к Матрице Огненного Шторма, могут поглощать огромное количество энергии, как и само тело носителя Матрицы)
- Энергетическое проецирование (Элементы, привязанные к матрице Огненного Шторма способны выделять огромное количество энергии  в виде энергетических лучей или всплесков)
- Полёт
- Молекулярная реконструкция (Он может буквально «разбивать» молекулярную структуру вещей и преобразовывать её)
- Регенерация
- Сверхчеловеческая сила
- Пирокинез (Ронни может создавать языки пламени у себя на ладонях и на голове, а также запускать огненные шары)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Начнется адски крутая игра, когда Кейтлин будет Киллер Фрост. Круто, интересно и эмоционально. Ну, а пока, нам нужен еще один герой в команду Флэша. Да и скучаю я за мужем XD

Мой пост для тебя

Сердце забилось сильнее в предвкушении. Настал тот самый день. Тот день, ради которого трудилась команда выдающихся ученых, инженеров, биологов, техников. Все ради того, чтобы сделать мир лучше, изменить понимание физики, совершить прорыв в энергетике и медицине.
   Кейтлин была взволнована не только предстоящим прорывом, но еще и разговором о свадебном путешествии, в которое они вместе с Ронни полетят после самой свадьбы. Столько всего начало происходить в ее жизни, что кружилась голова. В хорошем смысле этого слова. У них была прекрасная работа, друзья, все, о чем можно было только мечтать. А главное, они были друг у друга. Кейтлин была более консервативной, закрытой, а Ронни импульсивным и мог ее рассмешить. Они дополняли друг друга. Как лед и пламя.
   Доктор Уэллс был уверен в себе, так же он поддерживал всех своими вдохновляющими речами. Остались считанные секунды, до того, как мир изменится. Кейтлин чувствовала, как Ронни обнимает ее. Он согласился с ее условием, как всегда.
   Но вдруг, все остановилось. За какие-то секунды, все обернулось катастрофой. Приборы оповещали об опасности. В главном отсеке произошла аномалия, началась цепная реакция, все выходило из под контроля.  В глазах девушки застыл ужас. Нужно было действовать.
  - Там не безопасно, - с дрожью в голосе произнесла девушка, но это Ронни. Если он решил, значит – сделает. Отговорить не получится. Сердце забилось еще сильнее. Он должен был идти.
Каждую секунду Кейт говорила себе, что все получится, все обойдется. Нет ситуаций, с которой нельзя было справиться. Сделав глубокий вдох, Кейтлин, вместе с другими учеными, старалась хоть как-то исправить ситуацию. Началась эвакуация людей. Дрожь под ногами не давала сконцентрироваться. Ели произойдет взрыв, многие могут погибнуть. Она не знала, сколько времени прошло, ситуация не менялась, что-то было не так.
   Кейтлин бежала к ускорителю, в надежде найти Ронни и Циско в безопасности. В ее голове стояла только одна фраза «все обошлось», как же она надеялась на это.
  - Где Ронни? – чуть ли не срываясь, стала расспрашивать девушка. Циско был растерян.
Нет, Ронни не мог так поступить….Кейтлин слышала его голос по рации. Она не могла поверить. Пожалуйста, пусть все будет не так, умоляю…Цепную реакцию не остановить, двери не открыть и она это понимала, он жертвует собой. Все, что было в их жизни, рухнуло за считанные минуты. Кейтлин зажала в руке рацию и не могла двигаться. Что бы не случилось…Что бы не случилось…
   В тот день, мир действительно изменился, но, к сожалению, совсем в другую сторону.

0

8

Поймай бэтаранг

Оракул желает видеть Синего Жука и Охотницу...
http://s7.uploads.ru/YeBy9.gifhttp://s2.uploads.ru/tA2Sl.gif

Харли в поисках своих безумцев...
http://s3.uploads.ru/optSB.gif

Бэтсемья нуждается в Найтвинге и Бэтвумен...
http://s6.uploads.ru/t/tigz3.gifhttp://s2.uploads.ru/h4Yen.gif

Затанна ищет головную боль и брата...
http://s2.uploads.ru/bVvOQ.gif

Супермен ждет своего злейшего врага и сестру
http://s6.uploads.ru/qvGcf.gifhttp://savepic.net/7283947.gif

0

9

~ Apollo~
Andrew Pulaski, 30 +/-
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/14/0bdkrxjcjzlf.png
Крис Эванс? Макс Римельт?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Опал; транспортер
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Штормовой Дозор
~ твоё прикрытие: отсутствует

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Жил-был мальчик, а когда ему было около 16, его похитили инопланетяне и долго ставили эксперименты, превратив в суперчеловека, который может отделать Супермена. Потом Эндрю оказался на свободен. Он не хотел быть героем и не считал себя таковым, но он не очень любил ублюдков и разделался с несколькими педофилами из чувства справедливости, пожелав их наказать. Аполло был гуманистом, не хотел внимания, хотя не стеснялся применять свою огромную силу. Он не хотел присоединяться к команде супергероев в плащах.
Но Джек Хоуксмур и команда Штормватч (Штормовой Дозор) назвали себя не любителями в плащах, а профессионалами. Хотя Аполло был очень скептичен.
Он был нужен им.
Но тут появился Миднайтер. Он следил за Аполло уже год и очень хотел предложить ему быть напарниками. Или скорее партнерами? Или это больше походило на "давай дружить"?
Но вообще-то это был пикап 120 лвл) Дай в табло Марсианскому Охотнику, и все парни твои.
Аполло и Миднайтер заинтересовали друг друга. А потом вступили в команду, и сначала это был
просто флирт, потом кое-что большее.
Кстати, после того, как Аполло приревновал к женщине и начал прямо во время боя задавать не самые удобные вопросы)
Далее всё было хорошо, но через какое-то время Миднайтеру что-то стукнуло в голову, и он со словами "Я так люблю тебя, Аполлон, но не представляю себя без тебя, ты самый замечательный, но я пошел"... пошел. В свободное плавание и разгульный образ жизни, рассказывая каждому своему очередному мальчику о том, какой же Эндрю замечательный, славный и не забывая снова понимать, что зациклил свою жизнь на нём.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Хочу отыграть флэши о том, как эти двое всё же наладили отношения, потом расставание и схождение обратно, всё это на фоне бодренького экшна, драк, вампиров, России, которую Миднайтер почему-то любит, отличного юмора и злободневности с дерзкими шуточками. Аполло, конечно, подобрее Миднайтера, но то, что тот творит херню, может заметить. И потом, он же самый близкий, не должен же бросить в такой странной ситуации? То есть пора бы пойти и дать кое-кому (мне) по голове, привести в чувства, а потом ещё можно побить меня же моей же комнатой, сжечь мой костюм и всё, что душе угодно.
Без Аполло я не могу вернуться в команду, а мне бы хотелось уже побыстрее, так что скорее бери этого парня и приходи ко мне.
Я буду нежно любить (часто, много, с высоким рейтингом))), холить и лелеять игрока, который возьмет Эндрю, но я хочу, чтоб это был характерный и волевой парень, который не простит меня с порога просто за то, что я решил вернуться. Хотя в то же время из нас двоих у тебя должно быть чуть больше мудрости и понимания, что я потерялся, запутался (очень странно для Миднайтера, но авторы комикса так решили), и мне скорее нужна помощь, чем что-либо ещё.
Жду так же отношений двух взрослых крепких мужчин, которые разбираются с угрозами космического масштаба, позволяют себе лексикон, которому в тюрьме позавидуют, но способны к некоторой романтике.
Я предоставлю вам графику, у меня есть идеи для сюжетов, я компромиссный, буду писать с любой скоростью и вести сюжет в удобном жанре. Мы можем уйти в беспростветную драму и недопонимание, можем выяснять отношения, можем перейти к херт-комфорту (тоже в каноне было немного), можем чередовать всё, что нам захочется в данный момент. Но предупрежу, что я доставлю приличное количество трудностей)
В рамках данной заявки действует акция: дай Миднайтеру по морде за то, что он мудак. Акция действует разово и без права передачи другим лицам.
Приходи к гостевую и кричи "СЛЫШИШЬ ТЫ, КОЗЕЛ, ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ!" - и я сразу прибегу.

Мой пост для тебя

- Я же просил тебя не выключать боевую комнату так резко!
Миднайтер дернул уголком, выражая этим всё своё недовольство, приправленное скорбью еврейского народа. Иногда у него была очень живая и говорящая мимика. Под шлемом, правда, не видно.
- Ты снова не вылезаешь оттуда, - да, Лукас любил потренироваться, и ему нужно было гораздо чаще спускать агрессию, чтоб делать вид "я нормальный" в их разношерстной компании, хотя куда проще было просто смыться в перерыве между миссиями по своим делам, - разве не счастлив снова оказаться в... команде?
Миднайтер чувственно приложил ладонь к лицу, а затем сжал указательным и большим пальцами переносицу. "Ты бы ещё сказала "в семье". Сучка, ненавижу тебя, Инженер, настоящая эгоистичная стерва".
- Что ты хотела?
Вообще-то, достаточно положительный отзыв от Миднайтера. Он не питал к ней злобы. Да и ненависти тоже: жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на такой деструктив.
- В Нью-Йорке один из парней со сверхспособностями разбушевался, - кибернетическая женщина всегда напоминала ему робота из ртути. И была такой же ядовитой, если её не соединить с чем-нибудь, например, с золотом, платиной или серой. Но Аполлона тут поблизости не было.
- Серьезно?! - он даже руками развел от неожиданности, - я? Где все остальные?
- Заняты в Азии. Инопланетная угроза.
Лукас скрипнул зубами. Ему очень хотелось поинтересоваться, за каким хреном он вернулся, если всё теперь проходит вот так. Но лишняя болтовня была не в его стиле. В его - делать выводы.
- Послушай, я понимаю, что ты думаешь...
- Заткнись, Инженер. Давай всю информацию по происходящему. Корабль, дверь! - гиперпространство, открывающее портал в нужные точки, с тех давних пор, когда его здесь подкараулил псих, желавший прибить Гитлера за смерть его ублюдков-родителей, настораживал. И Трент всегда напрягался, когда переступал порог телепорта.
Сверхлюди, все эти проекты по модификации человеческих тел, инопланетные вторжения - работка для Штормового Дозора. Трент порой ненавидел костюмированных клоунов, которые вели свою игру. Штормовой Дозор существовал много веков, и сейчас, с приходом этих существ всё изменилось. Откровенно говоря, Миднайтер был одним из них, но он никогда не собирался лезть в космические войны, пока его не завербовали в команду. И он знал, что спрос рождает предложение. Чем больше супергероев, тем больше суперзлодеев, их извечная борьба на одном поле, отсутствие конца и края и постоянный прирост новичков.
Судя по следу - оплавленные скамейки, фонари, асфальт и здания, несколько трупов, - некто имел взрывоопасную термо-активную силу и уже успел неплохо порезвиться. Трент выбрал пусть, который давал возможность быстро уйти из поля зрения - дистанция твой главный союзник, - и двигался по вполне конкретному направлению.
- Знаешь, это идеальная работа для Хоуксмана, - Нью-Йорк большой город, тот бы справился на пару минут и восстановил все поврежения, - или Дженни. Ох, черт, твою мать, и ещё для Аполлона.
Время ритуального прикладывания ладони к лицу вновь подошло.
"Что там?" - раздалось из динамика в ухе.
- Супермен летит. Точнее... - Миднайтер присмотрелся, телескопическое зрение позволяло разглядеть все с такого расстояния, но тот двигался быстро, чтоб оценить детали, - кто-то похожий на него.
"Если это супермен, то мне необходимо знать его тайную личность. Мы до сих пор не знаем, где он базируется, разнюхай там всё, что сможешь".
- И Проекции тут тоже есть над чем поработать...
"Она поработает, не сомневайся. Закончи там со всем, я начинаю верить, что ты стареешь".
- Что? - Найтер тряхнул головой и в три коротких прыжка сократил расстояние до поворота, за которым и обнаружился его объект. Время для тактической оценки около половины минуты. Вполне достаточно, чтоб просчитать все исходы боя, выбрать нужны и реализовать. Если кое-кто не будет вмешиваться.

0

10

~ Steel~
John Henry Irons, 06.08.1983, 32
http://f6.s.qip.ru/qYwKH4Q9.jpg
Идрис Альба, Майкл Джей Уайт, Джейми Фокс
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Метрополис
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Команда Супермена/ Запасной член Лиги Справедливости
~ твоё прикрытие: военный разработчик, спец в оружии.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Родителей Джона Генри Айронса убили, когда он был молод, и парень понял, что единственный способ защитить свою семью - это стать богатым и могущественным. Джон Генри отправился в Йельский университет на спортивную стипендию перед тем, как был нанят корпорацией Амертек.
Джон Генри Айронс, теперь уже эксперт по баллистике, довольствуется прибыльным и успешным проектированием высокотехнологичного оружия для подрядчика с правительственными связями. Айронс использовал деньги, чтобы помочь своей семье, и был убежден, что он поступает правильно. Когда серия прототипов оружия БГ-60-х просочились в террористическую ячейку в Кьюраке (Qurac), вспыхнувший бой забрал жизни многих невинных людей. Айронс, летящий, чтобы осмотреть место событий, ужаснулся, увидев к чему привела его работа. Он уничтожил все остальные прототипы и попытался удалить всю информацию по более мощным моделям, БГ-80, прежде чем скрыться в Метрополисе. Там Джон получил работу как сталевар под вымышленным именем "Генри Джонсон".
Как-то раз, его коллега на высотке упал, и Генри покачнулся, чтобы поймать и спасти его, но он сам упал, и казалось, что он погибнет. К счастью, Супермэн спас его. Генри сказал Супермэну "Я обязан тебе жизнью", и Супермэн ответил ему : "Тогда рассчитайся за нее". Вскоре после этого, Думсдэй напал на  Метрополис, разрушая всё на своем пути, и Айронс пытался найти Супермэна, но оказался под обломками рушащегося здания. Он сумел выбраться только тогда, когда уже стало слишком поздно.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Я понимаю, что редко берут темнокожих персонажей, что очень печально, но все же хотелось найти своего верного соратника, еще одного супергероя с буквой "S" на груди.
От тебя требуется частое посещение форума, игровая активность, толкать различного рода идеи. Обещаю без игры не останешься, нам тут для полного комплекта S-класса осталось только двое Ты и Кара.

Мой пост для тебя

Велосипед. Супермен. Что может быть общего между изобретением Джона Старли и самым могущественным существом на планете? Любой адекватный человек отрицал бы их связь, но Кларк Кент думал иначе. Велосипед был его личным транспортом, вы только представьте себе эту картину, смотрится очень забавно. Именно на двухколесном железном коне он решил приехать на свое новое место работы. Здоровый, двухметровый, ухоженный мужчина останавливает свой велосипед у входа в главную редакцию Дейли Плэнет. На лице милая улыбка, люди часто улыбаются, даже когда им плохо. Нельзя сказать что Кларк пребывал в хорошем расположении духа, события прошедших недель подорвали в нем уверенность. “Кто я? Бог среди людей или же разрушитель? Приносящий смерть! Что я дал этому миру? Свободу? Ценой тысячи невинных людей? Ведь во всем виноват именно я! Именно за мной прибыл Зод, ему нужен был мой генетический код, но он решил поработить Землю и превратить в новый Криптон. Воздвигнуть новую империю на костях семи миллиардов невинных людей. А наша финальная, фатальная схватка? Пол Метрополиса был превращен в руины, тысячи жертв. Я каждый день слышу, как кто-то оплакивает погибших в тот день. Но я решил вернуться и взять на себя бремя героя и спасать каждый день людей, пытаясь хоть как-то закрасить свою вину в трагедии. Да и хотелось быть ближе к Лоис.” Ох, как много вопросов у Кларка было к самому себе, он не знал где искать ответы, все было очень сложно. Но Кент был уверен твердо в одном, он больше не может без Лоис Лейн, влюбился в нее как последний мальчишка, она стала для него самым дорогим человеком, ведь она полюбила его таким какой он есть на самом деле, не смотря на свою красоту, Супермен обладает набором смертельных способностей. Многие девушки от него шарахались, только при виде как горят у него глаза. Либо как одним только взглядом нагреваются вещи. В школе он был изгоем, но только с рядом с Лоис он вновь почувствовал себя человеком. Уверенный шаг к лифту, двери открылись и нажав на нужный этаж механическая машина потянула его вверх. Нужный этаж, сердце бешено колотилось, момент истины вот вот настанет и вновь они встретятся. Но прежде всего ему надо было заскочить к главному редактору и подписать контракт, одним словом мелочи. Перед самим кабинетом поправил очки и постучался и после стука зашел в кабинет.
-Здравствуйте, я Кларк Кент, мы вчера созванивались по поводу работы. –Главное в такие моменты не мямлить и у Кента это очень хорошо получалось, он был вежлив и спокоен, хотя внутри крутился дикий ураган.
-О, Кларк Кент, что ж проходите. По телефону мы все обсудили, думаю вам стоит ознакомится с документами и подписать контракт и мы пойдем представлять вас всем рабочему коллективу Дейли Плэнет. –Довольно таки веселый у них редактор и по голосу видно добрый, слава Богу все проходит так как надо. Присев в кресло напротив редактора, взял документы и с огромной скоростью пробежался по тексту, взял ручку и подписал контракт. –Добро пожаловать! А теперь пошли! –Мужчина вывел его из кабинета и повел в рабочую зону, сотни сотрудников что-то печатали за своими компьютерами, другая сотня подносила им документы, в общем работа кипела. Угораздило же главному редактору встать прямо с Лойс Лейн, их взгляды встретились у Кларка в этот момент сердце билось с такой скоростью и силой, что ему казалось еще чуть чуть и все кранты, оно порвет его тело и выскочит наружу. Сглотнув слюну Кент кое как смог улыбнуться глядя в бездонные и большие глаза свое возлюбленной, она была сегодня так хороша. Наверняка ждала его, но как она узнала, ведь он никому не говорил кроме мамы.. ах мама мама..испортила весь сюрприз Супермену.
-Минуточку внимания. Я рад представить вам, нового внештатного сотрудника. Кларк Кент. Прошу любить и жаловать. –Главное не волноваться и не краснеть, первым к Кларку подошел оператор по имени Стив и протянул ему руку. –Стив, рад познакомиться –промямлил мужчина с лысиной на голове, пожав руку Кент с улыбкой на лице ответил. –Кларк Кент, взаимно.
Второй была Лоис, она встала и подошла к нему с очаровательной улыбкой на лице протянула ему руку и самым красивым голосом из которых довелось ему слышать, проговорила –Лойс Лейн, добро пожаловать. –Кларк наверное несколько секунд простоял как истукан, а потом все же решился пожать ей руку, опять натянув на свое лицо улыбку, пожал руку своей возлюбленный и тихо прошептал.-Спасибо, я рад быть одним из вас..

0

11

Внимание! С 5 по 18 октября на Gods and Monsters объявляется упрощенный приём на всех магических персонажей! Мы ждем Мадам Ксанду, Закари Затару, Феликса Фауста, Спектра и многих других!
http://s7.uploads.ru/5qpJm.jpg

Отредактировано LexCorp (2015-10-05 09:43:34)

0

12

Блэк Элис желает видеть подругу

~ Misfit~
Шарлотта "Чарли" Гейдж-Рэдклифф, 16-17 лет
http://i.imgur.com/YJm7H1U.png
Annie Thurman, Julia Johansen, Bella Thorne, комиксы, на свое усмотрение
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: изначально Метрополис, дальше любой
~ твоя сторона: скорее добро, но это как получится

~ твоя команда: одиночка-маргинал (а-ля Хэнкок) или даже протеже Оракула как в классике
~ твоё прикрытие: школьница

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Начинающая супергероиня Мисфит в  простой полумаске, с коротким плащом и в кедах - возможно, пока еще не самая известная персона среди борцов с преступностью, но у нее все шансы заявить о себе так, чтоб мир вздрогнул! Ее навыки рукопашного боя, а также сверхспособности магического происхождения - своеобразная телепортация в связке с регенерацией - позволяют ей одержать победу даже над большими и свирепыми зловредами. А ее тяга ко всеобщему признанию вместе с повышенной назойливостью помогают оставить о себе яркое впечатление. Ее кричалка "Темное возмездие!", а ее птичка на груди.... хм, зачем ей птичка на груди...

В New52 представлена чуть более чем никак, одной картинкой, так что будем пилить био на основе классики.

В общем, все что известно о вздорных малолетних супергероях - можно мысленно добавлять сюда, а чего не известно - подскажем.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

✓ Не знаешь канон ДиСи, путаешься, боишься, но ужасно хочется играть? Легкий старт здесь!
✓ Шкурка простая в освоении, легкая и светлая, посты пишутся сами по себе, стиль изложения и объем - какой захочется!
✓ Акция неслыханной щедрости! Чтобы получить всю инфу для анкеты достаточно связаться с Элис (это я), контакты в профиле, или через ЛС!
✓ Еще раздумываешь? Хватай и играй!

пара слов об отношениях

С самого первого столкновения отношения у нас сложились, мягко говоря неровные, а если точнее, то термоядерные. Оно и неудивительно, мы слишком разные - не только в пристрастиях к цветам одежды, но и во взглядах на то, как мы должны использовать свои способности. Ты называла меня чокнутой ведьмой, я тебя - бешеной стервой; и здесь все в порядке. Ты открыта всему миру; заботишься о том, чтобы нечаянно не причинить боль невиновным (не говоря уже о том, чтобы стать причиной смерти); трясешься над своим потешным образом в маске супергероя. Мне же как-то наплевать на эти вещи.
Тебе не нравилось (а кому нравится...), когда я воровала все твои способности (кстати, да, они оказались магического происхождения).
В одной из сюжетных загогулин так и вовсе оказалось, что мы родственники.
И у нас действительно есть кое-что общее. Нас трудно контролировать; наша чрезмерная склонность к самоутверждению мешает нам быть успешными в командах.
Каждая из нас переживает разочарования по-своему, но в итоге мы одинаково боимся остаться никому не нужными. А наши, пусть и кратковременные, объединения против общего врага показывают, что мы можем встряхнуть этот чертов мир.
А может, ничего этого и не было?

иногда бывает так

http://i.imgur.com/mPY8FU9.png

а иногда даже вот так

http://i.imgur.com/zhUOzPH.png

тем не менее, и так тоже

http://i.imgur.com/RufsGm3.png

мой пост почти свежачок

C надеждой сковырнуть себе пару баксов на завтрак Лори выскочила прямо перед стоявшим на перекрестке тяжелым фургоном и приветливо замахала баллоном с очистительным средством в одной руке и тряпкой в другой. Ее лучистая улыбка, разумеется, без труда вызвала бы горячий отклика в сердце водителя за непробиваемым стеклом, но в этот раз Лори оказалась неловкой и невпопад вылила жидкость на стекло, испортив впечатление. Заметив на дверце логотип охранной корпорации на дверце, девушка поняла, что у нее могут возникнуть проблемы, и даже в ужасе закрыла лицо руками..
Это случай так бы и остался небольшим забавным происшествием в глазах множества свидетелей - водителей и пассажиров в дорожном потоке, прохожих на тротуаре - но следующие событий внесли зловещий окрас. Откуда ни возьмись налетели ребята в плотных бронежилетах и закрытых масках, мастерски ворвались в фургон - девушка пикнуть не успела, как ей на голову напялили мешок и увезли ее в неизвестном направлении.

Так все это выглядело со стороны - так же и рассказывали многочисленные свидетели.

Оказавшись внутри Лори сняла мешок с головы - руки ей никто не держал, да и вообще, в свободе действий не стесняли.
- Ну и как все прошло, старики-разбойники?
- Быстрее чем мы предполагали - отозвался один из "похитителей". Еще один участник налета ковырялся в большом ящике.
- Только эта брызгалка слишком сильно разъела замок - дверь почти не держится - проворчал громила.   
Лори протестующе всплеснула руками:
- Эй, я обещала доставить товар, а не пригнать тебе новый фургон для кувыркания со шлюшками. Так мы договаривались с таинственным теневым шефом, на которого вы все тоже работаете, как бы невзначай.

Броневичок мчал по дороге на полной скорости, небрежно толкаясь с равными по размеру и разбрасывая припаркованные легковушки как кегли.
- Что с нашей популярностью? - спросила Лори, поправляя хвостики.
-  Мы во всех новостях. - хмыкнул самый говорливый и подсунул изображение на планшете. Лори увидела себя, а точнее, их фургон с высоты птичьего полета - вертушка новостного канала работала вовсю.
- Это хорошо, значит, сейчас появится этот ваш летающий ушлепок в цветных колготках.
Болтун одобрительно хмыкнул, деловитый парнишка продолжал возиться с замком, а водила-здоровяк подумал и недоверчиво протянул:
- А что мы будем делать, если он все-таки появится?
- Вы - ничего. Это, мои маленькие бронированные друзья, уже забота Элис.
Лори беззаботно откинулась, держа сцепленные ладони за головой.

Бешеный броневичок резко развернулся и сменил направление. Ехавшая рядом фура с морепродуктами не успела среагировать и накренилась. На ее боках виднелось нарисованное море с акулой, улыбающейся во все три тысячи зубов. И вот в тот момент, когда один пестрый гражданин повышенной сознательности перегородил дорогу своим телом, а другой гражданин (ничуть не заниженной сознательности) прижал его в сторонке, произошло чудо.
Нарисованные воды колыхнулись, акула шевельнулась - и вдруг целый поток хлынул на улицу, обрушившись на головы незадачливых героев.
Гостем праздника выступила разросшаяся до чудовищных размеров ожившая акула, ставшая похожей на ископаемого монстра. Содранная со стенки холодильника на колесах, она отливала блеском металлической брони на гладких боках. И оказалась очень голодной, когда речь зашла о тефтельках из шазамятины и криптонятины.

0

13

Тим Дрейк нуждается в Спойлер

~ Batgirl~
Стефани Браун, 1995, 20 лет
http://s017.radikal.ru/i400/1510/82/7b8a6e06a6a1.jpg
Florrie Arnold
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало»

~ твой город: Готэм-сити
~ твоя сторона: добро

~ твоя команда: Бэтсемья
~ твоё прикрытие: студентка Готэмского Колледжа

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«По сути, я не был героем. Я был охотником»

Стефани родилась в семье Артура и Кристал Браунов. В не самой благополучной, надо сказать, но, в общем-то, на все нужды ребенка xватало. К сожалению, радужному детству мисс Браун помешало постоянное отсутствие отца, который почти все свое свободное время весело проводил отматывая срок в тюрьме за свое странное увлечение облачаться в плащ и обворовывать инкассаторские автомобили.
Когда девочка подросла, ее, очевидно, перестало устраивать положение дел. Да и кого будет устраивать то, что творилось в доме Браунов? Ладно мать-наркоманка, но отец, по ночам называющий себя Ключником - это уже чересчур. Посему Стеф создала странный костюм баклажанового цвета и стала величать себя Спойлер.
Ее первоначальный план заключался в том, чтобы мешать своему папане вершить зло, раз за разом отправляя его за решетку. Чтобы взор не мозолил, да и честь семьи не марал. Но все резко изменилось после... После встречи с мальчиком, ясное дело. Фактически, на решение Стефани никак не повлиял ее новый "друг" в лице Третьего Робина, но все же именно знакомство с этим человеком доказало ей, что носить плащ - это не только необычное xобби, полное опасности и ненависти со стороны преступников, но и что-то, что может звать тебя каждый вечер к определенной горгулье, что-то, что может сблизить совершенно разныx людей.
Года шли, девочка росла, да и фиолетовый капюшон стал для любительницы вафель маловат. И вот, Кассандра Кейн, лучшая подруга Стефани, отказывается от мантии Бэтгерл и исчезает из поля зрения Бэтмена и его шалопаев. И весьма кстати наша проворная блондинка оказывается в нужном месте и в нужное время. Барбара Гордон берет Стефани под свое крыло, а та, в свое время, становится Бэтгерл.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
«Будущее - загадка, решить которую под силу только времени»

Пожалуй, один из наиболее близких людей, помимо Дика и Кэсс. Тим и Стеф когда-то встречались, но это было еще на рассвете карьер обоих. Сейчас же я не настаиваю на отношениях. Нет - пойму, да - буду чрезвычайно рад как поклонник пары.
Хотелось бы увидеть жизнерадостного персонажа, который добавляет немного света в мрачный Готэм и, собственно говоря, в жизнь Тима. Драмы – это не про Стеф, ведь даже, если у нее какие-то проблемы, она вряд ли расскажет о них кому-то. Это я, в силу своей наглости, и хотел бы увидеть.
Если понадоблюсь, чтобы обсудить какие-либо моменты, стучитесь, почти всегда в сети.
ICQ – 675034228

Мой пост для тебя

Крест, вниз, затем вверх, обернуть и потянуть. Тим поправил только что завязанную бабочку. Отдельное спасибо мистеру Пенниуорту за такой навык. В то время, когда ему приходилось быть временным директором Уэйн Фаундейшн, костюм стал атрибутом его обычной жизни наравне с плащом Красного Робина. Ему нужно было делать это. Каждый день, поддерживать наследие Брюса и восстанавливать после временного "правления" Дэмиена и Хаша. И теперь снова то самое неприятное чувство. Шероховатая ткань смокинга, накрахмаленная рубашка, от которой, казалось, скоро начнется раздражение кожи. Тим ослабил галстук-бабочку и пригладил вечно растрепанные темные волосы. Он посмотрел в зеркало. На него глядел пижон, представитель "элиты" Готэма, богатенький паренек, и это шло в разрез с самим Тимом. Родился в плохом районе, вырос не в особняке, а в обычной квартире, никаких закрытых школ и прочих излишеств богатой жизни. Но сегодня весь этот маскарад по делу.
Пингвин из того типа преступников, которым все сходит с рук. Кобблпот бывал в эпицентре криминальных стычек, был известен как скупщик краденого в подпольном мире Готэма, главарь одной из самых больших и успешных банд города, у него личные камеры и в Аркхэме, и в Блэкгейт. Но стоит ему подергать за ниточки, которые не в силах оборвать даже Брюс, как все возвращалось на круги своя, а Айсберг Лаунж вновь становился излюбленным местом готэмских аристократов. И вот, как будто бы ничего не было, Пингвин снова встречал гостей в своем ночном клубе. По сведениям Гордона, у Освальда Честерфилда неприкосновенность, как у свидетеля некого серьезного скандала. У полиции нет прав вязать его. А, даже если этим займется Красный Робин, Пингвину все равно будет гарантирована свобода. Пользуясь этим, он ускоренно стал приводить дела в порядок. Поток оружия направился в доки и за пределы города, а некоторые фирмы вновь работали на Кобблпота. Словом, Пингвин действительно вернулся.
Вот, и теперь у Тима задание под прикрытием. Точнее, не у него одного, ведь и обворожительная любительница австрийских лакомств согласилась стать его спутницей в этот вечер. Конечно, на задании парень старался думать дишь о самом задании, но, когда рядом была Стефани, ради которой когда-то он едва не прибегнул к помощи Ямы Лазаря, мысли порой путались. Да и они ведь могут хоть раз побыть нормальными молодыми людьми. Пусть это и является всего лишь прикрытием. Но это же тоже можно считать свиданием, не так ли?
Во время потасовок убранство Айсберг Лаунж Тиму рассмотреть как-то не удавалось. Он помнил наизусть карту здания, все укромные уголки и ветки вентиляции, но вот декор и дизайнерские решения все оставались несколько нераскрытыми для парня. Но теперь он действительно был поражен. Здание казалось куда больше, когда не приходится носиться по нему в красном трико, уворачиваясь от выстрелов подручных Пингвина. Половину зала занимал огромный бассейн, глубину которого Тим точно не помнил, но вода в разное время таила в себе то акул, то кровожадных косаток. Труппа музыкантов, что при последней их встрече, умудрилась найти в своих инструментах огнестрельное оружие теперь выглядела вполне безобидно и исполняла музыку на небольшом островке, стилизованном под льдину, посреди бассейна. В этот вечер в Айсберге собрались все сливки Готэма. Большинство этих людей Тим уже встречал на благотворительных вечерах. Впрочем, сегодня он тоже прибыл по приглашению. Правда, повод собрания парень даже не запомнил.
Сам Кобблпот так и не появился. Видимо, дела у него уж совсем срочные, а, значит, и молодой парочке придется действовать решительно.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » Ты мой бро и я твой бро » Gods and Monsters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно