ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » Сюжетные эпизоды » Еретик [6.10.2016]


Еретик [6.10.2016]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://cdn2.list25.com/wp-content/uploads/2013/09/Slide413.jpg

Тип квеста: сюжетный
Сюжет: Бэтмен, Робин и Блэк Бэт отправляются в 'Эфс Алфс'ебан - священный город Лиги Убийц, с целью выяснить у Ра'са, насколько он причастен к Левиафану, который возглавляет его дочь. Появляются они в самом разгаре представления - город атакуют, но чтобы добраться до Демона, героям нужно преодолеть силы как нападающих, так и защищающихся, встречая как старые знакомые лица, так и новые.
Место действия, погода и время: 'Эфс Алфс'ебан, погожая погода, 6 октября
Участники: Брюс Уэйн, Дэмиан Уэйн, Кассандра Уэйн
Требующиеся роли: ---
Дополнительно: ГМ - Бэтмен

http://s2.uploads.ru/SiOX6.png

0

2

Бэт-крыло летело уже больше часа, и все это время члены его экипажа молчали, являясь людьми немногословными и деловыми. Детали их миссии были ясны - наведаться к Ра'с Ал'Гулу и выведать у него, что замышляет его дочь, вдруг возглавившая целую организацию фанатиков, начавшая промывать мозги детям и превращать их в солдат, а также активно творя различного рода металюдей. До этого верно подчинявшаяся отцу, сейчас Талия, похоже, вышла из его тени и начало активно доказывать, что может справиться с миссией своего отца куда успешнее и без его деликатных подходов, и Брюса было сильно интересно, что послужило толчком для всего этого. Дэмиана, наверное, тоже это интриговало, особенно с учетом награды за его голову в пол-миллиарда долларов, а Кассандра летела вместе с ними потому, что лучше всех других членов Бэт-семьи после Бэтмена и Робина подходила для задания, заключавшегося в проникновении в священный город Лиги Убийц.
- Подлетаем к 'Эфс Алфс'ебан. - что с арабского обозначало "Гнездовье Змея". Да уж, Ра'с мог бы придумать куда лучшее название для своего города-утопии. Сильная облачность наконец-то пошла на убыль, и как только начало проясняться, бортовой компьютер зафиксировал множество объектов в воздушном пространстве. Резво поведя Бэт-крыло на снижение, через несколько мгновений трое героев могли увидеть, как над каньоном, в котором должен был располагаться город, зависло три дирижабля и целый рой самолетов крутился вокруг них, время от времени поливая землю снарядами. К счастью, благодаря стелс-режиму их ещё не засекли.
- Прекрасно. Я уж думал, все будет куда проще. - хмыкнул Бэтмен, заставляя самолет зависнуть на месте. Затем развернулся к Дэмиану с Кассандрой и протянул им каждому по пульту с тремя кнопками. На каждой кнопке был изображен логотип - две летучие мыши, с желтым контуром обозначавшую Кассандру, и R для Робина. - Если кто-то из нас окажется в опасности, то нажмите на соответствующую кнопку и Бэт-крыло в качестве поддержки сбросит груз, что в грузовом отсеке, точно к вашему местоположению.
Не считая нужным уточнять, что именно за груз, Уэйн-старший открыл люк Бэт-крыла и выбрался на нос самолета. Взглянув на них в последний раз, он глубоко вздохнул и прыгнул вниз, прямо в ад, разворачивавшийся внизу.

+2

3

Эт Альт`эбан.
Слова срываются с губ с едва слышимым свистом и легким шелестящим шипением. Звучание их замирает где-то на выдохе, словно тает призрачным миражом жаркой полуденной пустыни, заставляя мурашки бежать по телу от ощущения чего-то не разгаданного и не понятого до конца.  Старая легенда, похожая на арабскую тягучую как шербет песню, удивительная, чарующая и манящая. Она успокаивает разгоряченное тело, усмиряет мысли и прохладой изливается на усталого путника.
Сказка, затерявшаяся в глубинах аравийского полуострова. Жемчужина великих и сильнейших. Сокрытая от посторонних глаз в змеящихся каньонах пустыни, что прячут тайну лучше самых тяжелых замков. Прекрасная и пугающая, как все что занесено вековыми песками истории.
Город невидимка, в недрах которого неразрывно слились самые изумительные творения человечества и самые низменные и темные его пороки. Подземный рай. Быть может самое прекрасное и самое опасное место на земле.
Своды огромной пещеры защищенной от внешнего мира передовыми технологиями и магическими печатями надежно прячут все тайны этого места.

Кассандра хорошо помнила свои чувства и ощущения, когда попала в Эт Альт`эбан впервые.
Висячие сады, прозрачные водопады, удивительным образом гармонично вплетающиеся в  архитектурный стиль старой Аравии, захватывали дух. Но больше всего поражала гигантская статуя Ра`c Аль Гула на главной площади, возвышающаяся над остальными строениями и минаретами. Она почти подпирала собой свод, а руки ее сияли и переливались радужными бликами от искусственного яркого солнца, покоящегося на ладонях и освещающего каждый уголок этого удивительного места. Под ногами Головы Демона расположился самый большой фонтан, единственный, из которого не струилась вода. Огромная медная крышка накрывала его полностью и по краям ее бежала вязь из древних рун, опутанных арабскими, китайскими и кельтскими письменами.
Тропические сладкоголосые птицы, прячущиеся в кронах экзотических деревьев и кустарников, и дикие животные, свободно разгуливающие повсюду, острые запахи пряных трав и специй, тихая арабская речь и мягкие складки, словно летящие крылья, одежд - все вокруг создавало ощущение нереального и эфемерного. Казалось, тронь пальцем жилистый напоенный влагой лист или легкий струящийся шелк занавесей и все растает, утечет сизым туманом, оставив на губах лишь терпкий привкус забытого сна.
Но постепенно красота этого места переставала быть такой чарующей и меркла, утопический рай завораживал не так сильно, когда взгляд начинал замечать всюду шероховатости и надломы. Мостовые из теплого арабского камня таили в себе смертельные ловушки, а на шумных старых рынках можно было найти самое опасное высокотехнологичное оружие, которое только известно человечеству. Достаточно лишь свернуть в узкий проход за прилавком с фруктами. Хотя и их лучше не пробовать на вкус. Изысканные диковинки и сочные спелые ягоды начинены тонкими едва уловимыми ядами, способными подарить не всегда быструю и безболезненную смерть.
Каждый житель Эт Альт`эбана являлся убийцей или террористом. И повадки их не спрячешь за мягкими шелками всего мира. Здесь они обретали свободу и вольны были делать что пожелают. Здесь они находились под покровительством Ра`c Аль Гула, создавшего эту утопию и мечтающего распространить ее во всем мире.

Кейн испытывала смешанные чувства, возвращаясь снова в это место. С одной стороны она вновь хотела прикоснуться к удивительной красоте, опасной и в то же время до дрожи притягательной. Но в то же время девушка страстно желала оказаться на другом краю земного шара, подальше от того, что так сильно связывало ее с прошлым.
Блэк Бэт молчала практически всю дорогу, лишь, когда Бэтмен сообщил о том, что они почти на месте с трудом уняла дрожь в пальцах и, посмотрев на Дэмиана, кивком головы указала вниз. Там, за всеми сполохами и взрывами, поднимавшими в воздух взвесь из песка и пыли, практически скрывшую каньон, если знать, куда смотреть, блестела медью на солнце дверь. Сейчас проход был виден, потому что солнечные лучи падали в низину под определенным углом и заставляли гореть огнем витиеватые узоры, вылепленные на широких массивных створках. Город и не думал пускать незваных гостей и хранил молчание.
От созерцания бессмысленной и потраченной в пустую, агрессии со стороны нападающих ее отвлек Бэтмен. Выслушав краткие инструкции, Касс убрала пульт в поясной карман и натянула на лицо маску. Проверив работу компьютера и режим стелса на костюме, она включила передатчик на волне Дэмиана.
- Ну, что, готов к радушной и теплой встрече с дедом? - черная со швами, пересекающими нос, маска скрывала все лицо, но по интонациям можно было уловить, что девушка улыбнулась.
Кассандра не знала, какие эмоции сейчас переполняют Робина, но она чувствовала его волнение и легкую нервозность. Впрочем, у этого мальчишки всегда была готова колкость на любые случаи жизни, и он как кошка адаптировался к перестраивающимся условиям, как бы быстро не протекали эти изменения. Хлопнув Дэма по плечу и активировав невидимость, Кассандра выпрыгнула из бэткрыла следом за отцом.
Костюм не давал чувствовать силу ветра, но мышь прекрасно слышала, как он беснуется и ревет, пытаясь сорвать с нее маску или сбить с курса крыло. Ловко уворачиваясь от трассирующих пуль, девушка отслеживала траекторию движения Бэтмена и приземлилась спустя несколько минут недалеко от него, коротко бросив на общей волне:
- Я на месте, - подняла голову вверх, интуитивно ища глазами брата, понимая, что все равно не увидит его, разве что при подлете заметит едва уловимые изменения плотности воздуха и его колебания, - Дэм? - зовет, когда недалеко справа от нее взметнулся песчаный вихрь.

Отредактировано Cassandra Cain-Wayne (2015-09-17 12:49:33)

+3


Вы здесь » DC: Point of No Return » Сюжетные эпизоды » Еретик [6.10.2016]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно