ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Barbara Gordon - Раз, два, три, четыре, пять. Девочки идут гулять,
Barry Allen - Героями не рождаются, Гори звезда пленительного счастья
Billy Batson - Свой среди чужих,
Damian Wayne - Проще застрелиться,
Dinah Drake - Самозванцы,
Floyd Lawton - Поймать и обезвредить,
George Harkness - Connect,
Hal Jordan - И археологов не нужно,
Jason Todd - Недра чудовищ, Лабиринты
Patty Spivot -
Richard Grayson - Спираль,
Stephanie Brown - Бэт-бургеры,
Selina Kyle - Кошки-мышки,
Terrence McGinnis - Unsuspected problems, Нужен ли Готэму Бэтмен?
Tim Drake - Везде и нигде,


DC: Point of No Return

Объявление

В игре: сентябрь, 2016 год.

Что слышно?
>> Хэллоуинский КОНКУРС!
>> На форуме идет НАБОР В АМС! Нам требуются модераторы и Гейм мастера!
>> Двухнедельный каст: Злодеи!

WANTED

кашу варят:
DC, Harley, Ivy, Bruce, Arthur.


Голосуем в Семи вечерах!
Сегодня опрашиваем Аквамена!
Не забываем голосовать в конкурсах, где каждый месяц выбирается новый победитель.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Point of No Return » FAQ » Организации


Организации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме перечислены организации, которые действуют на стороне добра и зла. В мире DC их много, но здесь перечислены только те, которые задействованы в сюжете нашей игры. Данные темы могут пополняться со временем и изменением в сюжете.

0

2

С.Т.А.Р. Лабс

С.Т.А.Р. Лабс — научно-исследовательская организация, которая располагается в Централ-Сити. Именно она ответственна за постройку ускорителя частиц, взрыв которого унёс множество жизней. Сам ускоритель находился под зданием, принадлежащим организации. После взрыва этому месту присвоили четвертый уровень опасности, и все крупные исследования и разработки прекратились. Однако руководитель компании, Гаррисон Уэллс, продолжил работать там, с ним остались его работники Циско Рамон и Кейтлин Сноу. В лаборатории наблюдают за мета-людьми и изучают их, а отсек, где ранее располагался ускоритель частиц, переоборудовали в тюрьму для них.

0

3

СУД СОВ

Суд Сов - тайное общество, управляющее Готэмом на протяжении десятилетий. Оно является порочным сговором нескольких старейших и богатейших семей Готэма, управляющих городом через убийства и деньги. Штабы Суда скрыты в древнейших зданиях города. Из поколения в поколения, дети города передают стишок о Суде:

Берегись Суда Сов, что все время следит.
Правит Готэмом с теневого насеста, где известняк и гранит
Видят спальню твою, и очаг видят твой.
Можно только шептать или Коготь придет за твоей головой.

Интересы Суда защищают профессиональные убийцы, именуемые Когтями (Talons), которых отбирают из самых талантливых юных акробатов Цирка Хейли (Haly's Circus). Лидеры организации выглядят как люди и носят маски сов, в то время как рядовые члены мутируют в гибриды человека и совы.
Суд был основан в 1600-х годах и стоя за большинством преступлений Готэма несколько веков, только недавно вышел из тени.

Когти - это смертоносные бойцы, верные лишь Суду. Большинство Когтей спит в криокамерах в тайном святилище.
Cыворотка из дионезиума (элемента, давшего бессмертие Вандалу Сэвиджу (Vandal Savage) и обеспечивающего эффект Ям Лазаря) в сочетании с электрумом дает Когтям высочайшую регенерацию и делает их практически неубиваемыми, позволяя возрождаться даже после клинической смерти. При воздействии холода, Когти впадают в кому, во время которой все процессы в их организме останавливаются. Единственный способ убить Когтя - ввести ему яд, разработанный Судом.

0

4

Н.И.Г.Д.Е.

Организация, основанная таинственным человеком(?) по имени Жатва. Организация занимается отловом подростков мета-людей. Они ставят на них эксперименты, а также посылают в Колонию, заставляя сражаться друг с другом. Тысячи мета-людей погибли от экспериментов и рук этой организации, а некоторые продолжают работать на нее, ловя мета-людей.

Колония - подземная империя Жатвы, основана на технологии терраформирования. Здесь живут и сражаются подростки. Каждый день в колонии похож на ад, как признаются сами обитатели этого места. Они не знают где находятся и как отсюда выбраться.

0

5

А.Р.Г.У.С.

Организация, созданная правительством США. Директором является Аманда Уоллер.
АРГУС выполняет самые разные задачи - это тайная организация, которая устраняет угрозы, направленные на США. Шпионаж, разведка, убийства: все это входит в деятельность организации.
Некоторое время назад АРГУС начали сотрудничать с Лигой Справедливости. Однако, когда мета-людей объявили вне закона (и Лигу  тоже), сотрудничество прекратилось. Организации было поручено устранить или взять под стражу мета-людей, однако пока что организация только планирует сделать это.
Отряд самоубийц как раз работает на АРГУС и Аманду Уоллер.

0

6

Лига Убийц

Лига убийц - это тайная организация, преследующая различные интересы. Они элитные наемные убийцы, с которыми сравниться может не каждый. Лидером лиги является Рас аль Гул, которому уже несколько веков. Никто не знает почему этот человек до сих пор живет. Бытует мнение, что он не человек вовсе, а демон.
Где находится штаб лиги убийц и как туда добраться? Как попасть на обучение? Этого не знает никто, лишь избранным открыта дорога в лигу убийц.

0


Вы здесь » DC: Point of No Return » FAQ » Организации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно