ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1683

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

61

вечер добрый)
пока не добрался до сюжета, если это разъясняется там, то туда и пните, но вопрос в следующем: в списке ролей я обнаружил Кид Флэшей Уолли и Барта II, какая у них разница в возрасте? Уолли приобрел свои способности в 10 лет и на момент появления Барта уже выступал в роли взрослого Флэша, тогда, собственно, Барт и стал Кид Флэшем, а как это обыграно у вас? Каким образом два персонажа будут взаимодействовать?

0

62

свободный остряк
Здравствуйте. Спасибо за внимание к списку ролей, Уолли Вэст пока что не Флэш (судя по комиксам New 52), поэтому кличку мы убрали из списка ролей.

0

63

Harleen Quinzel, да это не внимание, я его взять хотел, поэтому пытался прояснить его роль в мире :'DD

0

64

свободный остряк
В мире DC достаточно много ролей, Вы можете выбрать кого-нибудь еще)

0

65

Уже два человека за Оливера. Немного боязно играть за Обратного Флэша и/или Стрелу - за любого из них. Это такая жуткая ответственность.

0

66

Приветствую, хотелось бы уточнить как у вас обстоят дела с Джокером и младшим Уэйном?

0

67

LexCorp написал(а):

Приветствую, хотелось бы уточнить как у вас обстоят дела с Джокером и младшим Уэйном?

Здравствуйте. Джокер у нас придержан, а Дэмиан свободен и Вы можете его взять)

0

68

Harleen Quinzel написал(а):

Здравствуйте. Джокер у нас придержан, а Дэмиан свободен и Вы можете его взять)

На счет Джокера очень жаль =( Окей, тогда такой вопрос, сколько лет наследнику Брюса, если последнему у вас 45 лет вопреки "правилам" ДС?

0

69

LexCorp написал(а):

Окей, тогда такой вопрос, сколько лет наследнику Брюса, если последнему у вас 45 лет вопреки "правилам" ДС?

Лет 13, может немного меньше.

0

70

Harleen Quinzel написал(а):

Лет 13, может немного меньше.

Хммм, меньше чем хотелось бы, но думаю сойдет, заверните и не забудьте про подарочную упаковку =)

0

71

Damian Wayne
Окей, окей. Будет тебе подарок, сладкий маленький Бэтси)
Придержан до 27 августа.

0

72

Доброго времени суток, уважаемые. Могу я уточнить насчёт роли Джона Константина? В списке персонажей я его благополучно проглядел, но так как персонаж является частью вселенной и время от времени вытворяет разного рода дерьмо, то хотел узнать, можно ли его вообще брать в качестве играбельного персонажа.

0

73

nvrmr, да, конечно. Все таки список ролей не является исчерпывающим.

0

74

Bruce Wayne, о, чудесно. Не могли бы вы его придержать, в таком случае?

0

75

nvrmr написал(а):

о, чудесно. Не могли бы вы его придержать, в таком случае?

придерживаем на пять дней :з

0

76

Приветствую.
Доступен ли для игры Сон из рода Вечных?

0

77

Песочный написал(а):

Приветствую.
Доступен ли для игры Сон из рода Вечных?

Здравствуйте. В принципе можно, но сможете ли Вы за такого персонажа найти игру?

0

78

Да, смогу.
Следом еще вопрос: каким образом в эту реальность вплетается Джон Константин?

0

79

Песочный написал(а):

Следом еще вопрос: каким образом в эту реальность вплетается Джон Константин?

В смысле? Он присутствует в комиксах New 52, подробнее об этом можно почитать в серии Темная лига справедливости.

0

80

У Джона было несколько камео до того, как вселенные Vertigo и оригинального DC "схлопнули" в романах начиная от 2003ого года. И каждый из этих камео мог противоречить другое. Что вы берете за исток? Именно перезапуск от 2011?

0

81

Песочный написал(а):

У Джона было несколько камео до того, как вселенные Vertigo и оригинального DC "схлопнули" в романах начиная от 2003ого года. И каждый из этих камео мог противоречить другое. Что вы берете за исток? Именно перезапуск от 2011?

Ну, это зависит от игрока, который возьмет персонажа. Хотелось бы, чтобы он имел корни перезапуска, но тут на усмотрение игрока.
И кстати, он пока что придержан.

0

82

Я правильно понимаю, что Джон, если захочет учитывать именно сюжет Хэллблейзера, имеет право выбрать такую реальность, где он умирал и возвращался из Ада со своей душой, что, в общем-то, противоречит некоторым другим реальностям?
Или у вас изначально игра, где реальности, э, перемешались?

0

83

Песочный написал(а):

Я правильно понимаю, что Джон, если захочет учитывать именно сюжет Хэллблейзера, имеет право выбрать такую реальность, где он умирал и возвращался из Ада со своей душой, что, в общем-то, противоречит некоторым другим реальностям?

Нет, этот сюжет брать не стоит.
А Вы для чего интересуетесь?

Песочный написал(а):

Или у вас изначально игра, где реальности, э, перемешались?

Наша игра основывается на комиксах New 52 и сериалах/фильмах по DC. Но игроки могут адаптировать персонажей из старых комиксов в новый сюжет, если захотят. Однако для начала про адаптацию стоит спросить в гостевой.

0

84

У меня тут вопросец возник... в связи со смешением сериальной и комикс вселенных. Что сейчас происходит с лигой убийц, Нанда Парбат ну и кто является Головой Демона?

П.С.: Поправьте шапку Рэд Робин и Дэдшот у вас есть =)

Отредактировано Damian Wayne (2015-08-24 18:53:15)

0

85

Damian Wayne написал(а):

У меня тут вопросец возник... в связи со смешением сериальной и комикс вселенных. Что сейчас происходит с лигой убийц, Нанда Парбат ну и кто является Головой Демона?

Лигой убийц правит Рас аль Гул.

Damian Wayne написал(а):

П.С.: Поправьте шапку Рэд Робин и Дэдшот у вас есть =)

К сожалению, мы не можем этого сделать, так как майб лагает и не пускает нас в админ-панель =\ Как только отлагает - все поправим.

0

86

Очень интересует роль Дины,  и бежать ла бы к вам сломя голову,  но смущает сериальной канон (ну как смущает...горите в аду создатели сериала)
Вообщем можно взять Канарейку из комиксов,  на классический образ я не расчитываю, но образец new52 меня устроит :3

0

87

Я как бы вижу что для команды стрелы предусмотрен канон сериала, но из состава пока никого нет вроде...
пожалуйста пожалуйста припожалуйста

0

88

Добрый день, уважаемые друзья. Вас беспокоит криптонская администрация форума GAM, просьба перенести наш баннер из вкладки Friends в бегущую снизу строку с другими баннерами. Мы будем не против, если вы оставите баннер и там и там. Причина по которой мы это просим, то что наш баннер мало кто увидит и мало кто будет жать кнопочку "Друзья", а бегущая снизу строка вполне видна другим пользователям. Заранее извиняюсь за беспокойство.

0

89

вредная птица написал(а):

Очень интересует роль Дины,  и бежать ла бы к вам сломя голову,  но смущает сериальной канон (ну как смущает...горите в аду создатели сериала)
Вообщем можно взять Канарейку из комиксов,  на классический образ я не расчитываю, но образец new52 меня устроит :3

Здравствуйте. К сожалению, Канарейка у нас сериальная. Если Вы возьмете из комиксов, то порушится половина канона, ибо сестры у нее не будет и со стрелой она вроде как ни разу не встречалась. Вы можете взять внешность Канарейки из New 52, но ее история останется сериальной. Также можно изменить то, что способности у нее врожденные. Ну и уйти от Оливера уже в процессе игры тоже можно чтобы создать Певчих птиц xD
Gods and Monsters
Здравствуйте. Конечно, сейчас перенесем.
Хотя я думала, что вкладка лучше xD

0

90

А просто сделать команду стрелы в соответствии с New 52  нельзя совсем никак?((
Игроков по сериалы пока нет, да  и половина персонажей из сериала перекочевали в комикс... Вы же оставлете Рою право выбора((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно