ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1686

1

Все роли и внешности придерживаются на три дня. Бронь можно продлить еще на три дня всего раз.
Факты, которые могут ответить на некоторые вопросы:
>> Мы играем по собственному сюжету и строим свой канон, основываясь на вселенной New 52.
>> Насчет истории персонажей (откуда ее брать) уточняйте в гостевой.
>> Вы можете взять персонажа, который есть в старых комиксах, но нет в New 52. Только сначала оповестите об этом АМС в гостевой.
>> Неканоны в игру не принимаются.
>> Вы можете придержать роль на пять дней (самое большое), но если не успеваете с анкетой, то можете попросить придержать ее еще на три дня. Бронь продлевается всего один раз.
>> Мы, конечно, понимаем, что вселенная DC - обширная и многогранная, но это не обязывает администрацию за вас искать номера глав и комиксов, где присутствует интересующий вас персонаж. Вам же играть этим героем, а значит именно вам необходимо искать информацию о нём. Так что, пожалуйста, не спрашивайте у АМС то, что вы можете найти и сами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Константин - до 13.10
Затанна - до 13.10

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

151

Harleen Quinzel,
Биография - это скорее вопрос организационного характера. Не хочу, чтобы то, на что я настроюсь, шло вразрез с био остальных Титанов, мы же должны более-менее соответствовать друг другу и быть в одной точке относительно хронологии и возраста. Иначе получится не пойми какая каша.

0

152

Нуждаюсь в поддержке зала. С кем я могу связаться, чтобы уточнить пару моментов?

0

153

Здра вам, живые и не очень. Примете в свою компанию Красного Торнадо?

0

154

Красный, почему бы и нет?

0

155

Насколько я понял вашу сюжетную канву - Лига только создалась, предшественников по деятельности, вроде ОСА, никогда не было. Значит ли это, что того же Торнадо могут совсем не знать? Просто "печка" нужна, от которой плясать после его реинкарнации в теле андроида. И где бы это могло произойти.

0

156

Тэкс, я зарегался, дабы было удобнее беседовать и хочу прояснить пару моментов
1. Фигурирует ли где-нибудь Т. О. Морроу, создатель тела Торнадо.
2. Где Торнадо лучше (а может хуже) всего появится?

0

157

John Smith
Здравствуйте.

John Smith написал(а):

1. Фигурирует ли где-нибудь Т. О. Морроу, создатель тела Торнадо.

В нашей игре пока что нет.

John Smith написал(а):

2. Где Торнадо лучше (а может хуже) всего появится?

В смысле? Территориально?

0

158

Harleen Quinzel написал(а):

В смысле? Территориально?

Абсолютли, милая Харли, абсолютли. Куда попал, откуда там сам Морроу взялся - хочется уточнить, чтобы не создавать конфликт с сюжетом.

0

159

John Smith
Хм... Можете оставить место рождения и пребывание там, где оно было в оригинале. Думаю, что на сюжет это не слишком повлияет.

0

160

Harleen Quinzel
Спасибо вам, милая фройляйн! Отправляюсь черкать анкету.

0

161

John Smith
Вдохновения)

0

162

Добродня, придержите, пожалуйста, Барбару Гордон.

0

163

(: написал(а):

Добродня, придержите, пожалуйста, Барбару Гордон.

НАКАНЕЦТА! Держим до 5-го числа

0

164

И так, снова здравствуйте, я вернулся - я хотел брать Томаса Уэйна с Флэшпоинта
Но я так понял, что появился игрок на эту роль? Он взял Томаса с Земли 2 или именно с Флэшпоинта?

0

165

123 написал(а):

И так, снова здравствуйте, я вернулся - я хотел брать Томаса Уэйна с Флэшпоинта
Но я так понял, что появился игрок на эту роль? Он взял Томаса с Земли 2 или именно с Флэшпоинта?

Здравствуйте. Он передумал у нас играть, так что можете смело брать роль.
Впрочем, он с Земли-2 брал Томаса.

0

166

123 написал(а):

с Флэшпоинта?

Жаль, конечно, уход предыдущего Тома, но, к слову, я предпочту именно Флешпоинтовского Бэтмена. Придержать ли вам роль, дабы больше вас не опережали?

0

167

Тогда мне просто повезло.
Да придержите пожалуйста, простите что без ников - с телефона.
Анкета у меня готова, осталось только пару поправок и всё.

0

168

123 написал(а):

Тогда мне просто повезло.
Да придержите пожалуйста, простите что без ников - с телефона.
Анкета у меня готова, осталось только пару поправок и всё.

За Вами до 7 числа.

0

169

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы даем Вам шанс заявить о себе и привлечь на ролевую новых игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

170

LexCorp
Спасибо за приглашение)

0

171

Волшебного вечера.)
А придержите Стефани Браун, пожалуйста.)

0

172

тучка написал(а):

А придержите Стефани Браун, пожалуйста.)

Держим Спойлер  до 9-го числа, если что - можно продлить.

0

173

Такой вопрос, можно ли у вас зарегистрировать неканонического наемника, облаченного в суперброню? Ну как супер? В том смысле, что она напичкана различными высокотехнологичными гаджетами. Что-то вроде брони Железного Человека или бронекостюм из Крайзиса.

0

174

Странник написал(а):

Такой вопрос, можно ли у вас зарегистрировать неканонического наемника, облаченного в суперброню? Ну как супер? В том смысле, что она напичкана различными высокотехнологичными гаджетами. Что-то вроде брони Железного Человека или бронекостюм из Крайзиса.

Здравствуйте. К сожалению, мы не принимаем неканонов.
Но Вам может приглянуться персонаж по имени Атом из этой акции: Акция: DC's Legends of Tomorrow У него есть специальный костюм, но он не наемник правда.

0

175

Хммм... Я тут посмотрел, вроде бы у вас по прежнему свободен Киллер Крок? Могу я его взять? Правда, его историю я знаю исходя лишь из базового описания, ну и то что он в итоге стал частью Отряда Самоубийц. Нужно ли мне ещё что-то проштудировать, кроме самой биографии Крока для игры?

0

176

Странник написал(а):

Хммм... Я тут посмотрел, вроде бы у вас по прежнему свободен Киллер Крок? Могу я его взять? Правда, его историю я знаю исходя лишь из базового описания, ну и то что он в итоге стал частью Отряда Самоубийц. Нужно ли мне ещё что-то проштудировать, кроме самой биографии Крока для игры?

Да, он свободен и Вы можете его взять.
Можно почитать комикс Отряд самоубийц. Правда Крока там нет, его в отряд мы добавили следуя канонам фильма по отряду. Но все-таки знать, что это за отряд и чем они занимаются, тоже надо.

0

177

А где почитать можно, не подскажете)?

0

178

Странник написал(а):

А где почитать можно, не подскажете)?

На русском: http://unicomics.ru/comics/series/suicide-squad-v4
http://comics-online.ru/main/789-suicid … ubiyc.html
Есть еще второй том "Новый отряд самоубийц". Но думаю, он Вам пока ни к чему.

0

179

это ваааау, господа)
просто мой респект вашей Харли за прекрасную Эшли Костелло) Неужели еще кто-то кроме меня считает ее, а не Марго Робби, идеальной Квинн)))
а вопрос такой, тут клоун-принц не нужен случайно?) не впервые им играю просто, и из всех dc ребят он мне удается лучше всего)

0

180

sinister написал(а):

это ваааау, господа)
просто мой респект вашей Харли за прекрасную Эшли Костелло) Неужели еще кто-то кроме меня считает ее, а не Марго Робби, идеальной Квинн)))

http://s6.uploads.ru/MHkUJ.gif спасибо)

sinister написал(а):

а вопрос такой, тут клоун-принц не нужен случайно?) не впервые им играю просто, и из всех dc ребят он мне удается лучше всего)

Вы про Джокера? Если про него, то персонаж пока что придержан. Если до понедельника он не выложит анкету, то можете смело регистрироваться и брать его роль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DC: Point of No Return » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно