В акции представлены персонажи, которые когда-либо были в Бэт-семье или же до сих пор в ней состоят. Все персонажи получают графику в подарок и могут заполнить упрощенный шаблон анкеты.

http://savepic.su/5970623.png
Bruce Wayne|Брюс Уэйн
Batman|Бэтмен

Занят

Способности: гениальный детектив, мастер рукопашного боя и др. многочисленные умения.
Брюс родился в Готэме и прожил там почти всю свою жизнь. Когда он был совсем мальчишкой его родителей убили на улицах криминального города, к сожалению убийцу так и не удалось поймать. С тех юных лет мальчик поклялся себе, что когда вырастет, то станет грозой преступников в этом городе.
Наследник Уэйнов добился многого и стал успешным человеком в своем городе, а по ночам он надевает костюм летучей мыши, чтобы ловить преступников и сажать тех в тюрьму. За годы Бэтмен стал тем, кого боятся криминальные типы города. И он не один, часто Бэтмена можно увидеть вместе с его помощниками, которых он воспитал и научил тому, что знает сам.

http://savepic.org/7600931.png
Dick Grayson|Дик Грейсон
Nightwing/Agent 37|Найтвинг/Агент 37

Занят

Способности: прирожденный акробат, детектив, мастер боевых искусств.
Чета Грейсонов выступала в цирке и пользовались они популярностью, пока однажды родителей Дика не убили на глазах у изумленной публики. Двенадцатилетний мальчик не знал куда податься и что делать дальше. Он мог запросто ступить на криминальную дорожку, но от этой судьбы его спас Брюс Уэйн. Он приютил Дика у себя и стал обучать.
Грейсон стал первым Робином, помощником Бэтмена и долгое время был им. Но годы шли и вскоре он взял себе новый псевдоним - Найтвинг.
А совсем недавно он погиб для всех, чтобы стать шпионом некой тайной организации под названием Спираль. Он работает на хороших парней (вроде), но мертв для всех остальных. Пожалуй, только Бэтмен знает, что Дик жив.

http://savepic.org/7544633.png
Jason Todd|Джейсон Тодд
Red Hood|Красный Колпак

Занят

Способности: детектив, мастер оружия.
Второй Робин, которого постигла неудача, так как его убил Джокер. Однако он был воскрешен в яме Лазаря Талией Ал'Гул и спустя годы вернулся в Готэм отомстить как Джокеру, так и Бэтмену, используя летальные методы в борьбе с преступностью. К счастью, последнему все-таки удалось заслужить прощение Джейсона, но Тодд не хочет возвращаться в Готэм и воспоминания о прошлом злят его, поэтому Красный колпак предпочитает работать с командой Изгоев, в которой состоят Арсенал и Старфайер.

http://savepic.org/7587640.png
Timothy Drake|Тим Дрейк
Red Robin|Красный Робин

Занят

Способности: детектив, мастер оружия, гений.
Тимоти, будучи ребенком, сумел выследить Брюса Уэйна и узнать то, что он является Бэтменом. Вопрос об обучении Дрейка был временным, так как этот выдающийся пацан быстро схватывал все налету и подавал большие надежды. Он присоединился к Бэт-семье и стал новым Робином, но спустя годы, после появления Дэмиана Тим берет прозвище Красный Робин и начинает возглавлять команду Юных Титанов.

http://savepic.org/7562325.png
Barbara Gordon|Барбара Гордон
Batgirl|Бэтгерл

Занята

Способности: мастер рукопашного боя, компьютерный гений, детектив.
Первая и пока что единственная Бэтгерл. Барбара является дочерью детектива Гордона, который в свою очередь имеет теплые отношения с Бэтменом. Девушка добилась своего, когда была еще подростком, Бэтмен решил обучать ее всему, что знает сам. Она хорошо вписалась в команду.
Однажды Джокер прострелил ей позвоночник из-за чего девушка не смогла больше ходить. Барбара помогала Бэтмену и друзьям, сидя в кресле у компьютера. Впрочем, вскоре чувствительность к ней вернулась и Бэтгерл вновь встала на защиту Готэма.

http://savepic.org/7583544.png
Katherine Kane|Кэтрин Кейн
Batwoman|Бэтвумен

Занята

Способности: мастер огнестрельного и холодного оружия, детектив, стратег, гений.
Лишившись матери и сестры из-за бандитов, Кэтрин решила посветить свою жизнь армии. Там она прошла курс подготовки, однако не долго оставалась в войсках. Из-за нежелания скрывать свою ориентацию, девушка выбывает из армии.
Вскоре она приезжает в Готэм, где знакомиться с Найтвингом и уже потом с Бэтменом. Она становится частью Бэт-семьи и патрулирует город в отсутствие Бэтмена.

http://savepic.org/7550776.png
Selina Kyle|Селина Кайл
Catwoman|Женщина-Кошка

Занята

Способности: акробатика, воровка.
Селина - обычная воровка, которая обладает достаточно гибким телом. Ее нельзя назвать доброй или злой, она всегда находится где-то посередине. Всегда и везде ищет выгоду только для себя и своих подруг, которых часто убивают. Селина достаточно добрая, однако способна на глупые поступки. По какой-то причине она испытывает к Бэтмену теплые чувства, как и он к ней. У этих двоих всегда были запутанные отношения...

http://savepic.org/7577403.png
Luke Fox|Люк Фокс
Batwing|Бэтвинг

Занят

Способности: акробатика, мастер по оружию, изобретатель.
Еще один помощник Бэтмена и сын Люциуса Фокса, ближайшего друга Брюса Уэйга и генерального директора "Уэйн Энтерпрайз". Используя специальный костюм Бэтвинга, позволяющий летать, Люк является вторым Бэтвингом после Дэвида Замбибве, и обычно он держится в стороне и патрулирует улицы Готэма в одиночку; часто его можно заметить в неблагоприятных районах города, где много сирот.

http://savepic.org/7575355.png
Harper Row|Харпер Роу
Bluebird|Синица

Способности: акробатика, мастер по оружию, специализируется на электротехнике.
Харпер является отличным хакером и часто пользуется своей способностью. После встречи с Бэтменом и приключений с ним она вместе с братом, Каленном, являющимся гомосексуалистом, покидают своего непутевого отца и помогают Темному Рыцарю, одновременно с этим устроившись работать городским инженером.

http://savepic.org/7574331.png
Damian Wayne|Дамиан Уэйн
Robin|Робин

Занят

Способности: акробатика, мастер боевых искусств.
Сын Бэтмена и Талии аль Гуль. Рас аль Гуль и Талия тренировали Дэмиана с юных лет, делая из него жестокого убийцу и будущего предводителя Лиги убийц, однако узнав про то, кто его отец, сбежал от матери с дедом к Бэтмену. Брюс принял своего сына и старается научить его стезе героя, сделав своим сайдкиком - Робином.